Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужчин к пластической хирургии

Мужчины иногда бывают такими глупыми. И такими нелогичными. Абсолютное большинство мужчин говорят, что они против силиконовой груди, а как увидят её, сворачивают голову. Говорят, что с первого взгляда отличат искусственную грудь от натуральной, а сами выбирают девушек с силиконом и даже не замечают этого. Говорят, что любят маленькую и натуральную, а при виде большой начинают пускать слюни и полностью теряют волю. Вообще, мужчины постоянно твердят, что любят всё естественное, а сами западают на силиконовую грудь, пухлые гиалуроновые губки, длинные нарощенные волосы, макияж и т.д. Вот скажите мне где логика?
Dream
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Наталья Иванова
точно! Была на пляже (в Европе), а там принято - женщины могут загорать топлес. Вот лежат рядом полуобнаженные обычные девушки, тетки и пр. Мужчины рядом прогуливаются, никак не реагируют. Тут появляется молодая мама с ребенком и его няней. Няня обычная, без силикона. А мама! Вся ! и грудь, и губы, и попа, и икры...но красива, прямо скажу. В макияже на пляже! И что с мужчинами стало? Чуть ли не толпой рядом стали собираться. Все, кто мимо проходил, даже с девушками в паре, головы сворачивали, рты открывали, пускали слюни.
Наталья Иванова
точно! Была на пляже (в Европе), а там принято - женщины могут загорать топлес. Вот лежат рядом полуобнаженные обычные девушки, тетки и пр. Мужчины рядом прогуливаются, никак не реагируют. Тут появляется молодая мама с ребенком и его няней. Няня обычная, без силикона. А мама! Вся ! и грудь, и губы, и попа, и икры...но красива, прямо скажу. В макияже на пляже! И что с мужчинами стало? Чуть ли не толпой рядом стали собираться. Все, кто мимо проходил, даже с девушками в паре, головы сворачивали, рты открывали, пускали слюни.
СсылкаПожаловаться
Я там жил, лучшие курорты Европы. Всё в кайф было. Сидел на лавочке средиземное море ноги омывало, а смотрел домой. ((( Все мои там остались, а я вернулся. Не могу без наших симпатичных стервозных девушек )))))
Наталья Иванова
точно! Была на пляже (в Европе), а там принято - женщины могут загорать топлес. Вот лежат рядом полуобнаженные обычные девушки, тетки и пр. Мужчины рядом прогуливаются, никак не реагируют. Тут появляется молодая мама с ребенком и его няней. Няня обычная, без силикона. А мама! Вся ! и грудь, и губы, и попа, и икры...но красива, прямо скажу. В макияже на пляже! И что с мужчинами стало? Чуть ли не толпой рядом стали собираться. Все, кто мимо проходил, даже с девушками в паре, головы сворачивали, рты открывали, пускали слюни.
СсылкаПожаловаться
Брехня, причем глупая. Мало того что таращиться там можно огрести, так еще и на тамошних женщин без слез смотреть нельзя.
Наталья ИвановаВ ответ на xRom
xRom
Брехня, причем глупая. Мало того что таращиться там можно огрести, так еще и на тамошних женщин без слез смотреть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня, причем глупая. Мало того что таращиться там можно огрести, так еще и на тамошних женщин без слез смотреть нельзя.

Итальянки очень красивые, не надо. Мужики и тарашились, и слюни пускали - я лично это видела.
Наталья Иванова
Брехня, причем глупая. Мало того что таращиться там можно огрести, так еще и на тамошних женщин без слез смотреть нельзя.

Итальянки очень красивые, не надо. Мужики и тарашились, и слюни пускали - я лично это видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что вы видели я ничуть не сомневаюсь, но вот то что это было на самом деле - вряд ли. Я имею ввиду именно массовость явления.
Наталья ИвановаВ ответ на xRom
xRom
То что вы видели я ничуть не сомневаюсь, но вот то что это было на самом деле - вряд ли. Я имею ввиду именно массовость явления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вокруг они конечно не встали и вслух не обсуждали. Это только в России делают. Но ни одного на нее не смотрящего на данно платном пляже не было. Мимо гуляли индусы с вешалками купальников и прочей ерунды. Так один так шею свернул, что упал.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
точно! Была на пляже (в Европе), а там принято - женщины могут загорать топлес. Вот лежат рядом полуобнаженные обычные девушки, тетки и пр. Мужчины рядом прогуливаются, никак не реагируют. Тут появляется молодая мама с ребенком и его няней. Няня обычная, без силикона. А мама! Вся ! и грудь, и губы, и попа, и икры...но красива, прямо скажу. В макияже на пляже! И что с мужчинами стало? Чуть ли не толпой рядом стали собираться. Все, кто мимо проходил, даже с девушками в паре, головы сворачивали, рты открывали, пускали слюни.
СсылкаПожаловаться
Это было лет пять тому назад. Сейчас в Европе топлес считается почти что дурным тоном :)
Наталья ИвановаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это было лет пять тому назад. Сейчас в Европе топлес считается почти что дурным тоном :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было 25 июня 2010 года, если что... в Италии...недалеко от Рима есть городок Остия, не верите - поезжайте!
ALEXANDRA MIKHAYLOVAВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это было лет пять тому назад. Сейчас в Европе топлес считается почти что дурным тоном :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было лет пять тому назад. Сейчас в Европе топлес считается почти что дурным тоном :)

я бы так не сказала. загорают топлес и в трусиках стрингах, и действительно на это никто не обращает внимания.
Наталья ИвановаВ ответ на ALEXANDRA MIKHAYLOVA
ALEXANDRA MIKHAYLOVA
Это было лет пять тому назад. Сейчас в Европе топлес считается почти что дурным тоном :)

я бы так не сказала. загорают топлес и в трусиках стрингах, и действительно на это никто не обращает внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было лет пять тому назад. Сейчас в Европе топлес считается почти что дурным тоном :)

я бы так не сказала. загорают топлес и в трусиках стрингах, и действительно на это никто не обращает внимания.


Я тоже думала, что никто не обращает внимания... на всех обычных точно не обращают, но на красивую селиконовую молодую мамочку глазели ой как!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это было лет пять тому назад. Сейчас в Европе топлес считается почти что дурным тоном :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прямо уж... вовсю сисястые загорают....
Александра Смолькова
Вот мне тоже интересно, денег жалко или правда в натуральную величину любит:))))
О боже какой МужчинаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Вот мне тоже интересно, денег жалко или правда в натуральную величину любит:))))
СсылкаПожаловаться
Деньжата реально зажал, поди на новую машину копит ))))
Александра СмольковаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Деньжата реально зажал, поди на новую машину копит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От же сволота, нет бы жане сиськи задарить:)))
Комментарий удален.Почему?
О боже какой МужчинаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Андрюха, признайся честно ! Тебе часто в жизни попадались бабы с силиконовыми сиськами ? )))
Комментарий удален.Почему?
О боже какой МужчинаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я про то же. Народ здесь в основном простой тусуется, а рассуждаем о чём то космическом - силиконовых сиськах )))
Комментарий удален.Почему?
ШведВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
гы )))
DreamВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Андрей, не смеши меня! Сейчас делают разрез по ареоле или под мышкой, никаких швов не остается. У подружек сама лично смотрела - ничего нет.
Комментарий удален.Почему?
DreamВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На черепе швы только после круговой подтяжки лица, её лет в 50 делают. Через анус может и можно засунуть, только вот куда?:))
А что делать, если мужики любят сиськи побольше, а у девушки первый размер? Утопиться что ли?
Комментарий удален.Почему?
DreamВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так мужчин не волнует, что будет со временем, им главное, как сейчас выглядит:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем