Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа к жене

Вопрос: почему мужчина неуважительно обращается со своей женщиной?
Не так давно мой муж высказал мне, что я растолстела, типа много ем, хотя это совершенно не так (46 размер, если что, при росте 175) и уже 20 лет мои параметры не меняются, хотя друзьям он часто с гордостью говорит, что я у него умница и красавица. Почему так трудно сделать комплимент любимой женщине в глаза?
И ладно бы это был единичный случай, можго было бы отшутиться и забыть, так нет же, периодически что то не так со мной, то фигура, то макияж, то вообще мозги. А друзьям нахваливает. Не понимаю...
Анастасия Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Черная_гитара
Ой вам тут сейчас ничего хорошего не скажут....
MAKITA-2018
та выпендривается он)шоб в форме себя держала ты)
Мираж
сравнивает... есть с кем, видать. т.е. ищет в вас изъяны для самооправдания и похода налево.
Анастасия СтепановаВ ответ на Мираж
Мираж
сравнивает... есть с кем, видать. т.е. ищет в вас изъяны для самооправдания и похода налево.
СсылкаПожаловаться
Блин, об этом не подумала... Спасибо.
Анастасия Степанова
Блин, об этом не подумала... Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче он не ищет.он не хочет тебя потерять просто,надо уметь за сарказмом слышать то что он говорит на самом деле
красота мое второе имяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ниче он не ищет.он не хочет тебя потерять просто,надо уметь за сарказмом слышать то что он говорит на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то мужчины ведут себя иначе,если не хотят ппотерять.
Мне тоже пришла первая мысль что изменяет автору, к моему сожалению.
Перед друзьями хвалит, значит не дурак, по женщине мужика судят!
красота мое второе имя
Вообще то мужчины ведут себя иначе,если не хотят ппотерять.
Мне тоже пришла первая мысль что изменяет автору, к моему сожалению.
Перед друзьями хвалит, значит не дурак, по женщине мужика судят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мужчины разные и ведут себя по разному)
MAKITA-2018В ответ на Мираж
Мираж
сравнивает... есть с кем, видать. т.е. ищет в вас изъяны для самооправдания и похода налево.
СсылкаПожаловаться
не.чувствует шо такую красотку сманить могут вот и принижает самооценочку.старо как мир
квантег СветаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не.чувствует шо такую красотку сманить могут вот и принижает самооценочку.старо как мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это подло
MAKITA-2018В ответ на квантег Света
квантег Света
и это подло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как могет так и держит)
Евгения Заболотная
У вас отличные параметры! Быть может поговорить с мужем по душам. Может быть его что то гложет, а на вас срывается, потому что вы ближе всех? Такое может быть?
Zet*
Снижает самооценку, чтоб не убежали)
МиражВ ответ на Zet*
Zet*
Снижает самооценку, чтоб не убежали)
СсылкаПожаловаться
и будет искать которая ему ровня... раз жена такая вся королевна без изъянов.
Zet*В ответ на Мираж
Мираж
и будет искать которая ему ровня... раз жена такая вся королевна без изъянов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так, то к лучшему)
Meteora
У меня с такими типами разговор короткий: Не нравится, ищи другую и вали к ней! НИкого не держу.
Мисс Марпл
Ну значит вы не любимая раз комплементы не делает
Kaspa Jones
У Вас прекрасный муж. На людях - хвалит, лично - критикует. Так и надо.
Анастасия СтепановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У Вас прекрасный муж. На людях - хвалит, лично - критикует. Так и надо.
СсылкаПожаловаться
Да?! Не знала этого. В двухтомник мой женской логики это не укладывается.
Анастасия Степанова
Да?! Не знала этого. В двухтомник мой женской логики это не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забей на стереотипы и женские советы где сказано что он должен комплименты сыпать с утра до ночи.
Анастасия Степанова
Да?! Не знала этого. В двухтомник мой женской логики это не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже если бы наоборот было. Вас по головке, а за глаза гадости. Или предпочитаете, чтобы одни комплименты сыпались? Тоже быстро надоест. А так хотя бы видно, что ему не наплевать. Можете точно также на его брюхо намекать. И это будет правильно.
Андрей ПоляковВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хуже если бы наоборот было. Вас по головке, а за глаза гадости. Или предпочитаете, чтобы одни комплименты сыпались? Тоже быстро надоест. А так хотя бы видно, что ему не наплевать. Можете точно также на его брюхо намекать. И это будет правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласен, он у вас не руководитель случайно?? Это же святое правило, сотрудников надо хвалить при всех и ругать по одиночке, разделяй и властвуй)) Может Вы добрые слова уже мимо ушей пропускаете? постарайтесь вспомнить)
Анастасия Степанова
Да?! Не знала этого. В двухтомник мой женской логики это не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, мой муж тоже с иронией может что-то сказать-я воспринимаю это исключительно как намек и делаю выводы (про фигуру-лишний круг вечером пробегу, про макияж-что то изменю, про прическу-поменяю парикмахера).. а на людях тоже-самая самая самая она у меня)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У Вас прекрасный муж. На людях - хвалит, лично - критикует. Так и надо.
СсылкаПожаловаться
Если претензии объективны - я бы с тобой согласилась. Не проверить, конечно, действительно ли автор жирновата...
Но гораздо чаще мужья за проходятся по внешности жены именно когда она в декрете. Самоутверждаются так, я тут главный и не вякай,замухрыжка. Не понимают, что сейчас в приоритете ребенка здоровым выростить (так сознание работает), а не наведение красоты!
Анастасия СтепановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если претензии объективны - я бы с тобой согласилась. Не проверить, конечно, действительно ли автор жирновата...
Но гораздо чаще мужья за проходятся по внешности жены именно когда она в декрете. Самоутверждаются так, я тут главный и не вякай,замухрыжка. Не понимают, что сейчас в приоритете ребенка здоровым выростить (так сознание работает), а не наведение красоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ребёнку уже семь лет и, как раз, после родов, когда есс-но фигура немного расплывается, он ничего подобного не говорил, только вот с полгода как пронеслась такая фигня...
IVIе4ТаТеJIь
Надоели вы ему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем