Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа.

Заболела, температура не высокая 37.5С, но слабость сильная, кашель. 3 день на больничном, ещё сидеть до 19 мая. Муж приходит с работы, отчитывает, что весь день лежу, не так полы помыла, не так приготовила, а я все делаю через силу, вчера весь день готовила суп, 5 минут и весь халат мокрый, сползаю со стула на кровать. Ненавижу его, жду его возвращения со страхом. До этого не болела, была одна срочная госпитализация в стационар, выписалась здоровой. Не знаю что делать, ненавижу его. Может есть какие гостиницы, где можно изолироваться, с температурой ведь ничего не снимешь. К родителям не пойду, боюсь их заразить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Любовь Лисовская
У вас дети одни останутся? Если нет, то вызывайте скорую и спокойно лечитесь!
не зли котикаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У вас дети одни останутся? Если нет, то вызывайте скорую и спокойно лечитесь!
СсылкаПожаловаться
С т. 37,5?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на не зли котика
не зли котика
С т. 37,5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так именно с этой температурой и говорят про этот вирус!(( Пусть хоть все анализы возьмут.
Любовь Лисовская
Так именно с этой температурой и говорят про этот вирус!(( Пусть хоть все анализы возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взяли мазок, должны позвонить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Взяли мазок, должны позвонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ещё муж такой паразит…((
Любовь Лисовская
Так именно с этой температурой и говорят про этот вирус!(( Пусть хоть все анализы возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственница вызывала с температурой 39 скорую, не приехали. Сказали, что слишком низко.
Галина Котова
Отчитывает?
У Вас настолько нет языка, что готовы из дома убежать?
Абсолютное Зло
От жеж гад.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не госпитализируют, жду мазка на коронавирус. Если будет положительный, отвезут на КТ.
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Не госпитализируют, жду мазка на коронавирус. Если будет положительный, отвезут на КТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю что вы тролль. Или у вас муж с приветом. Нормальному мужчине по фиг как полы помыли...100% инфа
Ольга:)
Выпните лучше мужа.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Выпните лучше мужа.
СсылкаПожаловаться
Пыталась, не уходит.
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Пыталась, не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите сами .с таким мужем и врагов н надо
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Идите сами .с таким мужем и врагов н надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда я пойду, если ковид? Меня врач предупредил, что выходить из дома нельзя. Мама с онкологией, боюсь к ней ехать. А так она конечно примет.
irina яВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась, не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это он в вашей квартире порядки наводит и вас строит?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Пыталась, не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо пытались.
МАРИ ФАРТ
Странно это как то
Тамара
Прилет сковородкой по лбу надолго лишает мужа способности оценивать качество уборки и готовки.И ,в то же время, заставляет погрузиться в философию "А так ли я живу?".
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
Прилет сковородкой по лбу надолго лишает мужа способности оценивать качество уборки и готовки.И ,в то же время, заставляет погрузиться в философию "А так ли я живу?".
СсылкаПожаловаться
Я чувствую сегодня его огрею, сковородкой или шваброй.
Япона МатьВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую сегодня его огрею, сковородкой или шваброй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ля - ля, не огреете, кишка тонка.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую сегодня его огрею, сковородкой или шваброй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо сковородку. Просто перестаньте вообще что- то делать по дому. Мужу скажите, что вы больны и сил вставать с кровати нет. На претензии посылаете его на тот орган. И говорите пусть всё делает сам. ВСЁ.
Аноним
жена не имеет права болеть - муж женился на вас на здоровой, почему должен жить с больной женщиной?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
жена не имеет права болеть - муж женился на вас на здоровой, почему должен жить с больной женщиной?
СсылкаПожаловаться
Так он тоже болеет, когда болел, я линкор не отходила, он жутко капризный. Может это и к лучшему, узнаю какой он на самом деле.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Так он тоже болеет, когда болел, я линкор не отходила, он жутко капризный. Может это и к лучшему, узнаю какой он на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до замужества почему не узнали? Как же надоели эти анонимы с их враньем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем