Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа к жене

Вопрос: почему мужчина неуважительно обращается со своей женщиной?
Не так давно мой муж высказал мне, что я растолстела, типа много ем, хотя это совершенно не так (46 размер, если что, при росте 175) и уже 20 лет мои параметры не меняются, хотя друзьям он часто с гордостью говорит, что я у него умница и красавица. Почему так трудно сделать комплимент любимой женщине в глаза?
И ладно бы это был единичный случай, можго было бы отшутиться и забыть, так нет же, периодически что то не так со мной, то фигура, то макияж, то вообще мозги. А друзьям нахваливает. Не понимаю...
Анастасия Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Андрей ПоляковВ ответ на Мила
Мила
А вот если она после семейного, думаю что достаточно скучного секса, скажет зевая, дааааааа не тот ты у меня же стал!!!! Не мачо!!!! Ну или, что то в этом роде и это будето тоже правда, муж обидится???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самый сильный и жестокий удар, обидется жутко и затаит злобу))) И потом два пути развития событий..либо начнёт совершенствоваться в этом вопросе..виагра, фильмы, литература.... либо решит узнать другое мнение по этому же вопросу..сделать так сказать сравнительный анализ)))
Андрей Поляков
Это самый сильный и жестокий удар, обидется жутко и затаит злобу))) И потом два пути развития событий..либо начнёт совершенствоваться в этом вопросе..виагра, фильмы, литература.... либо решит узнать другое мнение по этому же вопросу..сделать так сказать сравнительный анализ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и для женщины шутки о её внешнем виде сродни шуткам с мужчинами о их достоинствах! Хотите подорвать веру женщины в себя, заставить её нервничать, пошутите про её формы! Тоже будет два варианта развития, либо она превратится в истеричку, вечно худеющую, либо решит проверить с другим мужчиной, а так ли она толста!
Андрей ПоляковВ ответ на Мила
Мила
Так вот и для женщины шутки о её внешнем виде сродни шуткам с мужчинами о их достоинствах! Хотите подорвать веру женщины в себя, заставить её нервничать, пошутите про её формы! Тоже будет два варианта развития, либо она превратится в истеричку, вечно худеющую, либо решит проверить с другим мужчиной, а так ли она толста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод: Иногда лучше жевать, чем говорить)))
Андрей Поляков
Вывод: Иногда лучше жевать, чем говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А девушке можно посоветовать купить абонимент в самый дорогой фитнес центр в округе на 5 вечеров в неделю и перестать готовить ужины, только обезжиреный кефир! И все это под девизом " я худею" !!!! Любой мужик полезет на стенку уже через две недели и начнёт её уговаривать, что она и так красавица!!!! И будет проклинать тот день, когда так неудачно пошутил!!!!
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПоляковВ ответ на Анастасия Степанова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6



Жена Палача
Думаю ему есть с кем вас сравнить, не с проста это...
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Думаю ему есть с кем вас сравнить, не с проста это...
СсылкаПожаловаться
Возможно. У меня тоже была такая же фигня с параметрами. На что я ответила мужу : "Да. Мне тоже кажется, что ты мне как-то мелковат".
lebedeva 777
то есть, вы не с 14 лет не поменялись???????? если вам 34, как в личке пишете....и там вы не замужем, в общем ничёго не поняла. да и забью...
Анастасия СтепановаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
то есть, вы не с 14 лет не поменялись???????? если вам 34, как в личке пишете....и там вы не замужем, в общем ничёго не поняла. да и забью...
СсылкаПожаловаться
Ну, 20 лет - это округление, такие параметры у меня оформились в 16 и с тех пор я такая.
Анастасия Степанова
Ну, 20 лет - это округление, такие параметры у меня оформились в 16 и с тех пор я такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не посчитала, что вы толстая, по лицу-уж точно, чудит он у вас что-то...
Анастасия СтепановаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
я не посчитала, что вы толстая, по лицу-уж точно, чудит он у вас что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А аватарке уже лет восемь.
Isida
А сам каков? Не знаете, как отвечать на такие любезности? Такими же любезностями. Вряд ли у него не к чему придраться
Эленка
А вы его начните критиковать в лицо дома) И каждый раз, как он свой рот поганый откроет) Увидите, как он кипятком с с а т ь будет) Умейте за себя постоять. Но мотайте на ус, раз через 10 лет вы перестали его устраивать, значит на примере есть помоложе бабёнка. Не хочу вас накручивать, просто не вижу другого объяснения.
v
А он молодой, с атетической фигурой, голубоглазый блондин? Муж ваш?
Дмитрий ПВ ответ на v
v
А он молодой, с атетической фигурой, голубоглазый блондин? Муж ваш?
СсылкаПожаловаться
я молодой блондин с голубыми глазами!
Почему то только се телки кого я знал любят кареглазых брюнетов
Мария Демидюк
Ха, а он прям идеал?!
Я б ТАК ответила, что он бы ещё неделю минимум свою самооценку под плинтусом найти не мог!
В следующий раз подумал бы, прежде чем критиковать.
Эйве
хук ему в мясо
Дмитрий П
Жируха!
Салия Туктубаева
Вот разные мы - женщина чем больше живет с мужчиной перестает замечать мелкие недостатки или примиряется, а вот мужчина нет, чем дальше тем больше тем хуже. А если критикует, значит разлюбил
Анастасия СтепановаВ ответ на Салия Туктубаева
Салия Туктубаева
Вот разные мы - женщина чем больше живет с мужчиной перестает замечать мелкие недостатки или примиряется, а вот мужчина нет, чем дальше тем больше тем хуже. А если критикует, значит разлюбил
СсылкаПожаловаться
Но ведь в это верить не хочется...
T
Самоутверждается он так. Может вы его где то в другом чём то обскакиваете? Чувствует превосходство ваше и давит на больное, чтобы пригасить...
Есть и более грустный вариант. Необоснованная критика часто бывает из-за чувства вины. Самозащита такая, я гуляю от жены - значит она сама виновата.
frii upВ ответ на T
T
Самоутверждается он так. Может вы его где то в другом чём то обскакиваете? Чувствует превосходство ваше и давит на больное, чтобы пригасить...
Есть и более грустный вариант. Необоснованная критика часто бывает из-за чувства вины. Самозащита такая, я гуляю от жены - значит она сама виновата.
СсылкаПожаловаться
Слишком глубоко копаете! У мужчин, очень простая психология, оба Ваших варианта скорее не правильны. Чувства вины у мужчин так, не проявляется. Только если в единичных случаях. А если она его обскакивает, то может все так и есть, но с очень не большим процентным соотношением. Но вряд ли в данном случае!
андрей пирогов
Какой вес?
Анастасия СтепановаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Какой вес?
СсылкаПожаловаться
Неудобно как-то мужчине на такие вопросы отвечать... Уж извините.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем