Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужчины к женщине, которой за 50. Как он воспринимает ее возраст...

Вот недавно прочитала одно обращение к дамам, переживышим некий возрастной рубеж. И стало интересно, действительно ли мужчины, котрые сами даже старше на десяток лет, считают таких женщин для СЕБЯ старыми?

так вот о чем он писал:

"Многие дамы, которым за пятьдесят, обращаясь в рубрику «Знакомства» , такое пишут, что просто диву даешься. Подавай им мужчину от 45 до 52 лет. Да чтоб умным был, высокий, красивый непременно с квартирой, дачей, машиной и большими накоплениями. Вы что, примадонны, с ума сошли? Мне хоть и 60, а любому 20-летнему фору дам. И на 50-летних красавиц, прямо скажу, не засматриваюсь. Встречался с женщинами более чем на 20 лет моложе меня. Для таких всегда готов раскошелиться. Один бархат тела чего стоит. А что вы, великовозрастные женщины можете дать мужчине в соку? Никакого удовольствия от вас он не получит. Супы будете готовить, стирать, убирать? Деньги есть – и домработницу можно нанять. А мне, небогатому, не составляет труда и самому супчик сварить, бельишко бросить в машинку – автомат, лишь бы не видеть ваших увядающих лиц. Так что, дамы, перестаньте бретить."

Интерсно мнение как мужчин, так и женщин.. Что скажите?
Елена Гроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
178910
HELGA *
комментарий от автора темы - " молчите, старухи! Я - молодой, активный, здоровый, сексуальный и девушки от меня без ума!" ))))


Apтём CaфроновВ ответ на HELGA *
HELGA *
комментарий от автора темы - " молчите, старухи! Я - молодой, активный, здоровый, сексуальный и девушки от меня без ума!" ))))


СсылкаПожаловаться
Карикатура -- на все 5 баллов. В гробу мы видели подобных людишек.
Елена Юхнева
Главное ,что бы у человека душа была молодой.Все зависит от настроения человека.На сколько выглядит женщина,столько ей и лет.Для настоящнго мужчины каждая женщина прекрасна ,если он конечно действительно мужчина.
МАРА
Жалко дедушку,внешнее подобно внутреннему -чьи то умные слова,так что не надо обсуждать того.кто не достоин обсуждению.не теряйте времени на нич то....
Ирина Журкина
Мне самой 50 с хвостиком,а выгляжу на 38.И предпочитаю знакомиться с мужчинами неровесниками. Очень плачевное зрелище- лузеры по жизни!
Елена__
Женщины на 20 лет моложе с мужчиной за 50, если без обязательств, то естественно за деньги , а если по любви, то ведь рожать надумают. Так что за прелести молодости мужчинам за 50 надо быть готовым либо платить, либо взвалить ответственность за воспитание потомства.
Татьяна Сидорова
а что он может дать точно импотент поэтому и боится женщин девочек подавай убогий...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем