Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа к беременной жене

Не знаю даже с чего начать....я на 8 месяце беременности, муж уже несколько дней называет меня кенгуру и смеется надо мной, сегодня произошло вообще из ряда вон выходящее во время занятия любовью рассмеялся, на вопрос почему он смеется ответил что смеется из-за моего живота! Я и так себя чувствую не привлекательной, наревелась....а ему хоть бы что...спит....и даже не понял что обидел
Марина Верина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Энда
Беремчатые гормоны.
Марина, беременная женщина - прекрасна! От беременных свет исходит. Это ж такое счастье - нести в себе целую жизнь, целую вселенную! Сексуальная привлекательность по сравнению с этим - имхо - это ерунда. Родите, придёте в форму - и будете сексуальная-сексуальная! А сейчас реветь не надо - не расшатывайте ребёнку нервную систему ещё до рождения. И на мужа обижаться не стоит - он Вам ещё пригодится.
Что стоит делать: готовить мужа к появлению ребёнка. Привлекайте его к вашим хлопотам: кроватку-коляску- ванночку-вещички выбирать-покупать. Давайте ему как можно чаще послушать ребёночка. Сами с ребёнком разговаривайте вслух - дети даже в утробе голос мамы слышат и узнают. Неплохо было бы и папин голос послушать.
А кенгуру - Вы их живьём видели? очень милые животные. Забавные.
И ещё. Подумайте в сторону слингов и слингоносительства. Помимо того, что это поможет вам с малышом пережить колики и наладить грудное вскармливание - Вы ещё и из мужа можете сделать кенгуру-папу. И будете квиты.
Марина Верина
Спасибо большое за поддержку, дело в том что я предлагаю послушать ребеночка, но ему это не особо интересно, его в большей степени интересует интернет и просмотр фильмов, хоть и говорит что очень хочет ребеночка.
ЭндаВ ответ на Марина Верина
Марина Верина
Спасибо большое за поддержку, дело в том что я предлагаю послушать ребеночка, но ему это не особо интересно, его в большей степени интересует интернет и просмотр фильмов, хоть и говорит что очень хочет ребеночка.
СсылкаПожаловаться
Мужчины - как дети... Надо приучать к ребёнку. У Вас есть какие-нибудь курсы для будущих родителей? При консультации должны быть. Записывайтесь туда, мужа не спрашивайте, мол хочешь-не хочешь? Надо! Все с мужьями, а я что, сирота? Я бы предложила взять его с собой на роды - но тут нужна обязательная предварительная подготовка. Я рожала и с мужем, и без - могу однозначно сказать - с мужем - лучше. В первую очередь для него лучше - ему ребёночка на руки дадут сразу, и отцовские чувства появятся сразу, инстинктивно, как у матери.
Загрузите его своей беременностью! Только не жалуйтесь, мол, тут болит, там отекла, а " Послушай, вот тут - пяточка, а вот - попа!" "Ох, как распинналась! Балерина будет."
Если Вам положено УЗИ - берите мужа с собой! Пусть посмотрит. Срок большой, там уже всё хорошо разобрать можно.
snamama
Мариночка, легких вам родов! А у Enda такие правильные советы - лучше всякого специалиста в жен.консультации. У нее настоящие знания, опытным путем приобретенные. Это вам не из учебника, а из практики, дорого стоят.
ЭндаВ ответ на snamama
snamama
Мариночка, легких вам родов! А у Enda такие правильные советы - лучше всякого специалиста в жен.консультации. У нее настоящие знания, опытным путем приобретенные. Это вам не из учебника, а из практики, дорого стоят.
СсылкаПожаловаться
Упс... спасибо, приятно. )))))
Алёна Перезниченко
Девочки привет всем!
Я не знала куда написать, поэтому напиш сюда.
Я прошла всё-таки вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
Но Дело всё в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Это совпадение или нет? Ведь не могут же совпадения повторяться вновь и вновь?
Ни у кого из вас нет информации по поводу того, как работает этот тест?
Если вы что-то знаете, то напишите мне, пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.

Всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем