Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужчины к женщине, которой за 50. Как он воспринимает ее возраст...

Вот недавно прочитала одно обращение к дамам, переживышим некий возрастной рубеж. И стало интересно, действительно ли мужчины, котрые сами даже старше на десяток лет, считают таких женщин для СЕБЯ старыми?

так вот о чем он писал:

"Многие дамы, которым за пятьдесят, обращаясь в рубрику «Знакомства» , такое пишут, что просто диву даешься. Подавай им мужчину от 45 до 52 лет. Да чтоб умным был, высокий, красивый непременно с квартирой, дачей, машиной и большими накоплениями. Вы что, примадонны, с ума сошли? Мне хоть и 60, а любому 20-летнему фору дам. И на 50-летних красавиц, прямо скажу, не засматриваюсь. Встречался с женщинами более чем на 20 лет моложе меня. Для таких всегда готов раскошелиться. Один бархат тела чего стоит. А что вы, великовозрастные женщины можете дать мужчине в соку? Никакого удовольствия от вас он не получит. Супы будете готовить, стирать, убирать? Деньги есть – и домработницу можно нанять. А мне, небогатому, не составляет труда и самому супчик сварить, бельишко бросить в машинку – автомат, лишь бы не видеть ваших увядающих лиц. Так что, дамы, перестаньте бретить."

Интерсно мнение как мужчин, так и женщин.. Что скажите?
Елена Гроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Gulnara
Недавно в интернете видела конкурс красоты, по-моему в Америке. Он проводился среди женщин за 50. Какие там красавицы были. Фигуры, лица, прелесть. Если дама ухожена, следит за собой, интересна как человек, то какая разница сколько ей лет .Конечно и мужчины бывают разные, но автор комментария видимо никогда не был приглашен в такие места, где дамы за 50 не просто дамы, а настоящие леди.
CrYiNg DollВ ответ на Gulnara
Gulnara
Недавно в интернете видела конкурс красоты, по-моему в Америке. Он проводился среди женщин за 50. Какие там красавицы были. Фигуры, лица, прелесть. Если дама ухожена, следит за собой, интересна как человек, то какая разница сколько ей лет .Конечно и мужчины бывают разные, но автор комментария видимо никогда не был приглашен в такие места, где дамы за 50 не просто дамы, а настоящие леди.
СсылкаПожаловаться
это же модели чего вы хотите! небось стройные потому что их кормят куском котлеты в день! а на лицах просто несколько тонн гримма и все! Да есть женщины в возрасте которые великолепно выглядят но их не так много чтоб среди них целый конкурс красоты проводить!
ТатьянаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
это же модели чего вы хотите! небось стройные потому что их кормят куском котлеты в день! а на лицах просто несколько тонн гримма и все! Да есть женщины в возрасте которые великолепно выглядят но их не так много чтоб среди них целый конкурс красоты проводить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда же в 17 лет столько злости? Кто вас так сильно обидел?
CrYiNg DollВ ответ на Татьяна
Татьяна
Откуда же в 17 лет столько злости? Кто вас так сильно обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не злость это правда жизни!
Ирина Фролова
Дедок обречён на одиночество и вполне его заслуживает."Что может дать ему женщина?" А что он может дать женщине? "Небогатый", немолодой, неумный потребитель.
Ирина Фролова
Дедок обречён на одиночество и вполне его заслуживает."Что может дать ему женщина?" А что он может дать женщине? "Небогатый", немолодой, неумный потребитель.
СсылкаПожаловаться
Дедок обречён на одиночество и вполне его заслуживает."Что может дать ему женщина?" А что он может дать женщине? "Небогатый", немолодой, неумный потребитель.

согласен!
Ольга Ступихина
Глупый и несчастливый человек.
Елена Середа
Своего рода психология: мне еще 60,а ей уже 40. Не хочется думать что все дедки такие. На работе дядечка есть такого возраста, благоухает парфюмом, всегда приветлив. Ой, неужели все такие.
OlgaLicenkoВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Своего рода психология: мне еще 60,а ей уже 40. Не хочется думать что все дедки такие. На работе дядечка есть такого возраста, благоухает парфюмом, всегда приветлив. Ой, неужели все такие.
СсылкаПожаловаться
Хочется думать, что не все
valla
это не возраст у пенсионера,просто он всегда таким был,в 30 -40лет ему старше 25 не нужны были, а в 60 порог поднялся небось аж до 30ти летних.Просто козел,был молодой козел,состарился-стал старым козлом,вот и все.
АннаВ ответ на valla
valla
это не возраст у пенсионера,просто он всегда таким был,в 30 -40лет ему старше 25 не нужны были, а в 60 порог поднялся небось аж до 30ти летних.Просто козел,был молодой козел,состарился-стал старым козлом,вот и все.
СсылкаПожаловаться
Точно! :-)
ВалентинаВ ответ на valla
valla
это не возраст у пенсионера,просто он всегда таким был,в 30 -40лет ему старше 25 не нужны были, а в 60 порог поднялся небось аж до 30ти летних.Просто козел,был молодой козел,состарился-стал старым козлом,вот и все.
СсылкаПожаловаться
И кожа у него старая и внутри все старое))
Надежда
Девчонки,ну конечно же женщине в этом возрасте легче! Пожалейте Дедка!
bagiraВ ответ на Надежда
Надежда
Девчонки,ну конечно же женщине в этом возрасте легче! Пожалейте Дедка!
СсылкаПожаловаться
Вот его (автора) и "жалеют" девочки, лет на 20 моложе. А что? Кашку ему сварила, к радиатору прислонила, водичку в стакане для вставной челюсти поменяла, пару раз по ляжке погладить дала - он и счастлив! ))))))))))))))))))))))))) РЖУНИМАГУ!
Елена Гончарова
сдохнешь дедуля на молодке когда ФОРУ давать будешь. Не думаю что ей приятно гладить твое сморщенное тельце. вари ка ты себе супчик (протертый) и стирай свои семейные трусишки.и не думай что ты женщинам своего возраста очень нужен. на нас еще молодые крепкие ребята -гурманы засматриваются
CrYiNg DollВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
сдохнешь дедуля на молодке когда ФОРУ давать будешь. Не думаю что ей приятно гладить твое сморщенное тельце. вари ка ты себе супчик (протертый) и стирай свои семейные трусишки.и не думай что ты женщинам своего возраста очень нужен. на нас еще молодые крепкие ребята -гурманы засматриваются
СсылкаПожаловаться
противно читать вас! а вам то куда молоды то еще! и вообще помоему тут никто доконца ничего не понял!
"Многие дамы, которым за пятьдесят, обращаясь в рубрику «Знакомства» , такое пишут, что просто диву даешься. Подавай им мужчину от 45 до 52 лет. Да чтоб умным был, высокий, красивый непременно с квартирой, дачей, машиной и большими накоплениями" вы в эти предложения прежде всего вчитайтесь!
БригадаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
противно читать вас! а вам то куда молоды то еще! и вообще помоему тут никто доконца ничего не понял!
"Многие дамы, которым за пятьдесят, обращаясь в рубрику «Знакомства» , такое пишут, что просто диву даешься. Подавай им мужчину от 45 до 52 лет. Да чтоб умным был, высокий, красивый непременно с квартирой, дачей, машиной и большими накоплениями" вы в эти предложения прежде всего вчитайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хватит вам заступаться за старого хрена. Он все равно не услышит. Они сами то в этой рубрике все спонсорами готовы выступать что ли? Тоже ищут с доходами, квартирой, без детей и вредных привычек. И пофиг на супчик, родному человеку его не в лом сварить...
CrYiNg DollВ ответ на Бригада
Бригада
Да хватит вам заступаться за старого хрена. Он все равно не услышит. Они сами то в этой рубрике все спонсорами готовы выступать что ли? Тоже ищут с доходами, квартирой, без детей и вредных привычек. И пофиг на супчик, родному человеку его не в лом сварить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не заступаюсь. и его точку зрения на счет девочек тоже не поддерживаю!
ТатьянаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
противно читать вас! а вам то куда молоды то еще! и вообще помоему тут никто доконца ничего не понял!
"Многие дамы, которым за пятьдесят, обращаясь в рубрику «Знакомства» , такое пишут, что просто диву даешься. Подавай им мужчину от 45 до 52 лет. Да чтоб умным был, высокий, красивый непременно с квартирой, дачей, машиной и большими накоплениями" вы в эти предложения прежде всего вчитайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да успокойтесь вы! Что вы кидаетесь на женщин, которым нравятся мужчины моложе их? Они же вам на соперницы - вы же ищете дедков, вроде этого автора.
CrYiNg DollВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да успокойтесь вы! Что вы кидаетесь на женщин, которым нравятся мужчины моложе их? Они же вам на соперницы - вы же ищете дедков, вроде этого автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что они портят наших мужчин! и дедков я не ищу. максимум на 6 лет старше меня! и они как раз соперницы! потому что мне дурочке предпочтут ее опытную!
ЗабаваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
потому что они портят наших мужчин! и дедков я не ищу. максимум на 6 лет старше меня! и они как раз соперницы! потому что мне дурочке предпочтут ее опытную!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так злитесь,потому,что не уверены в себе-боитесь женщин умных,красивых,обеспеченных,и правильно делаете.Такая женщина даст фору и молодым и старым-не зря к ним пытаются прибиться молоденькие ребята...
CrYiNg DollВ ответ на Забава
Забава
Вы так злитесь,потому,что не уверены в себе-боитесь женщин умных,красивых,обеспеченных,и правильно делаете.Такая женщина даст фору и молодым и старым-не зря к ним пытаются прибиться молоденькие ребята...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему же к ним таким вот супер бабам не пытаються прибиться их ровесники а?
БригадаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а почему же к ним таким вот супер бабам не пытаються прибиться их ровесники а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да почему не пытаются то. Еще как пытаются. Поймите, дело не в биологическом возрасте, а в состоянии души. И если женщина в свои биологические 40 чувствует себя на 30, ровестник, которому внутри 40 для нее стар и неинтересен. Могу подробно рассказать если интересно.
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Марина Mачина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и тем не менее я вас не поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем