Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа к экспериментам с внешностью

Всегда ли мужья против кардинальных перемен во внешности? Знаю, что мужчины в этом вопросе страшные консерваторы... Или есть индивиды, которые не против, когда косу долой, даешь ежик? Ну или из блонда в жгучую брюнетку, например?)
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Жуть Скверная
Я брюнетка, когда смывала темно-каштановый, мой мужчина просил, чтоб я рыжей стала, побыла какое то время и стала натуральной. Длинные волосы он не хочет чтоб я обрезала,  да и я не сильно хочу, хотя охота чё то поменять, а-то 5 лет в одном виде(
Мачу ПикчуВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я брюнетка, когда смывала темно-каштановый, мой мужчина просил, чтоб я рыжей стала, побыла какое то время и стала натуральной. Длинные волосы он не хочет чтоб я обрезала,  да и я не сильно хочу, хотя охота чё то поменять, а-то 5 лет в одном виде(
СсылкаПожаловаться
Ох, я однообразие с трудом выношу... Моя фирменная фишка - полгода-год растить волосы, а потом пойти и внезапно постричься )))
Жуть СквернаяВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Ох, я однообразие с трудом выношу... Моя фирменная фишка - полгода-год растить волосы, а потом пойти и внезапно постричься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже года 2 периодически хочется чё нибудь с волосами сделать, только не знаю что: тёмной быть снова не хочу, рыжей была, не очень, блондинка мне не пойдет, а длинные волосы мне проще укладывать( челка была, заколебалась с ней(
КолибриВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я брюнетка, когда смывала темно-каштановый, мой мужчина просил, чтоб я рыжей стала, побыла какое то время и стала натуральной. Длинные волосы он не хочет чтоб я обрезала,  да и я не сильно хочу, хотя охота чё то поменять, а-то 5 лет в одном виде(
СсылкаПожаловаться
Единственное радикальное, на что меня хватило, - это отрастить чёлку)))
Жуть СквернаяВ ответ на Колибри
Колибри
Единственное радикальное, на что меня хватило, - это отрастить чёлку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пористый волос, от влажности начинает виться,  с челкой я  задалбывалась ее укладывать по семь раз на дню( хотя мне шло)
наталья петрова
Мужикам вообще по-фигу,в клеточку или в цветочек:)
Мачу ПикчуВ ответ на наталья петрова
наталья петрова
Мужикам вообще по-фигу,в клеточку или в цветочек:)
СсылкаПожаловаться
Точно, помню, как-то раз покрасилась в рыжий. Не просто в рыжий, а такой ядреный апельсин ) Мой смотрел-смотрел, говорит, что-то не пойму, ты постриглась, что ли?:D
Nina Blaunt
Мой, считает, что это обязанность женщины - меняться в этом смысле.
Ася Райская
моему нравятся эксперименты, только что б не лысая
Глюмдальклич
а как насчет силиконовых и ботоксных преобразований? вот вопрос вопросов
КолибриВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а как насчет силиконовых и ботоксных преобразований? вот вопрос вопросов
СсылкаПожаловаться
Если кардинальные - то мне, например, сразу голову оторвут! Я его всё пугала, что накачаю губы и буду как уточка))))
Катя Голыгина
Надо попробовать один раз и определить как он реагирует на изменения
людмила мищенко
Главное не испугайте мужа, а то подумает что не домой пришел...
Ы
Я тут как-то свою обкорнал и сначала орала (очень сильно орала, даже плакала), а теперь только так и ходит..)))
Мачу ПикчуВ ответ на Ы
Ы
Я тут как-то свою обкорнал и сначала орала (очень сильно орала, даже плакала), а теперь только так и ходит..)))
СсылкаПожаловаться
Насильно прям обкорнал, что ли?
Viktory
Мой не просто консервативен в этом , а еще и собственник. Волосы мои-это его собственность, поэтому каждый сантиметр или оттенок согласовывать надо)) И не не дай Бог, не понравиться-будет ходить дуться на меня до посинения)))Челка- это вообще у нас табу.
Only one
У моего мужа только отношение к стоимости изменений бывает:D
Фаворина Елена
В большинстве случаев мужчины консервативны во всём, что касается внешности ЕГО женщины. И это понятно: он полюбил Вас такой, какая Вы сейчас. А что с вами будет ПОСЛЕ эксперимента- одному Богу известно.
МегапыхарьВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
В большинстве случаев мужчины консервативны во всём, что касается внешности ЕГО женщины. И это понятно: он полюбил Вас такой, какая Вы сейчас. А что с вами будет ПОСЛЕ эксперимента- одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
То ись полюбил за цвет волос? Бред
Мачу ПикчуВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
В большинстве случаев мужчины консервативны во всём, что касается внешности ЕГО женщины. И это понятно: он полюбил Вас такой, какая Вы сейчас. А что с вами будет ПОСЛЕ эксперимента- одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
Он полюбил меня, когда я весила на 10 кило меньше) А сейчас говорит - даже не вздумай худеть)) Вот и пойми этих мужиков
Алье
Я против набранных килограмм, окрашивания волос в яркие цвета, выбора гардероба без учета меня в качестве спутника. Остальное, скорее всего, не замечу.
Мегапыхарь
Мне начхать, че она с собой делает
Лили - я
Я раз в год очень коротко стригусь,не люблю когда в жару волосы шеи касаются.20 лет стриглась и только в прошлом году узнала что мужу это очень не нравится.В этом году уже не буду стричься,перетерплю как-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем