Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношение с детьми с появлением нового папы

поделитесь опытом и советом. встречались с мужчиной три года, решили жить семьей. Он опыта проживания с ребенком не имеет, берет его только на выходные и когдат тот болеет. привык к спокойствию и стерильной чистоте. У меня дети не сидячие, подвижные. для него это тяжело, правда старается принять. Тяжелее всего наверное мне, когда нужно и ему объяснить и детям. Мои приняли его нормально. иногда я болезненно реагирую на его замечания в их адресс. поделитесь как вы справляетесь если есть подобные ситуации.
наталия мороз/филатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Василиса
Отношения должны быть приятельскими. Если он заботится материально о вас и ваших детях и занимается с ними, то вам придётся и замечания его к ним терпеть, а как вы хотели?
не параВ ответ на Василиса
Василиса
Отношения должны быть приятельскими. Если он заботится материально о вас и ваших детях и занимается с ними, то вам придётся и замечания его к ним терпеть, а как вы хотели?
СсылкаПожаловаться
!!!!
Дюдюка Барбидокская
а мы такой ерундой не заморачиваемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем