Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение рожавших к бездетным

Молодые женщины после 25 лет, имеющих детей - испытываете ли вы чувство превосходства по отношению к подругам, знакомым-ровесницам, которые не рожали? Интересно ли вам с ними? Если вы в декрете с маленьким ребёнком, испытываете ли чувство зависти к тем, кто свободен и делает карьеру, путешествует и не хочет детей (пока или вообще)? Или наоборот считаете, что они многое теряют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Юлия Та самая
Молодые - это до скольки?))
Tatjana MiosgaВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Молодые - это до скольки?))
СсылкаПожаловаться
До 60.
Василиса
а просто жить и радоваться тому, что есть и не смотреть на других - это невозможное состояние для вас?
Василиса
а просто жить и радоваться тому, что есть и не смотреть на других - это невозможное состояние для вас?
СсылкаПожаловаться
такая жизнь многим кажется неинтересной. поэтому многие сами придумывают проблемы,обиды и успешно стараются их преодолеть)
ВасилисаВ ответ на Daria
Daria
такая жизнь многим кажется неинтересной. поэтому многие сами придумывают проблемы,обиды и успешно стараются их преодолеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, чего это я)))
Василиса
действительно, чего это я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я удивляюсь)всегда ваши комменты с удовольствием читаю, что не фраза так в точку,а тут прям маху дали)))
Древо жизниВ ответ на Daria
Daria
такая жизнь многим кажется неинтересной. поэтому многие сами придумывают проблемы,обиды и успешно стараются их преодолеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
До 35.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
До 35.
СсылкаПожаловаться
Мне 35)) Превосходства не было ,в декрете завидовала свободе, когда вышла на работу (уже не скучно было)
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
До 35.
СсылкаПожаловаться
Рожавшая женщина думает :- Слава Богу, отмучилась !!! А ей еще предстоит....
Шум
Нет. По всем пунктам. Оч хочу увидеть бездетную подругу, потрындеть о былом, но она чегой-то не хочет меня видеть... Судя по тому, сколько времени она "освобождается" для этой встречи. ))) В декрете вообще про других женсчин не думала. Не тем голова была занята )))
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Нет. По всем пунктам. Оч хочу увидеть бездетную подругу, потрындеть о былом, но она чегой-то не хочет меня видеть... Судя по тому, сколько времени она "освобождается" для этой встречи. ))) В декрете вообще про других женсчин не думала. Не тем голова была занята )))
СсылкаПожаловаться
у меня сестра как будто без ребенка) в том смысле что мы точно так же можем болтать часами обо всем на свете, и даже ни разу не упомнить ее малыша)
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня сестра как будто без ребенка) в том смысле что мы точно так же можем болтать часами обо всем на свете, и даже ни разу не упомнить ее малыша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в общем-то тоже лучше о мужиках поговорю, чем буду описывать распорядок своего ребятёнка. Хреновая я яжмать, наверное... )))
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Да я в общем-то тоже лучше о мужиках поговорю, чем буду описывать распорядок своего ребятёнка. Хреновая я яжмать, наверное... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты нормальная) у тебя появилась еще одна часть жизни, но это не значит что все остальные должны исчезнуть. Ребенку так только лучше будет
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ты нормальная) у тебя появилась еще одна часть жизни, но это не значит что все остальные должны исчезнуть. Ребенку так только лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бум надеется )))
Агния ХорошаяВ ответ на Шум
Шум
Да я в общем-то тоже лучше о мужиках поговорю, чем буду описывать распорядок своего ребятёнка. Хреновая я яжмать, наверное... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты офигенна! а то иногда про одни детские малышки слушаешь и смотришь фотки, а вот мы поели, а вот мы покакали)) не то, чтобы я против, но все хорошо в меру)
RomashelleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня сестра как будто без ребенка) в том смысле что мы точно так же можем болтать часами обо всем на свете, и даже ни разу не упомнить ее малыша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, и я такая же. Ну бегают по дому мелкие копии, ну и пусть бегают. А у меня помимо них и другие интересы есть...
Honney PotВ ответ на Romashelle
Romashelle
Во, и я такая же. Ну бегают по дому мелкие копии, ну и пусть бегают. А у меня помимо них и другие интересы есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется это идеальный вариант. ребенок видит что такое нормальная жизнь и растет самостоятельным
Маришка
В 25 лет у меня уже двое детей было и я завидовала тем кто живет для себя, ездит отдыхать и т.д. Зато теперь мне под 40, у меня дети уже почти взрослые и мне не нужно ломать голову с кем их оставить, а у них либо в садике либо в начальной школе. Во всем свои плюсы и минусы.
Александра
Чувство зависти по любому поводу - разрушающее чувство.
Надо жить своей жизнью, ее планировать и анализировать, не пускать на самотек. Даже в декрете.
Юлия Та самаяВ ответ на Александра
Александра
Чувство зависти по любому поводу - разрушающее чувство.
Надо жить своей жизнью, ее планировать и анализировать, не пускать на самотек. Даже в декрете.
СсылкаПожаловаться
И типа все это осознав ,вы не завидуете?))
АлександраВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
И типа все это осознав ,вы не завидуете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае, не по таким поводам, о которых пишет автор
.
gnappetta
не испытываю, и считаю, что это дело каждого, и сам делает для себя выбор!
Лагерта Лодброк
IOWA

...Все подруги с мужами, приглашают к ужину.
Собираясь семьями, я не пойду - "не в теме" я.
А знаешь, как же хочется спастись от одиночества.
И в теплом пледе руки... вместе вспоминать, как

Припев:
Зимой завьюженной я иду, простужена!
А лето, как сон прошло, он не водил в кино меня давно.
А ходил, жалко, с соседкой Алкой.
Где ты сужен-сужен? Ты мне очень нужен.
Все женаты уже, мужа, ищу мужа!
Elena Pomorceva
В декрете, после 25 и счастлива) и подруги бездетные есть и они счастливы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем