Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужчины

Очень хочется совета как понимать подобное поведение мужчины и как вести себя с ним. Недавно к нам пришел новый сотрудник. 35 лет, неженат, молчалив, друзей в офисе заводить не хочет. Но при этом я замечаю с его стороны странное отношение ео мне. То подойдет слишком близко, когда мы наедине, то идет за мной, когда я иду до дома, хотя живет он почти в дрцгой стороне. Пытается узнать во время перекура о моих делах, а в остальное время ходит молча, даже не замечает почти. Не понимаю, нравлюсь я ему или мне просто кажется
анонимка апельсинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться
Вот! Первая мысль такая же!!! Маньячила!
Оля
"Идет за мной, хотя живет в другой стороне".... На этом месте я бы начала его бояться )))
Бабочка
маньяк?)))))
Бабочка
чушь, не верю. Вот он прется за вами, а вы его и не спросите - эээй чо идешь? тролль
ЯВ ответ на Бабочка
Бабочка
чушь, не верю. Вот он прется за вами, а вы его и не спросите - эээй чо идешь? тролль
СсылкаПожаловаться
да по-любому) раз не отвечает
анонимка апельсинкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
чушь, не верю. Вот он прется за вами, а вы его и не спросите - эээй чо идешь? тролль
СсылкаПожаловаться
Спрашивала, спрашивала. Но он то молчит и игнорирует то ускоряет шаг и идет впереди.
ЕкатеринаВ ответ на анонимка апельсинка
анонимка апельсинка
Спрашивала, спрашивала. Но он то молчит и игнорирует то ускоряет шаг и идет впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный тип, будьте осторожнее.
Василиса
"В подворотне вас ждёт маньяк...)))"
kiss kiss
В тихом омуте черти водятся)))) Не зря говорят
lina
Тема прям как у Тани Суворовой, только ей 15)))
Светлана ПономареваВ ответ на lina
lina
Тема прям как у Тани Суворовой, только ей 15)))
СсылкаПожаловаться
да
ГлюмдалькличВ ответ на lina
lina
Тема прям как у Тани Суворовой, только ей 15)))
СсылкаПожаловаться
на сегодня это уже третья тема Танюшки
света света

а возьмите да спросите его (он идет за Вами резко поворачивайтесь и спрашивайте че таскаешься за мной а) и пока он не очнулся от шока затаскиваете в ближайший подъезд ну а там все в Ваших руках
анонимка апельсинкаВ ответ на света света
света света

а возьмите да спросите его (он идет за Вами резко поворачивайтесь и спрашивайте че таскаешься за мной а) и пока он не очнулся от шока затаскиваете в ближайший подъезд ну а там все в Ваших руках
СсылкаПожаловаться
Неплохая идея. Я подумаю :D
анонимка апельсинка
Неплохая идея. Я подумаю :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вспомнила рассказ бывшего.который в детстве жил в центре города около кладбища старинного и многие срезали дорогу.Так они шли за девушками специально.громко дыша.чтоб больше те не совались на их дорожку.
Kaspa Jones
Шел, как то темным вечером домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила свой шаг. Я тоже ускорил шаг вслед за ней. Вдруг она побежала. И я тоже побежал. Она закричала, и я тоже заорал... Не знаю, от кого мы бежали, но было очень страшно!
света светаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Шел, как то темным вечером домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила свой шаг. Я тоже ускорил шаг вслед за ней. Вдруг она побежала. И я тоже побежал. Она закричала, и я тоже заорал... Не знаю, от кого мы бежали, но было очень страшно!
СсылкаПожаловаться



*В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Шел, как то темным вечером домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила свой шаг. Я тоже ускорил шаг вслед за ней. Вдруг она побежала. И я тоже побежал. Она закричала, и я тоже заорал... Не знаю, от кого мы бежали, но было очень страшно!
СсылкаПожаловаться
привет.)
Kaspa JonesВ ответ на *
*
привет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день)
Мария КругловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Шел, как то темным вечером домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила свой шаг. Я тоже ускорил шаг вслед за ней. Вдруг она побежала. И я тоже побежал. Она закричала, и я тоже заорал... Не знаю, от кого мы бежали, но было очень страшно!
СсылкаПожаловаться

Наталья
Он маньяк. Однозначно.
*В ответ на Наталья
Наталья
Он маньяк. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
почему все кричат - маньяк. маньяк.
вопрос ведь не в этом.
человека волнует другое.
НатальяВ ответ на *
*
почему все кричат - маньяк. маньяк.
вопрос ведь не в этом.
человека волнует другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не кричу, я тихонечко..
*В ответ на Наталья
Наталья
Не, я не кричу, я тихонечко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты молодец.. хотя тоже не по существу.
Евгения
Сто пудов маньяк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем