Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа к жене - отчего и почему?

Добрый вечер,леди! Хотелось бы узнать мужское мнение,но мужчин тут или мало или нет. Но всё же.. Я замужем,дети,работа,всё норм. Есть соседи: муж,жена,дети,работа. Тоже все норм. С соседкой дружим. Не близко,но хорошие приятельницы. Вот удивляет одно: муж её буквально носит на руках,пыль сдувает. Она женщина хорошая,образованная,но не работает. Дома. Хозяйка образцовая. Как человек - интереснейшая! Прекрасный собеседник. Одевает её супруг,подарки дарит. Я своим мужем тоже не обижена,но такого трепыхания нет. А там... Я и ужаться могу,если туговато материально,и отказываю себе и экономлю... А она - нет. И такое отношение мужа к ней. Девчонки,ну есть,конечно чуть бабской зависти,но объясните,кто умный тут,вот отчего так?!?!? Спасибо))) .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Саша Петров
каждый сам строит свою жизнь и ищет то,что нужно душе
вы нашли,что нужно телу
АнонимВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Понимаю иронию)))), но ... Вот хочу понять,почему так?))))
Елена Васильева
просто люди все разные
Василиса
А отчего на полюсе холодно, а на экваторе жарко?
Avrora
А почему не так? Все так! :))
Ник
есть женщины пекущие торты а есть женщины выпрыгивающие из них...
Софи_
В постельке хороша.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
В постельке хороша.
СсылкаПожаловаться
Так и хочется написать,что и я неплоха,но не буду))))) соседка 25 лет замужем,ну мы 22 года женаты. С таким стажем объяснять все постельнми фокусами уже как-то.... ))))
Аноним
Так и хочется написать,что и я неплоха,но не буду))))) соседка 25 лет замужем,ну мы 22 года женаты. С таким стажем объяснять все постельнми фокусами уже как-то.... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы неплохи...но вы - ужимаетесь...отказываете себе и экономите....в этих словах вся суть...и ваш мужчина автоматом экономит на вас...и эмоционально в том числе..
АнонимВ ответ на Ник
Ник
вы неплохи...но вы - ужимаетесь...отказываете себе и экономите....в этих словах вся суть...и ваш мужчина автоматом экономит на вас...и эмоционально в том числе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх!!! Вот и я так же думаю
Ирина ПлохотюкВ ответ на Аноним
Аноним
Эх!!! Вот и я так же думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее муж больше ее любит чем ваш муж вас... Вот и весь секрет!
ГалинаВ ответ на Ник
Ник
вы неплохи...но вы - ужимаетесь...отказываете себе и экономите....в этих словах вся суть...и ваш мужчина автоматом экономит на вас...и эмоционально в том числе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

****** *******В ответ на Аноним
Аноним
Так и хочется написать,что и я неплоха,но не буду))))) соседка 25 лет замужем,ну мы 22 года женаты. С таким стажем объяснять все постельнми фокусами уже как-то.... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говориться не надо сравнивать себя с тем что бывает и хуже, но поверьте ,то что имеете вы ,многие и об этом только мечтают
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Так и хочется написать,что и я неплоха,но не буду))))) соседка 25 лет замужем,ну мы 22 года женаты. С таким стажем объяснять все постельнми фокусами уже как-то.... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не столько о фокусах,сколько об общем интимном поведении. Его к ней тянет, и он не может ей ни в чем отказать.Чем больше живет,тем больше хочет для нее что-то сделать. Интим-это первое,что сближает супругов.Потом все остальное.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Речь не столько о фокусах,сколько об общем интимном поведении. Его к ней тянет, и он не может ей ни в чем отказать.Чем больше живет,тем больше хочет для нее что-то сделать. Интим-это первое,что сближает супругов.Потом все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тянет и моего ко мне... Но может простой пример? Тут случился очередной кризис - ну а как же без него?!, я ужалась,ну что-то сама,где-то отказала себе в чём-то,а она - нет. Спрашиваю,а муж-то потянет? Ответ: а меня не интересует поиянет или нет, я женщина и такими вопросами не иетересуюсь. Даже как-то...жаль его. А она,вишь,не жалеет... А так тётка отличная! Но отношение у неё прям скажем..потребительское. Но ему видать нравится. Просто удивительно..
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Тянет и моего ко мне... Но может простой пример? Тут случился очередной кризис - ну а как же без него?!, я ужалась,ну что-то сама,где-то отказала себе в чём-то,а она - нет. Спрашиваю,а муж-то потянет? Ответ: а меня не интересует поиянет или нет, я женщина и такими вопросами не иетересуюсь. Даже как-то...жаль его. А она,вишь,не жалеет... А так тётка отличная! Но отношение у неё прям скажем..потребительское. Но ему видать нравится. Просто удивительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,потребительское,согласна.Но она его на это "подсадила". За 25 лет брака у них выработались свои супружеские "игры".Для Вас такое поведение неприемлемо,Вы не стервочка,а она ее "включает".Видимо,мужу ее приятно,когда так с ним обращаются.Она его тоже жалеет,просто по-другому. А со стороны кажется,что просто его использует.
Alena
Не всегда если пылинки сдувает то прям идеальный муж.Он может ей изменяет по-тихому,а потом вину заглаживает.Вы смотрите только на обложку,а что внутри неизвестно.
Алиса МаминаВ ответ на Alena
Alena
Не всегда если пылинки сдувает то прям идеальный муж.Он может ей изменяет по-тихому,а потом вину заглаживает.Вы смотрите только на обложку,а что внутри неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Идеально не бывает. Где-то тут не все так чисто
Маша Литвинова
Если бы я знала этот секрет, я бы была уже замужем сидела бы не тут, а на пляже Мальдивском))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Если бы я знала этот секрет, я бы была уже замужем сидела бы не тут, а на пляже Мальдивском))
СсылкаПожаловаться
Знаете, вот мои подруги например. У одной не очень то складывается с мужчинами и как то не очень хорошие попадаются, хотя очень интересный собеседник , с образованием и красавица,все при ней короче). А вторая такая же, но мужчины всегда пылинки с нее сдувают и со всеми бывшими она в хороших отношениях).
тумба пумбов
Хотел бы высказать Вам своё,мужское,мнение,но...вопрос странный.Серьезно.
тумба пумбов
Хотел бы высказать Вам своё,мужское,мнение,но...вопрос странный.Серьезно.
СсылкаПожаловаться
Жаль. Ну что ж,молчание принимается тоже. Знали бы Вы, сколько женщин задаются этим вопросом)))
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль. Ну что ж,молчание принимается тоже. Знали бы Вы, сколько женщин задаются этим вопросом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,Автор,просто ответить нечего.Я тоже женат25 лет.Не знаю,сдуваю ли я пылинки с жены и т.д. Просто люблю её и всё.Может соседке кажется,что забочусь о жене слишком сильно.Или слишком слабо.Каждому своё...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Жаль. Ну что ж,молчание принимается тоже. Знали бы Вы, сколько женщин задаются этим вопросом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупые женщины задаются этим вопросом. Умные женщины знают, что любовь - чувство, неподвластное человеку и уж тем более не попадающие под какие-то там рамки - если вот они выглядят одинаково, то и любить их будут одинаково. И так далее. И правда глупо, правильно вам ответили.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Глупые женщины задаются этим вопросом. Умные женщины знают, что любовь - чувство, неподвластное человеку и уж тем более не попадающие под какие-то там рамки - если вот они выглядят одинаково, то и любить их будут одинаково. И так далее. И правда глупо, правильно вам ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш ответ многое говорит о Вашем уме))))). Не зная человека.... И кстати,о глупости здесь упомянули лишь Вы. Тогда читайте энциклопедии,а не форум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем