Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужчины к женщине, которой за 50. Как он воспринимает ее возраст...

Вот недавно прочитала одно обращение к дамам, переживышим некий возрастной рубеж. И стало интересно, действительно ли мужчины, котрые сами даже старше на десяток лет, считают таких женщин для СЕБЯ старыми?

так вот о чем он писал:

"Многие дамы, которым за пятьдесят, обращаясь в рубрику «Знакомства» , такое пишут, что просто диву даешься. Подавай им мужчину от 45 до 52 лет. Да чтоб умным был, высокий, красивый непременно с квартирой, дачей, машиной и большими накоплениями. Вы что, примадонны, с ума сошли? Мне хоть и 60, а любому 20-летнему фору дам. И на 50-летних красавиц, прямо скажу, не засматриваюсь. Встречался с женщинами более чем на 20 лет моложе меня. Для таких всегда готов раскошелиться. Один бархат тела чего стоит. А что вы, великовозрастные женщины можете дать мужчине в соку? Никакого удовольствия от вас он не получит. Супы будете готовить, стирать, убирать? Деньги есть – и домработницу можно нанять. А мне, небогатому, не составляет труда и самому супчик сварить, бельишко бросить в машинку – автомат, лишь бы не видеть ваших увядающих лиц. Так что, дамы, перестаньте бретить."

Интерсно мнение как мужчин, так и женщин.. Что скажите?
Елена Гроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
CrYiNg DollВ ответ на Татьяна
Татьяна
если ничего не надо то почему бы не найти каждому пару адекватно возрасту? вот не верю я в чистую как слеза любовь в таких союзах не верю и все!

Милая девушка! в свои 17 вы можете говорить только о себе, а не обсуждать, и тем более осуждать 50--летних. Вот когда вам будет 50 посмотрим как изменятся ваши взгляды
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вас обрадую но я скорее не доживу до 50. т.к каждое след поколение живет все меньше и меньше.. но это из другой песочницы
Ольга АгаповаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
если они такие привлекательные тогда почему бы не быбрать партнера по возрасту? про грубость согласна - и норма жизни и мужики убегают, а "мелким и необразованным" 35 на нее с...ть им бы опыта набраться за чужой счет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думаю в 35 уже достаточный опыт есть))) И потом, что мужикам можно за 20-летними ухлестывать, а нам нельзя чтоли? Я не против, когда женщина старше, тем более если это ее последняя любовь, пусть наслаждается... если у меня мужа не будет, я тоже не против в 50 с 35-летним))) ух позажигаем)))))))))
elena iwanowaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
Просто потому что мужик он на то и мужик чтобы быть опытнее женщины помогать ей поддерживать! а что 35летний может дать 50летней? Да ничего! у нее однозначно жизненного опыта больше! а довольство ваших знакомых обьясняется очень просто: он доволен ее опытом т.к самому напрягатся не надо, а она этого не замечает если ее угораздело втрескаться в "малолетку", и никто этого не замечает когда влюблен поуши - ни в 20 лет и в 50! я думаю что любая нормальная женщна хочет отношений с мужчиной постарше(ненамного!!!) а если ее на молоденьких тянет то либо у нее комплекс мамочки и она ищет подкаблучника или на нее необращают внимание ровесники!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага,дама.попробуйте завоевать кого-нибудь помоложе,лотом поговорим.
БригадаВ ответ на elena iwanowa
elena iwanowa
ага,дама.попробуйте завоевать кого-нибудь помоложе,лотом поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поверьте - это не сложно
CrYiNg DollВ ответ на elena iwanowa
elena iwanowa
ага,дама.попробуйте завоевать кого-нибудь помоложе,лотом поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне не нужны те кто меня моложе. сопляки еще
БригадаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
Просто потому что мужик он на то и мужик чтобы быть опытнее женщины помогать ей поддерживать! а что 35летний может дать 50летней? Да ничего! у нее однозначно жизненного опыта больше! а довольство ваших знакомых обьясняется очень просто: он доволен ее опытом т.к самому напрягатся не надо, а она этого не замечает если ее угораздело втрескаться в "малолетку", и никто этого не замечает когда влюблен поуши - ни в 20 лет и в 50! я думаю что любая нормальная женщна хочет отношений с мужчиной постарше(ненамного!!!) а если ее на молоденьких тянет то либо у нее комплекс мамочки и она ищет подкаблучника или на нее необращают внимание ровесники!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позволю себе вмешаться в дискуссию. У мужчины в 35 достаточно собственного жизненного опыта, он взрослый состоявшийся человек. В возрасте после 35 и старше все важнее становиться родство душ, думаю именно его и находят подобные пары когда они вполне довольны друг другом. Да и "влюблен по уши" - это разряд отношений в юности, взрослые люди либо любят, либо их удерживают рядом с избранниками и избранницами обязательства, ответственность, привычка и тепло, родной запах...
CrYiNg DollВ ответ на Бригада
Бригада
Позволю себе вмешаться в дискуссию. У мужчины в 35 достаточно собственного жизненного опыта, он взрослый состоявшийся человек. В возрасте после 35 и старше все важнее становиться родство душ, думаю именно его и находят подобные пары когда они вполне довольны друг другом. Да и "влюблен по уши" - это разряд отношений в юности, взрослые люди либо любят, либо их удерживают рядом с избранниками и избранницами обязательства, ответственность, привычка и тепло, родной запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но полюбому в 50 опыта больше, тем болие у женщины!
bagiraВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
Просто потому что мужик он на то и мужик чтобы быть опытнее женщины помогать ей поддерживать! а что 35летний может дать 50летней? Да ничего! у нее однозначно жизненного опыта больше! а довольство ваших знакомых обьясняется очень просто: он доволен ее опытом т.к самому напрягатся не надо, а она этого не замечает если ее угораздело втрескаться в "малолетку", и никто этого не замечает когда влюблен поуши - ни в 20 лет и в 50! я думаю что любая нормальная женщна хочет отношений с мужчиной постарше(ненамного!!!) а если ее на молоденьких тянет то либо у нее комплекс мамочки и она ищет подкаблучника или на нее необращают внимание ровесники!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... мужик он на то и мужик чтобы быть опытнее женщины помогать ей поддерживать!
Эх, если бы всё так примитивно....))))
То, о чём вы пишите не имеет никакого отношения к возрасту этого самого "мужика". Есть молодые самодостаточные мужчины, есть "ни рыба, ни мясо" в достаточно зрелом возрасте. И если не брать крайности 20-50, то найдётся масса примеров таких счастливых "неравных" (с Вашей субъективной точки зрения) союзов.
Людмила ПономарёваВ ответ на bagira
bagira
... мужик он на то и мужик чтобы быть опытнее женщины помогать ей поддерживать!
Эх, если бы всё так примитивно....))))
То, о чём вы пишите не имеет никакого отношения к возрасту этого самого "мужика". Есть молодые самодостаточные мужчины, есть "ни рыба, ни мясо" в достаточно зрелом возрасте. И если не брать крайности 20-50, то найдётся масса примеров таких счастливых "неравных" (с Вашей субъективной точки зрения) союзов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:up:
ЯНАВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а по сравнению с 50летней 20-летний и будет малолеткой. правильно все мужик говорит. а мальчики эти молоденькие не женщин любят а их опыт что уже вычеркивает их из спаска МУЖЧИН! а небось сами в 50 будут на 20летних девочек засматриваться и хвастаться своим опытом который преобрели у такой же старухи в возрасте этих же девочек! Противно прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красотка, о каких старухах ты говоришь? Сколько тебе лет? Выглядишь безобразно, видимо пьешь много и покуриваешь. Какой ты будешь в 50 со своей злобой?
CrYiNg DollВ ответ на ЯНА
ЯНА
Красотка, о каких старухах ты говоришь? Сколько тебе лет? Выглядишь безобразно, видимо пьешь много и покуриваешь. Какой ты будешь в 50 со своей злобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас оскорбляла? нет же. вы уж определитесь красотка я или безобразно выгляжу! вредных привычек не имею хотя говорить вам об этом нет смысла не поверите. мне 17, а до моих 50 вы скорее всего не доживете.
Екатерина МолоштанВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я вас оскорбляла? нет же. вы уж определитесь красотка я или безобразно выгляжу! вредных привычек не имею хотя говорить вам об этом нет смысла не поверите. мне 17, а до моих 50 вы скорее всего не доживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас оскорбляла? нет же. вы уж определитесь красотка я или безобразно выгляжу! вредных привычек не имею хотя говорить вам об этом нет смысла не поверите. мне 17, а до моих 50 вы скорее всего не доживете.

Девушка.я согласна со всеми вашими утверждениями.Им просто стремно,что старость набегает,а они ни кому не нужны,вот и находят себе оправдания)))
Ирина ГомзяковаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
я вас оскорбляла? нет же. вы уж определитесь красотка я или безобразно выгляжу! вредных привычек не имею хотя говорить вам об этом нет смысла не поверите. мне 17, а до моих 50 вы скорее всего не доживете.

Девушка.я согласна со всеми вашими утверждениями.Им просто стремно,что старость набегает,а они ни кому не нужны,вот и находят себе оправдания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами не успеете оглянуться, как и к вам эта старость придет. Что тогда говорить будете? Мне сейчас 30, а я чувствую себя максимум на 25. Думаю, что и большинство так же. И любить и быть любимой хочется одинаково в любом возрасте. А достойного мужчину ровесника найти действительно сложно. Многие после сорока действительно или спиваются или задирают хвост пистолетом и бегут по молодым, пытаясь самоутвердиться за их счет. Дай Бог, чтобы в ваши 50 рядом с вами был любящий, надежный мужчина и на улице на вас обращали внимание. И девочки, давайте будем добрее друг к другу.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Гомзякова
Ирина Гомзякова
Сами не успеете оглянуться, как и к вам эта старость придет. Что тогда говорить будете? Мне сейчас 30, а я чувствую себя максимум на 25. Думаю, что и большинство так же. И любить и быть любимой хочется одинаково в любом возрасте. А достойного мужчину ровесника найти действительно сложно. Многие после сорока действительно или спиваются или задирают хвост пистолетом и бегут по молодым, пытаясь самоутвердиться за их счет. Дай Бог, чтобы в ваши 50 рядом с вами был любящий, надежный мужчина и на улице на вас обращали внимание. И девочки, давайте будем добрее друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я может и не доживу до 50лет.И в этом возрасте рядом должен быть муж,проверенный мужчина,с которым общий быт,недвижимость,дети,внуки,привычки.Конечно,может случиться всякое.Но это не означает,что надо быть с сопливым альфонсом.Какое будущие в таких отношениях?
Людмила ПономарёваВ ответ на Ирина Гомзякова
Ирина Гомзякова
Сами не успеете оглянуться, как и к вам эта старость придет. Что тогда говорить будете? Мне сейчас 30, а я чувствую себя максимум на 25. Думаю, что и большинство так же. И любить и быть любимой хочется одинаково в любом возрасте. А достойного мужчину ровесника найти действительно сложно. Многие после сорока действительно или спиваются или задирают хвост пистолетом и бегут по молодым, пытаясь самоутвердиться за их счет. Дай Бог, чтобы в ваши 50 рядом с вами был любящий, надежный мужчина и на улице на вас обращали внимание. И девочки, давайте будем добрее друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:up:
Екатерина Молоштан
я вас оскорбляла? нет же. вы уж определитесь красотка я или безобразно выгляжу! вредных привычек не имею хотя говорить вам об этом нет смысла не поверите. мне 17, а до моих 50 вы скорее всего не доживете.

Девушка.я согласна со всеми вашими утверждениями.Им просто стремно,что старость набегает,а они ни кому не нужны,вот и находят себе оправдания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такой интересный афоризм на эту тему:
"Молодость - это проходящий с возрастом недостаток " ))))))))))))))
elena iwanowaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я вас оскорбляла? нет же. вы уж определитесь красотка я или безобразно выгляжу! вредных привычек не имею хотя говорить вам об этом нет смысла не поверите. мне 17, а до моих 50 вы скорее всего не доживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-все правы.вид такой,как будто 50.как бы Выв выглядели,если бы вы вздумали закурить...
Skarlett *В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я вас оскорбляла? нет же. вы уж определитесь красотка я или безобразно выгляжу! вредных привычек не имею хотя говорить вам об этом нет смысла не поверите. мне 17, а до моих 50 вы скорее всего не доживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Mne zhalj vachu mamu..iskrenne
CrYiNg DollВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Mne zhalj vachu mamu..iskrenne
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маму жалеть мою не надо. она мной довольна
Simella*$В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я вас оскорбляла? нет же. вы уж определитесь красотка я или безобразно выгляжу! вредных привычек не имею хотя говорить вам об этом нет смысла не поверите. мне 17, а до моих 50 вы скорее всего не доживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая девочка, завоевать мужчину в любом возрасте очень сложно поверь..Мне например за 40!, и в меня влюбляются мужчины моложе меня и на много лет... Я ни когда не расматриваю ЛЮДЕЙ по возрастным категориям. Нахожу общий язык со всеми покалениями , если захочу могу влюбить в себя и моложе и старше на 20 лет! А ты не злись, набирайся опыта....Я не вижу соперниц ни в молодых ни в ровесницах, не потому что я самовлюбленная дура, а потому что люблю жизнь, люблю МУЖЧИН,люблю когда мурашики по спине и сердце екает,,, И всем женщинам и молодым и зрелым желаю встретить своего мужчину...Дерзайте,удачи!!!!
Елена ГончароваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а по сравнению с 50летней 20-летний и будет малолеткой. правильно все мужик говорит. а мальчики эти молоденькие не женщин любят а их опыт что уже вычеркивает их из спаска МУЖЧИН! а небось сами в 50 будут на 20летних девочек засматриваться и хвастаться своим опытом который преобрели у такой же старухи в возрасте этих же девочек! Противно прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это почему я молодая еще ? мне 50
Ольга АгаповаВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Это почему я молодая еще ? мне 50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шикарно) посмотрела ваши фотки, не слушайте никого) я тоже буду стараться так выглядеть) вот им будет 50 и тогда пусть себя старухами считают!!!
bagiraВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Да что тут скажешь.. Я бы на его то месте помалкивала, потому что для женщин за 50 он староват изрядно. У многих из них пусть даже и благодаря усислиям косметолога как раз все в порядке и они могут вполне себе позволить мужчину очень помоложе на взаимовыгодных условиях. И эти условия явно не стирка его вонючего бельишка.
СсылкаПожаловаться
На дедульку обижаться ГРЕХ, как говорится..."Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли." /В. Солоухин/
Елена Ивлева
То, что этот мужчина видит в женщинах бальзаковского возраста это еще не факт. Есть и мужчины после 40 уже ни на что и ни кому не годятся и есть такие женщины. А те дамы которые хотят поиметь мужчин моложе 40 а может даже и млаже, наверняка хорошо выглядят и достточно состоятельны, чтобы себе это позволить. Это я не говрю о семейных парах которые прожили в любви всю жизнь. Для них (мужчин) его любимая женщина была, есть и будет лучше всех молодых бархатистых тел.
Елена Ивлева
То, что этот мужчина видит в женщинах бальзаковского возраста это еще не факт. Есть и мужчины после 40 уже ни на что и ни кому не годятся и есть такие женщины. А те дамы которые хотят поиметь мужчин моложе 40 а может даже и млаже, наверняка хорошо выглядят и достточно состоятельны, чтобы себе это позволить. Это я не говрю о семейных парах которые прожили в любви всю жизнь. Для них (мужчин) его любимая женщина была, есть и будет лучше всех молодых бархатистых тел.
СсылкаПожаловаться
Это я не говорю о семейных парах которые прожили в любви всю жизнь. Для них (мужчин) его любимая женщина была, есть и будет лучше всех молодых бархатистых тел.

+100 тыщь к вышесказанному
Но в дополнение хочу сказать, что мужчины также как и женщины ищут то перспективных, то молодых, то еще каких то.
И тому же мужчина если спортивный, то ищет обычно такую же подвижную и активную женщину, но обычно такие бывают уже замужем. Поэтому мы и общаемся с молодыми.

а поводу завышенной оценки того 60 летнего мужчины, ну такие тоже есть. В этом и разнообразие этого мира ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем