Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужчины к женщине, которой за 50. Как он воспринимает ее возраст...

Вот недавно прочитала одно обращение к дамам, переживышим некий возрастной рубеж. И стало интересно, действительно ли мужчины, котрые сами даже старше на десяток лет, считают таких женщин для СЕБЯ старыми?

так вот о чем он писал:

"Многие дамы, которым за пятьдесят, обращаясь в рубрику «Знакомства» , такое пишут, что просто диву даешься. Подавай им мужчину от 45 до 52 лет. Да чтоб умным был, высокий, красивый непременно с квартирой, дачей, машиной и большими накоплениями. Вы что, примадонны, с ума сошли? Мне хоть и 60, а любому 20-летнему фору дам. И на 50-летних красавиц, прямо скажу, не засматриваюсь. Встречался с женщинами более чем на 20 лет моложе меня. Для таких всегда готов раскошелиться. Один бархат тела чего стоит. А что вы, великовозрастные женщины можете дать мужчине в соку? Никакого удовольствия от вас он не получит. Супы будете готовить, стирать, убирать? Деньги есть – и домработницу можно нанять. А мне, небогатому, не составляет труда и самому супчик сварить, бельишко бросить в машинку – автомат, лишь бы не видеть ваших увядающих лиц. Так что, дамы, перестаньте бретить."

Интерсно мнение как мужчин, так и женщин.. Что скажите?
Елена Гроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Елена Прекрасная
ТО, что с 50 - летним скучно - это точно! А ещё если с пивным брюшком и шуточки сальные и зациклен на причинном месте! И "влюбляется" в женщин только после 100 грамм выпитых. А потом быстренько домоиньки, на диванчик и не беспокоить. А таких к сожалению мужиков много! Но что-то мужчин в обсуждении не видно! Не любят они, когда по их значимости на танках ездят!
СсылкаПожаловаться
А тут отвечать не на что. Просто читать интересно. Столько бреда, еще и разного... Ну тянет мужчин на женщин репродуктивного возраста. ..И обусловлено это на физиологическом уровне. Извините милые дамы....У мужчины пока стоит - он самец и может зачать потомство, а вы в 50 лет....ммм... только и можете что просто сексом заниматься.
bagiraВ ответ на Серж *
Серж *
А тут отвечать не на что. Просто читать интересно. Столько бреда, еще и разного... Ну тянет мужчин на женщин репродуктивного возраста. ..И обусловлено это на физиологическом уровне. Извините милые дамы....У мужчины пока стоит - он самец и может зачать потомство, а вы в 50 лет....ммм... только и можете что просто сексом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачать может, не спорю, только репродуктивным этот возраст (60) можно назвать только условно. "Качество" сперматозоидов у мужчин с возрастом, извините, падает. Они тоже "стареют" и "чахнут". А потом, разговор идёт не о репродукции, дедулька как раз таки о сексе пишет, а не о продолжении своего рода. ))))
Серж *В ответ на bagira
bagira
Зачать может, не спорю, только репродуктивным этот возраст (60) можно назвать только условно. "Качество" сперматозоидов у мужчин с возрастом, извините, падает. Они тоже "стареют" и "чахнут". А потом, разговор идёт не о репродукции, дедулька как раз таки о сексе пишет, а не о продолжении своего рода. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор шел о том, что мужчин в возрасте тянет на молоденьких. Впрочем это факт. Как в анекдоте: У мужчин с возрастом вкусы меняются... Вот в 20 лет им нравились ровесницы..
bagiraВ ответ на Серж *
Серж *
Разговор шел о том, что мужчин в возрасте тянет на молоденьких. Впрочем это факт. Как в анекдоте: У мужчин с возрастом вкусы меняются... Вот в 20 лет им нравились ровесницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"У мужчины пока стоит - он самец и может зачать потомство, а вы в 50 лет....ммм... только и можете что просто сексом заниматься."
Я, собственно, оспаривала вот эту (см. выше) КОНКРЕТНУЮ часть Вашего поста. На молоденьких дам мужчин тянет ЧАЩЕ с какой целью????
Ах, извините, извините (два реверанса, и глазки при этом такие наивные наивные- ВЕРИТЕ? )))! Вы же написали, всё дело в репродукции (потомстве)...))))))))))))))))
Серж *В ответ на bagira
bagira
"У мужчины пока стоит - он самец и может зачать потомство, а вы в 50 лет....ммм... только и можете что просто сексом заниматься."
Я, собственно, оспаривала вот эту (см. выше) КОНКРЕТНУЮ часть Вашего поста. На молоденьких дам мужчин тянет ЧАЩЕ с какой целью????
Ах, извините, извините (два реверанса, и глазки при этом такие наивные наивные- ВЕРИТЕ? )))! Вы же написали, всё дело в репродукции (потомстве)...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все дело в том, что это на инстинктивном уровне :))) Заложено природой!! Вот подавай нам молоденьких, красивых....и не одну! Потому как полигамны! :))
bagiraВ ответ на Серж *
Серж *
Все дело в том, что это на инстинктивном уровне :))) Заложено природой!! Вот подавай нам молоденьких, красивых....и не одну! Потому как полигамны! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу полигамности тоже бы поспорила )))) Есть доводы в противовес устоявшегося мнения. Авторитетное мнение психолога. Человек докторскую защитил на эту тему ("О моногамности мужчин и полигамности женщин";) )))))))))))))))
Серж *В ответ на bagira
bagira
По поводу полигамности тоже бы поспорила )))) Есть доводы в противовес устоявшегося мнения. Авторитетное мнение психолога. Человек докторскую защитил на эту тему ("О моногамности мужчин и полигамности женщин";) )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
("О моногамности мужчин и полигамности женщин";) )))))))))))))))

Человек, простите.. женщина? :)
bagiraВ ответ на Серж *
Серж *
("О моногамности мужчин и полигамности женщин";) )))))))))))))))

Человек, простите.. женщина? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прощаю, конечно!...Не угадали ;)...Вторая попытка!...
Серж *В ответ на bagira
bagira
Прощаю, конечно!...Не угадали ;)...Вторая попытка!...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прощаю, конечно!...Не угадали ;)...Вторая попытка!...

Человек "голубой"?? :)
bagiraВ ответ на Серж *
Серж *
Прощаю, конечно!...Не угадали ;)...Вторая попытка!...

Человек "голубой"?? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ай, ай, ай, Серж! При всём моём уважении к Вам, к Вашему сожалению - НЕА! )))))))))))))) Я беру тайм-аут! УМОРИЛИ! Боюсь со смеху лопнуть...прямо на рабочем месте!...
Серж *В ответ на bagira
bagira
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ай, ай, ай, Серж! При всём моём уважении к Вам, к Вашему сожалению - НЕА! )))))))))))))) Я беру тайм-аут! УМОРИЛИ! Боюсь со смеху лопнуть...прямо на рабочем месте!...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ай, ай, ай, Серж! При всём моём уважении к Вам, к Вашему сожалению - НЕА! )))))))))))))) Я беру тайм-аут! УМОРИЛИ! Боюсь со смеху лопнуть...прямо на рабочем месте!...
Что Вы, Риночка!! Я ни о чем не сожалею! Только простите... вы однозначно можете утверждать, что он не "голубой"? :)) Проверяли?
Кстати я тоже веселюсь на рабочем месте.))))))))))
bagiraВ ответ на Серж *
Серж *
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ай, ай, ай, Серж! При всём моём уважении к Вам, к Вашему сожалению - НЕА! )))))))))))))) Я беру тайм-аут! УМОРИЛИ! Боюсь со смеху лопнуть...прямо на рабочем месте!...
Что Вы, Риночка!! Я ни о чем не сожалею! Только простите... вы однозначно можете утверждать, что он не "голубой"? :)) Проверяли?
Кстати я тоже веселюсь на рабочем месте.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я конечно не господь бог, в чужой голове не покопаешься (хоть частенько хооооочется, не скрою!), но, всё говорит за то, что ориентация у него без отклонений от стандартной нормы. ))) Ей богу, зря Вы, Серж, так о нём подумали, я читала его диссертацию (не полностью, частично, интересно мне стало, люблю нестандартно мыслящих людей! такая вот у меня слабость).
Серж *В ответ на bagira
bagira
Я конечно не господь бог, в чужой голове не покопаешься (хоть частенько хооооочется, не скрою!), но, всё говорит за то, что ориентация у него без отклонений от стандартной нормы. ))) Ей богу, зря Вы, Серж, так о нём подумали, я читала его диссертацию (не полностью, частично, интересно мне стало, люблю нестандартно мыслящих людей! такая вот у меня слабость).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
интересно мне стало, люблю нестандартно мыслящих людей! такая вот у меня слабость).

Вот мы и пришли к обему мнению, что ("О моногамности мужчин и полигамности женщин";) это плод мысли нестандартно мыслящего человека. Тут я с Вами полностью согласен. Действительно, он странный....))))))
bagiraВ ответ на Серж *
Серж *
интересно мне стало, люблю нестандартно мыслящих людей! такая вот у меня слабость).

Вот мы и пришли к обему мнению, что ("О моногамности мужчин и полигамности женщин";) это плод мысли нестандартно мыслящего человека. Тут я с Вами полностью согласен. Действительно, он странный....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Весь "цимус" самой работы в её нестандартности, в опровержении общепринятого устоявшегося стандарта. Тема на самом деле интересная!...Кстати, формулировка "нестандартно мыслящий" не подразумевает в себе человека с отклонениями....Развлекаемся далее??? )))))
Серж *В ответ на bagira
bagira
Весь "цимус" самой работы в её нестандартности, в опровержении общепринятого устоявшегося стандарта. Тема на самом деле интересная!...Кстати, формулировка "нестандартно мыслящий" не подразумевает в себе человека с отклонениями....Развлекаемся далее??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно, давайте дальше развлекаться. Что еще на работе делать. Скажите Рина, что подвигло Вас на такое серьезное изучение этой темы? Просто любопытно...
bagiraВ ответ на Серж *
Серж *
Конечно, давайте дальше развлекаться. Что еще на работе делать. Скажите Рина, что подвигло Вас на такое серьезное изучение этой темы? Просто любопытно...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кто Вам сказал, что оно серьёзное? Серьёзного изучения не было, появился интерес по ходу обычного разговора, "зацепило" неординарностью, захотелось почитать. Информация, я считаю, лишней не бывает....А у Вас не бывае, что тема беседы становится интересной? Бывает! Вот, например, данная тема вас однозначно заинтересовала ;)
Серж *В ответ на bagira
bagira
Кто Вам сказал, что оно серьёзное? Серьёзного изучения не было, появился интерес по ходу обычного разговора, "зацепило" неординарностью, захотелось почитать. Информация, я считаю, лишней не бывает....А у Вас не бывае, что тема беседы становится интересной? Бывает! Вот, например, данная тема вас однозначно заинтересовала ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот, например, данная тема вас однозначно заинтересовала ;)

Да, но недостаточно для того, чтобы интересоваться другими источниками имеющими к этой теме отношение. Каюсь... наверное интерес поверхностный.. ))))))))))))
bagiraВ ответ на Серж *
Серж *
Вот, например, данная тема вас однозначно заинтересовала ;)

Да, но недостаточно для того, чтобы интересоваться другими источниками имеющими к этой теме отношение. Каюсь... наверное интерес поверхностный.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
При всей поверхностности....Вы пытаетесь "вынуть" эту информацию (из меня)... Лукавите, Серж! Ой, лукавите )))))))))))))))))
Виолетта КирпВ ответ на Серж *
Серж *
("О моногамности мужчин и полигамности женщин";) )))))))))))))))

Человек, простите.. женщина? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
("О моногамности мужчин и полигамности женщин"

Человек, простите.. женщина? :)[/i]

А теорию о полигамности мужчин и моногамности женщин продвигает кто, не мужчины ли? Хочеться мужчинам доказать моногамность женщин, ну так хочеться. Не честнее ли признать полигамность тех и других?
Виолетта КирпВ ответ на Серж *
Серж *
Все дело в том, что это на инстинктивном уровне :))) Заложено природой!! Вот подавай нам молоденьких, красивых....и не одну! Потому как полигамны! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Природой заложено самкам выбирать самцов-носмтелей лучших генов... Что-то многие девушки далеко ушли от своего предназначения и выбирают кого попало. А стоит женщинам проявить необходимую придирчивость , так сразу разобиженные мужчины оскорблять начинают. Будьте мужественно и смиритесь, что далеко не все из вас имеют право продолжить род человеческий. И выбирать достойных должны именно женщины. Такова роль женщины в процессе эволюции.
Серж *В ответ на bagira
bagira
Зачать может, не спорю, только репродуктивным этот возраст (60) можно назвать только условно. "Качество" сперматозоидов у мужчин с возрастом, извините, падает. Они тоже "стареют" и "чахнут". А потом, разговор идёт не о репродукции, дедулька как раз таки о сексе пишет, а не о продолжении своего рода. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Качество" сперматозоидов у мужчин с возрастом, извините, падает. Они тоже "стареют" и "чахнут".
И что это означает? Простите, я не знаток... Видимо у них просто подвижность меньше? И меньше вероятность оплодотворения Вы имеете ввиду? Ну тогда поэтому и чем моложе девушка, тем лучше, действительно.
bagiraВ ответ на Серж *
Серж *
"Качество" сперматозоидов у мужчин с возрастом, извините, падает. Они тоже "стареют" и "чахнут".
И что это означает? Простите, я не знаток... Видимо у них просто подвижность меньше? И меньше вероятность оплодотворения Вы имеете ввиду? Ну тогда поэтому и чем моложе девушка, тем лучше, действительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылочку на статеечку по этому поводу скинуть?
Серж *В ответ на bagira
bagira
Ссылочку на статеечку по этому поводу скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, спасибочки, не надо :))
bagiraВ ответ на Серж *
Серж *
Нет, спасибочки, не надо :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что так????Представляете, на другом форуме сможете "блеснуть"!!! И будет чем подкрепить сказанное! )))))))
Ой, разошлась я что-то, не судите строго женщину ))))))))))))))))
Серж *В ответ на bagira
bagira
А что так????Представляете, на другом форуме сможете "блеснуть"!!! И будет чем подкрепить сказанное! )))))))
Ой, разошлась я что-то, не судите строго женщину ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что так????Представляете, на другом форуме сможете "блеснуть"!!! И будет чем подкрепить сказанное! )))))))
Ой, разошлась я что-то, не судите строго женщину ))))))))))))))))


Люблю разошедшихся женщин :) Уважаемая Рина, у меня нет цели блеснуть где то, само мое нахождение на этом форуме элементарное развлечение. Кроме того, если уж блестеть, то своими мыслями, а не чужими...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем