Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа во время беременности.

Девчонки, а как к вам относились мужья во время беременности? Был ли более ласков, или наоборот, безразличен? Давал ли вам послабления в плане капризов или пытался всячески показывать, что беременность не повод наглеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Дарья Работова (Белова)
Опять беременные атакуют)))) амкакя разница, как к кому относился. Главное как к вам, автор, ваш муж относится
Дарья Работова (Белова)
Какая сорри за опечатки
Анютик
Как и до беременности, я разницы не заметила.
АнонимВ ответ на Анютик
Анютик
Как и до беременности, я разницы не заметила.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь хорошо?))
АнютикВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь хорошо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да, хорошо.
Маришка
Заботливым был, помогал во всем. А капризов у меня не было, только по телеку вижу что у беременных странные желания и истерики бывают.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Заботливым был, помогал во всем. А капризов у меня не было, только по телеку вижу что у беременных странные желания и истерики бывают.
СсылкаПожаловаться
А я очень плаксивая стала. По каждой ерунде могу захныкать, как маленькая((
Дарья Работова (Белова)В ответ на Маришка
Маришка
Заботливым был, помогал во всем. А капризов у меня не было, только по телеку вижу что у беременных странные желания и истерики бывают.
СсылкаПожаловаться
Истерики эти не от большого ума и от безделья. Моя подруга была беременная, её молодой человек бросил и так и не признал ребенка, в . ей бы истерить. Но она работала до последнего, надо деньги было зарабатывать. А сидят девицы беременные в тепличных условиях и ещё мужа упрекают, чтотгад такой ананасы в три часа ночи не купил))) не все, слава богу, но встречаются экземпляры...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем