Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужчины

Очень хочется совета как понимать подобное поведение мужчины и как вести себя с ним. Недавно к нам пришел новый сотрудник. 35 лет, неженат, молчалив, друзей в офисе заводить не хочет. Но при этом я замечаю с его стороны странное отношение ео мне. То подойдет слишком близко, когда мы наедине, то идет за мной, когда я иду до дома, хотя живет он почти в дрцгой стороне. Пытается узнать во время перекура о моих делах, а в остальное время ходит молча, даже не замечает почти. Не понимаю, нравлюсь я ему или мне просто кажется
анонимка апельсинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
kiss kissВ ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться

LisaВ ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться
Также подумала. автору надо беречь себя.
ЯВ ответ на Lisa
Lisa
Также подумала. автору надо беречь себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно))
Невеста ДжокераВ ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться
Маньячелло 100 пудов! Специально друзей не заводит, чтоб потом следов и зацепок не оставлять!
ЗанусяВ ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться
С языка сняла:-):-):-):-)
Хелена ВасиленкоВ ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться
Это верно, я бы точно спросила...
анонимка апельсинкаВ ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться
Спрашивала, но за подобными вопросами следует полный игнор
анонимка апельсинка
Спрашивала, но за подобными вопросами следует полный игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.... весьма странно...
я бы была начеку...
а Вас некому встречать после работы? ну, может, друг или с соседом договориться...
анонимка апельсинкаВ ответ на Я
Я
хм.... весьма странно...
я бы была начеку...
а Вас некому встречать после работы? ну, может, друг или с соседом договориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю об этом. Потому что как бы я нп строида иллюзий но ведет он скорее всего себя действительно странно для влюбленного человека
анонимка апельсинка
Я тоже думаю об этом. Потому что как бы я нп строида иллюзий но ведет он скорее всего себя действительно странно для влюбленного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
берегите себя и свое здоровье!
анонимка апельсинкаВ ответ на Я
Я
берегите себя и свое здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Светлана Сми.В ответ на анонимка апельсинка
анонимка апельсинка
Я тоже думаю об этом. Потому что как бы я нп строида иллюзий но ведет он скорее всего себя действительно странно для влюбленного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомните сюжет из фильма "Самая обаятельная и привлекательная". ))
За хороших людей !В ответ на анонимка апельсинка
анонимка апельсинка
Я тоже думаю об этом. Потому что как бы я нп строида иллюзий но ведет он скорее всего себя действительно странно для влюбленного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он молчун, может показать ему на пальцах ? А еще лучше состроить ему глазками.....
анонимка апельсинка
Спрашивала, но за подобными вопросами следует полный игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он каждый день за Вами ходит? и чем заканчивается поход? он доходит до определенного места потом разворачивается и идет обратно?
анонимка апельсинкаВ ответ на Олька
Олька
он каждый день за Вами ходит? и чем заканчивается поход? он доходит до определенного места потом разворачивается и идет обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз остановился напротив подъезда и закурид, а так проходит мимо
анонимка апельсинка
Один раз остановился напротив подъезда и закурид, а так проходит мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный конечно мужик...а он Вам нравится? ну хотя бы внешне?
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом подумала Странный какой.
анонимка апельсинкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот и я об этом подумала Странный какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, не знаю. Постараюсь пока держать дистанцию и беречь себя потом посмотрим
Хулиганка В ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться
гыыыыы
я тоже сразу про маньяка подумала
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться

Dani..В ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться


Илья ГетьманВ ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться
Добрый день..Ради интереса зашел..с надеждой узнать ( на Леди получается скорее подслушать.подсмотреть) о чем говорят.думают женщины.. И мне совсем не ловко..просто не могу принять ,что моя ( В том числе) девушка..париться, обсуждает с подругами..вот такое..Вам желательно это сделать как-то закрытым..что-бы мужья не могли читать..
Илья Гетьман
Добрый день..Ради интереса зашел..с надеждой узнать ( на Леди получается скорее подслушать.подсмотреть) о чем говорят.думают женщины.. И мне совсем не ловко..просто не могу принять ,что моя ( В том числе) девушка..париться, обсуждает с подругами..вот такое..Вам желательно это сделать как-то закрытым..что-бы мужья не могли читать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет мужа
Илья ГетьманВ ответ на Я
Я
чет мне подсказывает, что он маньяк. а Вы у него спрашивали, какого фига он за Вами таскается?
СсылкаПожаловаться
И что значит " Друзей в офисе заводить не хочет" ,? не парьтесь- зачмрите его коллективом..-пусть в другом месте трется.. хоть посмеетесь..Он или маньяк. или цену себе не сложит.. Раздутый индюк..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем