Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, Главная форумов

Отношение мужчины

Очень хочется совета как понимать подобное поведение мужчины и как вести себя с ним. Недавно к нам пришел новый сотрудник. 35 лет, неженат, молчалив, друзей в офисе заводить не хочет. Но при этом я замечаю с его стороны странное отношение ео мне. То подойдет слишком близко, когда мы наедине, то идет за мной, когда я иду до дома, хотя живет он почти в дрцгой стороне. Пытается узнать во время перекура о моих делах, а в остальное время ходит молча, даже не замечает почти. Не понимаю, нравлюсь я ему или мне просто кажется
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
250
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
LisaВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Также подумала. автору надо беречь себя.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Lisa
Lisa
Также подумала. автору надо беречь себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Маньячелло 100 пудов! Специально друзей не заводит, чтоб потом следов и зацепок не оставлять!
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С языка сняла:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это верно, я бы точно спросила...
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спрашивала, но за подобными вопросами следует полный игнор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.... весьма странно...
я бы была начеку...
а Вас некому встречать после работы? ну, может, друг или с соседом договориться...
СсылкаПожаловаться
Я
хм.... весьма странно...
я бы была начеку...
а Вас некому встречать после работы? ну, может, друг или с соседом договориться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже думаю об этом. Потому что как бы я нп строида иллюзий но ведет он скорее всего себя действительно странно для влюбленного человека
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю об этом. Потому что как бы я нп строида иллюзий но ведет он скорее всего себя действительно странно для влюбленного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
берегите себя и свое здоровье!
СсылкаПожаловаться
Я
берегите себя и свое здоровье!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомните сюжет из фильма "Самая обаятельная и привлекательная". ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он молчун, может показать ему на пальцах ? А еще лучше состроить ему глазками.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он каждый день за Вами ходит? и чем заканчивается поход? он доходит до определенного места потом разворачивается и идет обратно?
СсылкаПожаловаться
Олька
он каждый день за Вами ходит? и чем заканчивается поход? он доходит до определенного места потом разворачивается и идет обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз остановился напротив подъезда и закурид, а так проходит мимо
СсылкаПожаловаться
Один раз остановился напротив подъезда и закурид, а так проходит мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный конечно мужик...а он Вам нравится? ну хотя бы внешне?
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и я об этом подумала Странный какой.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Вот и я об этом подумала Странный какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, не знаю. Постараюсь пока держать дистанцию и беречь себя потом посмотрим
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
гыыыыы
я тоже сразу про маньяка подумала
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
ВиВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Добрый день..Ради интереса зашел..с надеждой узнать ( на Леди получается скорее подслушать.подсмотреть) о чем говорят.думают женщины.. И мне совсем не ловко..просто не могу принять ,что моя ( В том числе) девушка..париться, обсуждает с подругами..вот такое..Вам желательно это сделать как-то закрытым..что-бы мужья не могли читать..
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Добрый день..Ради интереса зашел..с надеждой узнать ( на Леди получается скорее подслушать.подсмотреть) о чем говорят.думают женщины.. И мне совсем не ловко..просто не могу принять ,что моя ( В том числе) девушка..париться, обсуждает с подругами..вот такое..Вам желательно это сделать как-то закрытым..что-бы мужья не могли читать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет мужа
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И что значит " Друзей в офисе заводить не хочет" ,? не парьтесь- зачмрите его коллективом..-пусть в другом месте трется.. хоть посмеетесь..Он или маньяк. или цену себе не сложит.. Раздутый индюк..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru