Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение Родителей к своим детям.Мне кажется это грубо.

Часто наблюдаю картины,когда мама (чаще всего),ударяет свое ребенка на людях,
кричит,психует,а причина может весьма примитивная.Например, малыш просит канфетку, или что-то трогает. Тут начинается
злобный крик, страшная физианомия и слезы малыша.Сколько раз вижу,сразу хочется плакать.Так жалко таких деток.Смотрю на мать,
она вся какая-то возбужденная и злая.
Еще есть моменты,когда дети уже взрослые,лет по 13-14.Мамы как-то агрессивно обращаются со своими дочками.
Дергают за рукав,грубят очень мерзко,да и на вид вроде не ужасные.Странно как -то.
Неужели трудно купить маленькому малышу канфетку или игрушку?!А если сладости нельзя,можно и договориться.
Сказать что куплю,но кушать будешь дома,а там может и забудет о ней.
Еще поражаются мамы с пивом и сигаретами.Думаю при ребенки курить просто ужасно.
Картина тоже удручающая.От чего же так просиходит?Что заставляет матерей,так грубо обращаться с детьми?
Одно из самых не понятных для меня вещей, даже считаю хуже чем не купить очередную игрушку,это поставить в угол.
Если хорошенько задуматься,то что мы получим?Униженный человечек,который стоит в углу и хныкает,ревет.
Ну прям как какой-то чужой и никому не нужный.Просто таким "родителям" лень объяснять малышу,что можно делать а что нет.
И почему именно УГОЛ?Вообще никакой логики.В таком случае,можно поставить и за холодильником, за тумбой,или устроить
специально отведенное место для этого жестого ритуала.
Видимо не от хорошей жизни все это....
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Yulia-S
Либо нелюбымие дети, либо с психикой не в порядке, либо неудавшаяся личная жизнь - надо на ком-то сорваться...
Аля СтраусВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Либо нелюбымие дети, либо с психикой не в порядке, либо неудавшаяся личная жизнь - надо на ком-то сорваться...
СсылкаПожаловаться
Просто это очень меня волнует,наблюдая такое становится безумно жаль малышей.
Я за свою жизни ни разу не ударяла своих любимых племянников,одного растила с рождения.да,выводили часто,но бить?Может тольео слегка,когда по головам ходили.А тут такие мелочи.
Yulia-SВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Просто это очень меня волнует,наблюдая такое становится безумно жаль малышей.
Я за свою жизни ни разу не ударяла своих любимых племянников,одного растила с рождения.да,выводили часто,но бить?Может тольео слегка,когда по головам ходили.А тут такие мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я таких машаш каждый день вижу... Хочется подойти и просто дать по роже и спросить: "Какого хрена рожала?!"...
Аля СтраусВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я таких машаш каждый день вижу... Хочется подойти и просто дать по роже и спросить: "Какого хрена рожала?!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже не понятно.А курящие беременные?Это жуть.У них на все один ответ "я курю потому что хочу,а бросать не буду,врач сказал,что сразу нельзя"
Yulia-SВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот тоже не понятно.А курящие беременные?Это жуть.У них на все один ответ "я курю потому что хочу,а бросать не буду,врач сказал,что сразу нельзя"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идет "мамочка" с колясочкой... В ручке банка пива... В другой сигарета... Потом эта "мамочка" наклоняется к ребенку и целует его... Или еще хуже, дымит ему в лицо... Да я бы таких заставляла жрать вонючую "Приму" или "Беломор" пачками!
Аля СтраусВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Идет "мамочка" с колясочкой... В ручке банка пива... В другой сигарета... Потом эта "мамочка" наклоняется к ребенку и целует его... Или еще хуже, дымит ему в лицо... Да я бы таких заставляла жрать вонючую "Приму" или "Беломор" пачками!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется таких лучше сразу в тюрягу.
Yulia-SВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А мне кажется таких лучше сразу в тюрягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или на кол садить... :)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот тоже не понятно.А курящие беременные?Это жуть.У них на все один ответ "я курю потому что хочу,а бросать не буду,врач сказал,что сразу нельзя"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты много детей то воспитала, что бы нам здесь вообще что то рассказывать?
ДжолиВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот тоже не понятно.А курящие беременные?Это жуть.У них на все один ответ "я курю потому что хочу,а бросать не буду,врач сказал,что сразу нельзя"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"я курю потому что хочу,а бросать не буду,врач сказал,что сразу нельзя" - найти б этого врача загадочного. А то все беременные курилки на него ссылаются, но никто его еще не видел..
Аля СтраусВ ответ на Джоли
Джоли
"я курю потому что хочу,а бросать не буду,врач сказал,что сразу нельзя" - найти б этого врача загадочного. А то все беременные курилки на него ссылаются, но никто его еще не видел..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честное слово,всех которых знаю,все один голос утверждают,что врачм сказал резко не бросать))))
КлубникаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот тоже не понятно.А курящие беременные?Это жуть.У них на все один ответ "я курю потому что хочу,а бросать не буду,врач сказал,что сразу нельзя"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тоже не понятно.А курящие беременные?Это жуть.У них на все один ответ "я курю потому что хочу,а бросать не буду,врач сказал,что сразу нельзя"

ооо точно... тупое оправдание ни один врач так не скажет
ShahimaВ ответ на Клубника
Клубника
Вот тоже не понятно.А курящие беременные?Это жуть.У них на все один ответ "я курю потому что хочу,а бросать не буду,врач сказал,что сразу нельзя"

ооо точно... тупое оправдание ни один врач так не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажет, поверьте. Я когда забеременела сразу бросила курить, через какое-то время у меня начались проблемы с кишечником, врач сказал, что это из-за резкого бросания курить и посоветовал сигарету с утра в качестве лекарства, правда 1 и нечасто, но тем не менее, а моей подруге беременной врач вообще говорил, что дозу снижать надо постепенно и ни в коем случае не бросать сразу, мол это стресс и для ребенка еще вреднее чем сигареты, так что говорят и очень многие, просто те, кто любят своего ребенка и беспокоятся за него не прикрываются стрессом, а бросают, потому что понимают, что каждая затяжка причиняет вред малышу, а кто-то прикрывает свою слабость и эгоизм советами врача вот и все
КлубникаВ ответ на Shahima
Shahima
Скажет, поверьте. Я когда забеременела сразу бросила курить, через какое-то время у меня начались проблемы с кишечником, врач сказал, что это из-за резкого бросания курить и посоветовал сигарету с утра в качестве лекарства, правда 1 и нечасто, но тем не менее, а моей подруге беременной врач вообще говорил, что дозу снижать надо постепенно и ни в коем случае не бросать сразу, мол это стресс и для ребенка еще вреднее чем сигареты, так что говорят и очень многие, просто те, кто любят своего ребенка и беспокоятся за него не прикрываются стрессом, а бросают, потому что понимают, что каждая затяжка причиняет вред малышу, а кто-то прикрывает свою слабость и эгоизм советами врача вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но вы то сразу бросили а другие даже не пытаются и только врачами прикрываются....
svisdaivannaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Просто это очень меня волнует,наблюдая такое становится безумно жаль малышей.
Я за свою жизни ни разу не ударяла своих любимых племянников,одного растила с рождения.да,выводили часто,но бить?Может тольео слегка,когда по головам ходили.А тут такие мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только слегка это как ? это типа быть немного беременной?как будешь растить свою деточку, плакать будешь от жалости к себе
ЛараВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Просто это очень меня волнует,наблюдая такое становится безумно жаль малышей.
Я за свою жизни ни разу не ударяла своих любимых племянников,одного растила с рождения.да,выводили часто,но бить?Может тольео слегка,когда по головам ходили.А тут такие мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас свои дети есть?Похоже что нет,иначе бы Вы знали,что дети просят конфетку или игрушку в КАЖДОМ магазине,куда заходят с мамой,иной раз просто нервы не выдерживают этого детского побирательства , а хороший поджопник - лучшее средство против детской истерики. Это невозможно - постоянно,каждый день покупать детям конфеты или игрушки,да просто денег не хватит,и самим детям это тоже только во вред,не нельзя потакать любому детскому капризу,иначе они просто на шею сядут. Насчет мам с пивом и курящих я с Вами согласна,картина просто отвратная,особенно когда видишь компанию таких мамашек на детской площадке. А угол - и что тут унизительного,да ничего,наказывать детей надо обязательно,чтоб знали что за плохой поступок последует наказание, а что хнычет и ревет - чистые детские спекуляции,ребенок прекрасно знает,что виноват,но признать вину не хочет и пытается ревом и хныканьем давить на жалость,не надо поддаваться на эти провокации. В общем будут у Вас свои дети всему научитесь.Еще и смеяться будете над своей наивностью.
Аля СтраусВ ответ на Лара
Лара
А у Вас свои дети есть?Похоже что нет,иначе бы Вы знали,что дети просят конфетку или игрушку в КАЖДОМ магазине,куда заходят с мамой,иной раз просто нервы не выдерживают этого детского побирательства , а хороший поджопник - лучшее средство против детской истерики. Это невозможно - постоянно,каждый день покупать детям конфеты или игрушки,да просто денег не хватит,и самим детям это тоже только во вред,не нельзя потакать любому детскому капризу,иначе они просто на шею сядут. Насчет мам с пивом и курящих я с Вами согласна,картина просто отвратная,особенно когда видишь компанию таких мамашек на детской площадке. А угол - и что тут унизительного,да ничего,наказывать детей надо обязательно,чтоб знали что за плохой поступок последует наказание, а что хнычет и ревет - чистые детские спекуляции,ребенок прекрасно знает,что виноват,но признать вину не хочет и пытается ревом и хныканьем давить на жалость,не надо поддаваться на эти провокации. В общем будут у Вас свои дети всему научитесь.Еще и смеяться будете над своей наивностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наличие или отсутсвие детей не показатель умности.Или вы думаете родив,ума больше станет???И опытности??Не учит меня,как жить. Своим детям я буду покупать любые игрушки и канфетки.
irochka_83@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Наличие или отсутсвие детей не показатель умности.Или вы думаете родив,ума больше станет???И опытности??Не учит меня,как жить. Своим детям я буду покупать любые игрушки и канфетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот читаю Ваши ответы и убеждаюсь,что Вы хамка
Аля СтраусВ ответ на irochka_83@mail.ru
irochka_83@mail.ru
вот читаю Ваши ответы и убеждаюсь,что Вы хамка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можете убеждаться дальше)))
ЛКВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Наличие или отсутсвие детей не показатель умности.Или вы думаете родив,ума больше станет???И опытности??Не учит меня,как жить. Своим детям я буду покупать любые игрушки и канфетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это заблуждение,при чем очень и очень серьезное...Меняется все...пока вы не стали мамой вам никогда не понять что такое ежедневное воспитание ребенка...каждый год это как новый "подарок"...он растет а вам приходится вдвойне расти, но времени и ума не всегда хватает...когда умнеешь оказывается что время уже прошло и пытаются мамочки вторым, третьим детям дать то что упустили в воспитании первого...мне кажется это бесконечный процесс)))
Аля СтраусВ ответ на ЛК
ЛК
Это заблуждение,при чем очень и очень серьезное...Меняется все...пока вы не стали мамой вам никогда не понять что такое ежедневное воспитание ребенка...каждый год это как новый "подарок"...он растет а вам приходится вдвойне расти, но времени и ума не всегда хватает...когда умнеешь оказывается что время уже прошло и пытаются мамочки вторым, третьим детям дать то что упустили в воспитании первого...мне кажется это бесконечный процесс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы корректно описали свое мнение.А девушки грубо и с гадкостью. А!Не родила покА"да что ты знаешь".У каждого свой опыт.
Лично я никогда в жизни не дам свое ребенка родственникам нянчить.Если рожаешь,то только по большой любви,от достойного человека, от мужа, и только желанного малыша.
ЛКВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот вы корректно описали свое мнение.А девушки грубо и с гадкостью. А!Не родила покА"да что ты знаешь".У каждого свой опыт.
Лично я никогда в жизни не дам свое ребенка родственникам нянчить.Если рожаешь,то только по большой любви,от достойного человека, от мужа, и только желанного малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый человек знает чтото определенное для своего возраста,профессии, природных задатков и т.д. и конечно в 25 лет женщина будет 20-ти летней говорить, что ты ничего не понимаешь, а 30-ти летняя также скажет 25-ти летней...это бесконечный спор "отцов и детей"...каждому возрасту свое...но все надо прожить,прочувствовать и тогда говорить...Нужно прислушиваться к старшим и делать по своему)))
Аля СтраусВ ответ на ЛК
ЛК
Каждый человек знает чтото определенное для своего возраста,профессии, природных задатков и т.д. и конечно в 25 лет женщина будет 20-ти летней говорить, что ты ничего не понимаешь, а 30-ти летняя также скажет 25-ти летней...это бесконечный спор "отцов и детей"...каждому возрасту свое...но все надо прожить,прочувствовать и тогда говорить...Нужно прислушиваться к старшим и делать по своему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я прислушиваюсь исключительно к родным.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я прислушиваюсь исключительно к родным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сюда приходите исключительно поучать других?))))) Лара очень обстоятельно объяснила Вам, почему не имея своих детей, бессмысленно рассуждать об их воспитании. Даже получив педагогическое образование. На расстоянии невинные детские капризы могут умилять, но попробуйте наблюдать их каждый день с утра до вечера без выходных и праздников! В тот момент, когда болеете или решаете серьезные взрослые проблемы. А уж если учесть хронический недосып, длящийся годами... Бездетные девочки вроде Вас не понимают одной-единственной вещи: ребенок есть всегда, и его невозможно просто "выключить", чтобы отдохнуть. ;)
ЛКВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я прислушиваюсь исключительно к родным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак это не важно к кому прислушиваться, главное чтобы вы просто доверяли человеку...Бывает посторонний человек может стать ближе всех родных...
АнгеркаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот вы корректно описали свое мнение.А девушки грубо и с гадкостью. А!Не родила покА"да что ты знаешь".У каждого свой опыт.
Лично я никогда в жизни не дам свое ребенка родственникам нянчить.Если рожаешь,то только по большой любви,от достойного человека, от мужа, и только желанного малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Аль)))
....я себя аж пяткой в грудь била, что ни-ни своего сына не дам никому!!!!Это когда беременная ходила!)) Когда родила, то первый месяц тоже с рук не спускала и плакала каждый раз, когда муж буквально настаивал, чтобы бабушки с внучком повозились) Материнская жадность - она веСЧь страшенная)) А потом куда все делось....и с бабушками-дедами спокойно оставляю....вот недавно оставила, чтоб платье на свадьбу собственнную себе искать)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем