Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему родители по-разному относятся к своим детям?

На днях папа прислал посылку.
Сестре выслал много красивой одежды, косметику. деньги.
Брату одежду, инструменты, для автомобиля что-то.
А для меня бухло......
Когда брат летом ездил в отпуск, мне так же передали в качестве гостинцев 2литровую бутылку водяры.....
Блин...я не алкаш, вот что самое обидное-то...И ещё я девочка.)))
Но каждый раз мне присылают бухло, а по приезду в гости - наливают мне литрами....
Я вот чего-то не понимаю....
Если честно, мне обидно....Вот это какого обо мне мнения вообще эти люди?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирина Астафурова
Наверно, папа Вас очень любит))) Дарит только то, что самому дорого)))
За хороших людей !В ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Наверно, папа Вас очень любит))) Дарит только то, что самому дорого)))
СсылкаПожаловаться
А поговорить !?.....Ты меня уважаешь ?...)))))) папа у анонима силён видимо поговорить за жизнь.....
АнонимВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Наверно, папа Вас очень любит))) Дарит только то, что самому дорого)))
СсылкаПожаловаться
Аххах, полюбому.
Матильда
Что-то не видела в магазине 2л водяры,только литр
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Что-то не видела в магазине 2л водяры,только литр
СсылкаПожаловаться
Фодка Finlandia называется. Не знаю, где взял.
Просто так
Если вы по приезду пьете литрами, то вы алкаш!!! Поздравляю!!!!
АнонимВ ответ на Просто так
Просто так
Если вы по приезду пьете литрами, то вы алкаш!!! Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Так вот не алкаш, говорю же. Не пью, придумываю болезни всякие, чтобы избегать. Так каждые пять минут-может, всё таки по чуть-чуть? Точно нет? Да чуть-чуть же можно, давай. Я реально второй год вру, что отпуск не дали, чтобы не ехать.
Зверушка
А папу спросить?
Клара Захаровна
Че-то как-то не верится, девочке - водяру!
МатильдаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Че-то как-то не верится, девочке - водяру!
СсылкаПожаловаться
Может она настойки делает?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Матильда
Матильда
Может она настойки делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рецепту: 2 жабы, 3 маризебы, 4 пиявки??
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Че-то как-то не верится, девочке - водяру!
СсылкаПожаловаться
Типа - вот придёт к тебе мужик, будет чем угостить.
Т.е. ещё и такой прямой посыл, что я только 2 л волки могу мужика удержать.))))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Типа - вот придёт к тебе мужик, будет чем угостить.
Т.е. ещё и такой прямой посыл, что я только 2 л волки могу мужика удержать.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трындец! Представляю, если бы мне мой папа такой подарок сделал!!
Kalinka Moskva
Мне тоже привозят отовсюду-не прошу,особо не пью.Итог-на все праздники не надо ничего покупать))
За хороших людей !В ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Мне тоже привозят отовсюду-не прошу,особо не пью.Итог-на все праздники не надо ничего покупать))
СсылкаПожаловаться
Глав врач чтоля ?
Kalinka MoskvaВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Глав врач чтоля ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет))Просто так сложилось почему-то)
****
так вы у папы спросите))
Ы
Детей любят разные и по разному.... Одни любят сильных и слабых забывают, другие любят слабых и жалеют, а сильные в пролете. Я стараюсь быть справедливой, но если бы взяла приемных им была бы минималка по квартире в Москве и дачке в близ , ну и денег подкинула на старт, для своих все остальное...)))) Остальное своим, но этих жалко надо устроить и тянуть.
АнонимВ ответ на Ы
Ы
Детей любят разные и по разному.... Одни любят сильных и слабых забывают, другие любят слабых и жалеют, а сильные в пролете. Я стараюсь быть справедливой, но если бы взяла приемных им была бы минималка по квартире в Москве и дачке в близ , ну и денег подкинула на старт, для своих все остальное...)))) Остальное своим, но этих жалко надо устроить и тянуть.
СсылкаПожаловаться
Я приёмыш, походу....
ЫВ ответ на Аноним
Аноним
Я приёмыш, походу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
GlinVannaВ ответ на Ы
Ы
Детей любят разные и по разному.... Одни любят сильных и слабых забывают, другие любят слабых и жалеют, а сильные в пролете. Я стараюсь быть справедливой, но если бы взяла приемных им была бы минималка по квартире в Москве и дачке в близ , ну и денег подкинула на старт, для своих все остальное...)))) Остальное своим, но этих жалко надо устроить и тянуть.
СсылкаПожаловаться
Даже не рассчитывайте. Приемному всю душу отдашь, так его жалко. В ущерб родному даже, и как будто так и надо.
ЫВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Даже не рассчитывайте. Приемному всю душу отдашь, так его жалко. В ущерб родному даже, и как будто так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С родным могу, а вот с душой с чужими только делить...)))) Ну наверное по этому их и не берут...))))), надо все таки чтобы подобные наезды отдыхали, все таки их пользуют, но приспосабливают, а в детдоме их пользуют, но дальше катастрофа (пользанули и ненужны).??? В принципе мне пофигу, ну уж если будут такие заморочки, то а ну его нафиг. Если сами хотите иметь без устройства, да еще и денег...)))), ну, ну все на вашей совести. Я возьму только в семью без обратки, другие варианты не нужны совсем.
GlinVannaВ ответ на Ы
Ы
С родным могу, а вот с душой с чужими только делить...)))) Ну наверное по этому их и не берут...))))), надо все таки чтобы подобные наезды отдыхали, все таки их пользуют, но приспосабливают, а в детдоме их пользуют, но дальше катастрофа (пользанули и ненужны).??? В принципе мне пофигу, ну уж если будут такие заморочки, то а ну его нафиг. Если сами хотите иметь без устройства, да еще и денег...)))), ну, ну все на вашей совести. Я возьму только в семью без обратки, другие варианты не нужны совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моей совести: вырощен, получил высшее образование и устроен в жизни, как положено.
елена елена
Посмеялась до слез) вам доверяют вас уважают)
Мирандолина
А открыть рот и внятно изложить то, что Вы не пьете и просите не присылать, ни наливать и не дарить Вам спиртное Вы не хотите? Поверьте, помогает. Я один раз обратно отправила тетке ее бутылку и написала в письме, что прошу впредь мне спиртное не дарить потому что я не пью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем