Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа к экспериментам с внешностью

Всегда ли мужья против кардинальных перемен во внешности? Знаю, что мужчины в этом вопросе страшные консерваторы... Или есть индивиды, которые не против, когда косу долой, даешь ежик? Ну или из блонда в жгучую брюнетку, например?)
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лилия Тигровая
а у мужчин самих спрашивать не пробовали? всегда по-разному. кто-то не хочет, чтобы бы менялась, кто-то не против экспериментов
Марь Иванна
Я у мужчин не спрашиваю че им нравится. :D:D:D:D:D:D:D:D:D
Мне важно, помимо всего прочего, нравится себе. Воооооооооот. А себе я сейчас не нравлюсь. Значит, перекрашусь обратно в блондинку хочу я того или нет.
Колибри
Мой на меня дико ругается, если я вдруг ляпну что-то вроде "а не перекраситься ли мне...":D
Мачу ПикчуВ ответ на Колибри
Колибри
Мой на меня дико ругается, если я вдруг ляпну что-то вроде "а не перекраситься ли мне...":D
СсылкаПожаловаться
Чем мотивирует?
МегапыхарьВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Чем мотивирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На краску бабла жалко
КолибриВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
На краску бабла жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все ж такие жмоты, как ты;)
Комментарий удален.Почему?
КолибриВ ответ на Мегапыхарь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хах! А феминистки?)))
МегапыхарьВ ответ на Колибри
Колибри
Хах! А феминистки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У феминисток мужиков нет, их в расчет не берем
КолибриВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
У феминисток мужиков нет, их в расчет не берем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
их нет, потому что они не подчиняются им, так что берем)))))
МегапыхарьВ ответ на Колибри
Колибри
их нет, потому что они не подчиняются им, так что берем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, ВСЕ бабы подчиняются. А феминистки - это не бабы
КолибриВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Вот именно, ВСЕ бабы подчиняются. А феминистки - это не бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А хто? О_О
МегапыхарьВ ответ на Колибри
Колибри
А хто? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умные женщины)
КолибриВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Умные женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фу ты! Я уж думала какой третий пол придумаешь...))
Умные, независимые бабы, подчиняющие себе мужиков... даже не знаю, как к ним отнестись... Пожалеть, что ли?
МегапыхарьВ ответ на Колибри
Колибри
Фу ты! Я уж думала какой третий пол придумаешь...))
Умные, независимые бабы, подчиняющие себе мужиков... даже не знаю, как к ним отнестись... Пожалеть, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А че их жалеть, если их все устраивает? Жалеть нужно тех, у кого все не так, как они хотят
КолибриВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А че их жалеть, если их все устраивает? Жалеть нужно тех, у кого все не так, как они хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Предпочитаю сочувствовать.
МегапыхарьВ ответ на Колибри
Колибри
Предпочитаю сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А может, ты им в глубине души завидуешь? Мне лично начхать, как живут другие, а если ты думаешь о том, что тебе кого-то жалко, то возможно, пытаешься убедить СЕБЯ, что живешь правильно, но где-то в этом сомневаешься.
КолибриВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А может, ты им в глубине души завидуешь? Мне лично начхать, как живут другие, а если ты думаешь о том, что тебе кого-то жалко, то возможно, пытаешься убедить СЕБЯ, что живешь правильно, но где-то в этом сомневаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кукусики? Ты жалость-то от сочувствия отличаешь, не?
Хмм... напоминает попытку УБЕДИТЬ самого СЕБЯ в том, что тебе начхать на жисть других))) Зависть?)))
МегапыхарьВ ответ на Колибри
Колибри
Кукусики? Ты жалость-то от сочувствия отличаешь, не?
Хмм... напоминает попытку УБЕДИТЬ самого СЕБЯ в том, что тебе начхать на жисть других))) Зависть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да это то же самое. Ты радуйся своему счастью, и не нужно сочувствовать тому, кто в твоем сочувствии вовсе не нуждается, и может, чувствует себя гораздо лучше, чем ты. Им, по крайней мере, разрешения на покраску волос не нужно спрашивать
КолибриВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Да это то же самое. Ты радуйся своему счастью, и не нужно сочувствовать тому, кто в твоем сочувствии вовсе не нуждается, и может, чувствует себя гораздо лучше, чем ты. Им, по крайней мере, разрешения на покраску волос не нужно спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оу, ты всё же перешел на личности. Итак, что ещё ты обо мне можешь рассказать?
КолибриВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Чем мотивирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие там мотивы! Возгласы типа "нафига тебе это надо?!" "ты и так красивая!" "тебе чё, прям приспичило?!" "да кто ж тебе так мозг проел?!" и прочее:D
Не, ну хотя "ты и так красивая!" - это мотивация...)))
Мачу ПикчуВ ответ на Колибри
Колибри
Да какие там мотивы! Возгласы типа "нафига тебе это надо?!" "ты и так красивая!" "тебе чё, прям приспичило?!" "да кто ж тебе так мозг проел?!" и прочее:D
Не, ну хотя "ты и так красивая!" - это мотивация...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы, а я никогда не предупреждаю, что задумала с собой очередное "нечто" ) Это всегда сюрприз)))
Мицуко
ну да, радикальность не всегда приветствуется, особенно на грани, хоть в прическах, хоть в одежде, воспринимается как вызов, что мч не очень любят:down:
Ушастик
моему нравится, говорит всегда, стала еще красивее
Мачу ПикчуВ ответ на Ушастик
Ушастик
моему нравится, говорит всегда, стала еще красивее
СсылкаПожаловаться
По-моему, единственно верный ответ )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем