Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужчины к женщине, которой за 50. Как он воспринимает ее возраст...

Вот недавно прочитала одно обращение к дамам, переживышим некий возрастной рубеж. И стало интересно, действительно ли мужчины, котрые сами даже старше на десяток лет, считают таких женщин для СЕБЯ старыми?

так вот о чем он писал:

"Многие дамы, которым за пятьдесят, обращаясь в рубрику «Знакомства» , такое пишут, что просто диву даешься. Подавай им мужчину от 45 до 52 лет. Да чтоб умным был, высокий, красивый непременно с квартирой, дачей, машиной и большими накоплениями. Вы что, примадонны, с ума сошли? Мне хоть и 60, а любому 20-летнему фору дам. И на 50-летних красавиц, прямо скажу, не засматриваюсь. Встречался с женщинами более чем на 20 лет моложе меня. Для таких всегда готов раскошелиться. Один бархат тела чего стоит. А что вы, великовозрастные женщины можете дать мужчине в соку? Никакого удовольствия от вас он не получит. Супы будете готовить, стирать, убирать? Деньги есть – и домработницу можно нанять. А мне, небогатому, не составляет труда и самому супчик сварить, бельишко бросить в машинку – автомат, лишь бы не видеть ваших увядающих лиц. Так что, дамы, перестаньте бретить."

Интерсно мнение как мужчин, так и женщин.. Что скажите?
Елена Гроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Svetlooka
Один старый хрыч пытался произвести впечатление на мою подружку. Тем что отчаянно молодился. От этого он казался еще старее и мы хихикали и крутили у виска за его спиной пальцем о чем он не подозревал.
Luna
А я посмеялась от души. :))) У мужчины уйма комплексов, и на него не обращают внимания не то что молодые, но и одногодки. Поэтому и написал, чтоб хоть отвечать на письма возмущенных женщин. Он просто одинок.
vysokikhВ ответ на Luna
Luna
А я посмеялась от души. :))) У мужчины уйма комплексов, и на него не обращают внимания не то что молодые, но и одногодки. Поэтому и написал, чтоб хоть отвечать на письма возмущенных женщин. Он просто одинок.
СсылкаПожаловаться
А я посмеялась от души. :))) У мужчины уйма комплексов, и на него не обращают внимания не то что молодые, но и одногодки. Поэтому и написал, чтоб хоть отвечать на письма возмущенных женщин. Он просто одинок.

Вот мудрая женщина наконец-то написала - пожалела старичка. А то все его только ругают. Молодца!
Светлана Сергеева
Весело тут у вас, ребята! Спорить бессмысленно! Надо просто понять- жизнь хороша и жить- хорошо! У каждого своё представление о жизни! Но по-любому, - жить надо достойно, чтобы не было другим смешно, а тебе лично - стыдно! Впрочем, это уже другая история! История на тему: что такое стыд? Нужен ли он нам либо это пережиток прошлого? Лично я -из прошлого и бесстыжих не люблю!!!
Наталья Леванюк
Елена, что Вы, простите, козлов старых слушаете???У меня есть одна знакомая, которой за 50. Любовник младше ее на 10 лет.А бархатистая кожа в любом возрасте может быть. Тут только усилия приложить нужно.
Наталья Леванюк
Елена, что Вы, простите, козлов старых слушаете???У меня есть одна знакомая, которой за 50. Любовник младше ее на 10 лет.А бархатистая кожа в любом возрасте может быть. Тут только усилия приложить нужно.
СсылкаПожаловаться
Мой отец на 10 лет моложе моей мамы. До серебряной свадьбы дожили. Когда он на маме женился, ему было 25, а маме - 35. Он рассказывал мне каких трудов ему стоило уговорить её выйти за него замуж. ))))) Но, это уже другая история.
Вера Захарченко(Соколова)
Привет,девочки!Очень рада за нас, женщин!!!Нам и в 18,и в 50 хочется мужчин в возрасте 30-35 лет.По-моему,самый пик мужских способностей: и опыт,и темперамент в порядке.В 20лет у них нет опыта,а в 60-возможностей,только с виагрой(почему-то потребностей для широкого применения для женщин,подобных препаратов, не возникает).Природа делает свое дело и наградила нас способностью получать удовольствие в любом возрасте.Это наверно за те трудности,которые мы испытываем пока растим детей,ублажаем мужей,пока они на стороне ищут бархатное тело,а дома ноют про свой геморрой,простатит(по-моему болезнь из-за бурной молодсти) и т.п. И что-то я ни разу не слыхала среди знакомых и подруг,чтобы им хотелось мужчину под 60(богатых и популярных мужчин в расчет не берем,другие приоритеты).И по-моему это сказки,что мало мужчин,просто мало настоящих мужчин,которые будут ценить женщину и в 20,и в 50лет.Милые девушки,дамы удачи вам,пусть рядом с вами будет тот мужчина,которому ваше тело будет бархатным и 20,и в 60.А сколько ему лет,по-моему для нас не так уж важно...
Vanilla Bliss
А я хочу ответить CrYiNg Doll.
Что же это вы всех женщин, которым за 50, тетками называете? Не равняйте по себе, вы же женщина и вам тоже будет когда-то за 50.
Мне 57 и я точно могу сказать, что мне совершенно не интересно с моими ровесниками. То, что они уже после 40 почти ничего не могут, это известный факт. Слушать их брюзжание, вечные жалобы на то, что их недооценивают на работе и в старых семьях. Они же всех и вся ненавидят. О какой любви к женщине можно говорить? Это я о тех, которые не спились. Мужчины гораздо быстрее изнашиваются и приходят в негодность. А многие из них и по молодости выдающимися заслугами не отличались.
А женщина, только после 45 расцветает (это медицинский факт). И так, как она чувствует после 45, вам молодой и не снилось. Но у вас это все еще впереди, если конечно ваша озлобленность, не уничтожит вашу женскую суть.
И если женщина бальзаковского возраста нравится молодым мужчинам, значит она того заслуживает. Я знаю очень много примеров таких пар, и я только радуюсь за них. Слышали бы вы как восторженно о них говорят их мужчины. И видели бы вы, как прекрасно выглядят эти женщины.
Ольга АгаповаВ ответ на Vanilla Bliss
Vanilla Bliss
А я хочу ответить CrYiNg Doll.
Что же это вы всех женщин, которым за 50, тетками называете? Не равняйте по себе, вы же женщина и вам тоже будет когда-то за 50.
Мне 57 и я точно могу сказать, что мне совершенно не интересно с моими ровесниками. То, что они уже после 40 почти ничего не могут, это известный факт. Слушать их брюзжание, вечные жалобы на то, что их недооценивают на работе и в старых семьях. Они же всех и вся ненавидят. О какой любви к женщине можно говорить? Это я о тех, которые не спились. Мужчины гораздо быстрее изнашиваются и приходят в негодность. А многие из них и по молодости выдающимися заслугами не отличались.
А женщина, только после 45 расцветает (это медицинский факт). И так, как она чувствует после 45, вам молодой и не снилось. Но у вас это все еще впереди, если конечно ваша озлобленность, не уничтожит вашу женскую суть.
И если женщина бальзаковского возраста нравится молодым мужчинам, значит она того заслуживает. Я знаю очень много примеров таких пар, и я только радуюсь за них. Слышали бы вы как восторженно о них говорят их мужчины. И видели бы вы, как прекрасно выглядят эти женщины.
СсылкаПожаловаться
Я в восторге) да старые пердушнишки и подходить к Вам постесняются) А то что говорят возраст-возраст... главное самой всегда хотеть оставаться молодой...
vysokikhВ ответ на Vanilla Bliss
Vanilla Bliss
А я хочу ответить CrYiNg Doll.
Что же это вы всех женщин, которым за 50, тетками называете? Не равняйте по себе, вы же женщина и вам тоже будет когда-то за 50.
Мне 57 и я точно могу сказать, что мне совершенно не интересно с моими ровесниками. То, что они уже после 40 почти ничего не могут, это известный факт. Слушать их брюзжание, вечные жалобы на то, что их недооценивают на работе и в старых семьях. Они же всех и вся ненавидят. О какой любви к женщине можно говорить? Это я о тех, которые не спились. Мужчины гораздо быстрее изнашиваются и приходят в негодность. А многие из них и по молодости выдающимися заслугами не отличались.
А женщина, только после 45 расцветает (это медицинский факт). И так, как она чувствует после 45, вам молодой и не снилось. Но у вас это все еще впереди, если конечно ваша озлобленность, не уничтожит вашу женскую суть.
И если женщина бальзаковского возраста нравится молодым мужчинам, значит она того заслуживает. Я знаю очень много примеров таких пар, и я только радуюсь за них. Слышали бы вы как восторженно о них говорят их мужчины. И видели бы вы, как прекрасно выглядят эти женщины.
СсылкаПожаловаться
Вы красавица просто!
Среди мужчин вашего возраста на самом деле почти не осталось молодых душой. Есть, конечно, но это единицы и уж точно они на сайты знакомств не ходят.
Мария Килина
Надоедают все, и молодые и старые. Веселые и терпеливые, с такими интересней. А трепачи, они друг за друга горой.
Ирина
Главное не возраст, а написать про свои подвиги может любой импотент. Главное что у тебя в голове. Если себя любить, то и тело будет всегда в форме. А то ведь посмотреть вокруг, а мужиков нормальных нет, за исключением женатых(и то не факт). Если один, то обязательно или комплексы, или гонор как у этого 60-летнего!
Nelya
Мне даже за 50-ть ненадо, и мои подруги такого же мнения.
Zalya
У женщин к 50 годам дорога становится шире. Возможностей больше. Все жизненные программы выполнены. Дети выросли. Опыта хоть отбавляй. Есть время и собой заняться, и театр сходить, и книжку прочитать. А большинство мужчин к этим годам обрастают компексами. Мне кажется, что мужчины острее чувствуют возраст. Вот они и ищут утешения с молоденькими девочками, чтоб повысить свою самооценку. Мол я еще ого-го. Все бегут за уходящим паровозом. Есть такой анекдот. Сидят два стареющих мачо, мимо проходит молоденькая девушка. Один говорит другому, давай мол снимем. "Да нет, она же одна, мало будет". Проходит врослая красивая дама " Ну, давай эту снимем". " А этой, боюсь, нас мало будет".
bagiraВ ответ на Zalya
Zalya
У женщин к 50 годам дорога становится шире. Возможностей больше. Все жизненные программы выполнены. Дети выросли. Опыта хоть отбавляй. Есть время и собой заняться, и театр сходить, и книжку прочитать. А большинство мужчин к этим годам обрастают компексами. Мне кажется, что мужчины острее чувствуют возраст. Вот они и ищут утешения с молоденькими девочками, чтоб повысить свою самооценку. Мол я еще ого-го. Все бегут за уходящим паровозом. Есть такой анекдот. Сидят два стареющих мачо, мимо проходит молоденькая девушка. Один говорит другому, давай мол снимем. "Да нет, она же одна, мало будет". Проходит врослая красивая дама " Ну, давай эту снимем". " А этой, боюсь, нас мало будет".
СсылкаПожаловаться
Посмеялась от всей души!!!!Спасибо за позитивчик! +++++1000000
Марина Панаити
Согласна с тем, что мужики моего возраста, нас ни во что не ставят.
Вот уже больше девяти месяцев у меня роман с 42-летним мужчиной.
Так он боготворит меня. И смею заметить, не я его нашла, а он меня.
elena iwanowa
бедные мужчины.они почему-то считают,что вечно кому-то нужны.
vysokikhВ ответ на elena iwanowa
elena iwanowa
бедные мужчины.они почему-то считают,что вечно кому-то нужны.
СсылкаПожаловаться
бедные мужчины.они почему-то считают,что вечно кому-то нужны.

Мужчины нам нужны, очень нужны! Но наши - родные, любимые, мудрые, нежные, живые!
А не чужой старый зазнавшийся п...н
vysokikhВ ответ на vysokikh
vysokikh
бедные мужчины.они почему-то считают,что вечно кому-то нужны.

Мужчины нам нужны, очень нужны! Но наши - родные, любимые, мудрые, нежные, живые!
А не чужой старый зазнавшийся п...н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедные мужчины.они почему-то считают,что вечно кому-то нужны.

Мужчины нам нужны, очень нужны! Но наши - родные, любимые, мудрые, нежные, живые!
А не чужой старый зазнавшийся п...н


А своему любимому родному я лично прощу в будущем, когда состаримся вместе, и морщины на лице, и дряблые мышцы, и не очень твердый ч.
натали матви
Нафтолиновый ответ ...
Светлана Павлова
Все все поймут - и мужчины, и женщины, со временем.
Жизнь заставит!
Елена Мельникова
Привет, девчонки! Мне уже исполнился полтийник, но я не парюсь по этому поводу, потому что в душе всегда 19! А то, что в душе, сразу же отражается на лице и, главное, в глазах! Что там наша кожа! У мужиков лицо вытянится, когда поймут, какая может быть женщина красивой и сексуальной в этом возрасте! Но только тогда, когда сама полюбит и оценит себя по достоинству! Всем любви и вечной молодости! Мы уже угадали в этой жизни, что родились девочками!
Елена Мельникова
Привет, девчонки! Мне уже исполнился полтийник, но я не парюсь по этому поводу, потому что в душе всегда 19! А то, что в душе, сразу же отражается на лице и, главное, в глазах! Что там наша кожа! У мужиков лицо вытянится, когда поймут, какая может быть женщина красивой и сексуальной в этом возрасте! Но только тогда, когда сама полюбит и оценит себя по достоинству! Всем любви и вечной молодости! Мы уже угадали в этой жизни, что родились девочками!
СсылкаПожаловаться
Mne 53 ,tozhe ne parjusj...))))))))
Наталья ТренкинаВ ответ на Елена Мельникова
Елена Мельникова
Привет, девчонки! Мне уже исполнился полтийник, но я не парюсь по этому поводу, потому что в душе всегда 19! А то, что в душе, сразу же отражается на лице и, главное, в глазах! Что там наша кожа! У мужиков лицо вытянится, когда поймут, какая может быть женщина красивой и сексуальной в этом возрасте! Но только тогда, когда сама полюбит и оценит себя по достоинству! Всем любви и вечной молодости! Мы уже угадали в этой жизни, что родились девочками!
СсылкаПожаловаться
Респект!!!!
Елена Прекрасная
ТО, что с 50 - летним скучно - это точно! А ещё если с пивным брюшком и шуточки сальные и зациклен на причинном месте! И "влюбляется" в женщин только после 100 грамм выпитых. А потом быстренько домоиньки, на диванчик и не беспокоить. А таких к сожалению мужиков много! Но что-то мужчин в обсуждении не видно! Не любят они, когда по их значимости на танках ездят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем