Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужчины к женщине, которой за 50. Как он воспринимает ее возраст...

Вот недавно прочитала одно обращение к дамам, переживышим некий возрастной рубеж. И стало интересно, действительно ли мужчины, котрые сами даже старше на десяток лет, считают таких женщин для СЕБЯ старыми?

так вот о чем он писал:

"Многие дамы, которым за пятьдесят, обращаясь в рубрику «Знакомства» , такое пишут, что просто диву даешься. Подавай им мужчину от 45 до 52 лет. Да чтоб умным был, высокий, красивый непременно с квартирой, дачей, машиной и большими накоплениями. Вы что, примадонны, с ума сошли? Мне хоть и 60, а любому 20-летнему фору дам. И на 50-летних красавиц, прямо скажу, не засматриваюсь. Встречался с женщинами более чем на 20 лет моложе меня. Для таких всегда готов раскошелиться. Один бархат тела чего стоит. А что вы, великовозрастные женщины можете дать мужчине в соку? Никакого удовольствия от вас он не получит. Супы будете готовить, стирать, убирать? Деньги есть – и домработницу можно нанять. А мне, небогатому, не составляет труда и самому супчик сварить, бельишко бросить в машинку – автомат, лишь бы не видеть ваших увядающих лиц. Так что, дамы, перестаньте бретить."

Интерсно мнение как мужчин, так и женщин.. Что скажите?
Елена Гроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
КристаВ ответ на Out
Out
Это я не говорю о семейных парах которые прожили в любви всю жизнь. Для них (мужчин) его любимая женщина была, есть и будет лучше всех молодых бархатистых тел.

+100 тыщь к вышесказанному
Но в дополнение хочу сказать, что мужчины также как и женщины ищут то перспективных, то молодых, то еще каких то.
И тому же мужчина если спортивный, то ищет обычно такую же подвижную и активную женщину, но обычно такие бывают уже замужем. Поэтому мы и общаемся с молодыми.

а поводу завышенной оценки того 60 летнего мужчины, ну такие тоже есть. В этом и разнообразие этого мира ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ishut vse takih krutih ,krasivih - trebovanija zavisheni, a v itoge odni ostajutsa))
OutВ ответ на Криста
Криста
ishut vse takih krutih ,krasivih - trebovanija zavisheni, a v itoge odni ostajutsa))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ishut vse takih krutih ,krasivih - trebovanija zavisheni, a v itoge odni ostajutsa))

и так бывает :)
Виолетта КирпВ ответ на Out
Out
ishut vse takih krutih ,krasivih - trebovanija zavisheni, a v itoge odni ostajutsa))

и так бывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или требования снизят:)
Lisa
А мне захотелось добавить:" А под себя ходить начну, так в дом престарелых устроюсь".
Татьяна
Придурок и хам.
Марика С
мне 47, и мужчины 60 лет меня совсем не притягивает, представить себе не могу себя с таким. Так что парень много выпендривается, а те что помоложе с ним идут так только за деньги. Никогда не поверю что могут захотеть просто так
Комментарий удален.Почему?
bagiraВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Давайте старичку разрешим позаблуждаться по поводу женщин 40-50 ))))), ведь КАЖДЫЙ ДУРАК имеет право на СОБСТВЕННЫЕ заблуждения!!!
Михаил СтепановВ ответ на bagira
bagira
Давайте старичку разрешим позаблуждаться по поводу женщин 40-50 ))))), ведь КАЖДЫЙ ДУРАК имеет право на СОБСТВЕННЫЕ заблуждения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 56 женат 34 года четверо внуков посмотрите вокруг себя многоли вас следят за собой работу макияж а дома !!!
Михаил Степанов
мне 56 женат 34 года четверо внуков посмотрите вокруг себя многоли вас следят за собой работу макияж а дома !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким же успехом предлагаю Вам повнимательнее посмотреть вокруг. Мужчины (даже достаточно молодые) в основной своей массе похожи на зажравшихся боровов. Пивные брюхи сплошь и рядом, сальные волосы (будто дома нет воды), нечищенная обувь, небритые рожи....да масса всяких прелестей! Прежде чем предъявлять кому-либо претензии, не мешает посмотреть на себя со стороны, дорогие вы наши, не тошнит ли нас от вас?!!!
OlgaLicenko
"Мне хоть и 60, а любому 20-летнему фору дам" - дедок выдает желаемое за действительное. Захотелось мужичку поплясать на гребешке. Пусть тужится.
Екатерина МолоштанВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
"Мне хоть и 60, а любому 20-летнему фору дам" - дедок выдает желаемое за действительное. Захотелось мужичку поплясать на гребешке. Пусть тужится.
СсылкаПожаловаться
"Мне хоть и 60, а любому 20-летнему фору дам" - дедок выдает желаемое за действительное. Захотелось мужичку поплясать на гребешке. Пусть тужится.


Точно,точно!!!
Skarlett *В ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
"Мне хоть и 60, а любому 20-летнему фору дам" - дедок выдает желаемое за действительное. Захотелось мужичку поплясать на гребешке. Пусть тужится.
СсылкаПожаловаться
Eto starcheskii marazm....)))
Алия Алимбекова
Ребята, это его точка зрения. Уважьте его годы, пусть радуется и резвится . Это же в нем еще бродит хмельной сок жизни! Радоваться надо, что еще встречаются такие мужчины.
Он не дедешука, а МАЧО!!!!
Алия Алимбекова
ДЕВОЧКИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ БЕРЕЖНЕЕ С МУЖЧИНАМИ. КТО БУДЕТ ГРЕТЬ ДУШУ И ТЕЛО ЗИМНИМИ ВЕЧЕРАМИ? С КЕМ РУГАТЬСЯ, КОГДА ДЕТИ УЙДУТ ИЗ ОТЧЕГО ДОМА? БЕЗ НИХ ТЯЖКО И СКУЧНО!
Алия Алимбекова
ЛЮБИТЕ МУЖЧИН. БЕРЕГИТЕ ИХ. ЛЕЛЕЙТЕ И ВОСХИЩАЙТЕСЬ ИМИ.
k_ara k_ara
Я не знаю, но меня этот мужчинка лет 60 откровенно насмешил.прям посмеялась и вспомнила :" седина в бороду , а бес в ребро".Мне конечно не 50, но моей маме , когда было 50, она оч хорошо выглядила.Сейчас ей 57 и мужчины обращают на нее внимание, бывает и младше, бывают и постарше.Какой то этот дедок не умный.("И на 50-летних красавиц, прямо скажу, не засматриваюсь. Встречался с женщинами более чем на 20 лет моложе меня. Для таких всегда готов раскошелиться. Один бархат тела чего стоит. А что вы, великовозрастные женщины можете дать мужчине в соку?";) Это он то в 60 лет в соку?Ага, в забродившем соку.Сам то, он что может дать женщине, когда ему 60, а она его на 20 лет моложе?Только деньги и секс , причем с ее стороны сжав зубы , да в подпитии.Я конечно не утверждаю, что все так.Мне кажется, что чем вот так вот пафаснее мужики рассуждают, тем ни на что они не способны.А женский возраст определяется не датой в паспорте, а тем, на сколько она себя чувствует в душе.
CrYiNg DollВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Я не знаю, но меня этот мужчинка лет 60 откровенно насмешил.прям посмеялась и вспомнила :" седина в бороду , а бес в ребро".Мне конечно не 50, но моей маме , когда было 50, она оч хорошо выглядила.Сейчас ей 57 и мужчины обращают на нее внимание, бывает и младше, бывают и постарше.Какой то этот дедок не умный.("И на 50-летних красавиц, прямо скажу, не засматриваюсь. Встречался с женщинами более чем на 20 лет моложе меня. Для таких всегда готов раскошелиться. Один бархат тела чего стоит. А что вы, великовозрастные женщины можете дать мужчине в соку?";) Это он то в 60 лет в соку?Ага, в забродившем соку.Сам то, он что может дать женщине, когда ему 60, а она его на 20 лет моложе?Только деньги и секс , причем с ее стороны сжав зубы , да в подпитии.Я конечно не утверждаю, что все так.Мне кажется, что чем вот так вот пафаснее мужики рассуждают, тем ни на что они не способны.А женский возраст определяется не датой в паспорте, а тем, на сколько она себя чувствует в душе.
СсылкаПожаловаться
он наверное имел ввиду тех теток которым за 50 а им молоденьких подавай.
k_ara k_araВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
он наверное имел ввиду тех теток которым за 50 а им молоденьких подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, он то как раз указывает на то, что ему 60, а ему молоденьких подавай.А женщины за 50 лет у него не катируются.Он же такой гарне-хлопец, что прибегай и налетай и быстрее хватай))))))
bagiraВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Да нет, он то как раз указывает на то, что ему 60, а ему молоденьких подавай.А женщины за 50 лет у него не катируются.Он же такой гарне-хлопец, что прибегай и налетай и быстрее хватай))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассуждения сего старца навеяли мне один анекдотец:
"Есть ЖЕЛАНИЕ купить автомобиль, но нет возможности, НО...
есть ВОЗМОЖНОСТЬ купить козу, но нет желания." ))))))
Забава
При чем тут возраст?Все очень относительно...Есть молоденькие девушки прокуренные насквозь,толстые и прыщавые,и есть ухоженные дамы за 50,рядом с которыми не стыдно появиться в самом светском обществе.Могу сказать только одно-самая опущенная женщина выглядит гораздо лучше самого опущенного мужчины.Мне жалко этого "мужчину"-ему обеспечена одинокая старость....
мелкая
Старый козёл.Ему только и остается раскошелиться.
Стоит мужик перед зеркалом, себя разглядывает. На голове лысина, пузо торчит, ножки кривые, рост метр с кепкой.Оборачивается, сзади на постели лежит роскошная блондинка.
,,Это ж надо так деньги любить!!,,думает он
Skarlett *В ответ на мелкая
мелкая
Старый козёл.Ему только и остается раскошелиться.
Стоит мужик перед зеркалом, себя разглядывает. На голове лысина, пузо торчит, ножки кривые, рост метр с кепкой.Оборачивается, сзади на постели лежит роскошная блондинка.
,,Это ж надо так деньги любить!!,,думает он
СсылкаПожаловаться
))))))))) aga
Комментарий удален.Почему?
Михаил СтепановВ ответ на Марина Mачина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
посмотрите на себя козочки !!!что с вами будет в60 ???- кроме дряблой кожи да вымя кроме того кто действительно ВАС любит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем