Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение с его семьей

Дело вот в чем))Родственники моего мужчины купили квартиру(до сих пор выплачивают)и как то раз мы все вместе поехали делать взнос за жилье я он и мать его))по дороге выяснилось что мама забыла деньги дома(ехали с ее работы)говорю давайте вам дам на выходных ваша дочь отдаст)на том и порешили))на выходных никто не отдал,пишу его сестре,говорю мне нужны мои деньги тк подруга попала в больницу хочу ей помочь деньгами,ладно говорит верну на днях,проходит 2 дня никто ничего не отдал)Вчера пришла к своему мужчине и его матери в гости а она мне и говорит,звонила мне моя дочь,смеется,говорит просто некогда до банка дойти деньги тебе перечислить а так все отдадим.......это хамство или как?сумма не большая впринципе но для некоторых это зп за 2 месяца))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Председатель Колхоза
Врушка.
Honney Pot
решайте этот вопрос через своего мужчину. пусть он вам возвращает и как то сам со своей семьей разбирается. я бы больше никогда этой семье не давала денег даже на хлеб.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
решайте этот вопрос через своего мужчину. пусть он вам возвращает и как то сам со своей семьей разбирается. я бы больше никогда этой семье не давала денег даже на хлеб.
СсылкаПожаловаться
я ему сказала уже что больше не дам,он обиделся))))))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я ему сказала уже что больше не дам,он обиделся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы часто даете деньги своему МЧ?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вы часто даете деньги своему МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще ни разу.это в первый раз и то его маме тк квартира ее будет и на нее записана
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
вообще ни разу.это в первый раз и то его маме тк квартира ее будет и на нее записана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупо себя повели... во первых, вы дали деньги вроде маме МЧ, но по факту - его сестре... и сестра прекрасно понимает, что ругаться по поводу денег вам придется с МЧ и его мамой. потому что она (сестра) ни причем...она-то у вас денег вообще не брала... долго не получите, это раз, два - поимели репутацию дуры, которой денег некуда девать, и склочницы, которой только бы людей доставать придирками ... мужайтесь, и поставьте условие МЧ - пусть лично съездит в банк с сестрой и та снимет деньги и ему отдаст
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
глупо себя повели... во первых, вы дали деньги вроде маме МЧ, но по факту - его сестре... и сестра прекрасно понимает, что ругаться по поводу денег вам придется с МЧ и его мамой. потому что она (сестра) ни причем...она-то у вас денег вообще не брала... долго не получите, это раз, два - поимели репутацию дуры, которой денег некуда девать, и склочницы, которой только бы людей доставать придирками ... мужайтесь, и поставьте условие МЧ - пусть лично съездит в банк с сестрой и та снимет деньги и ему отдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему говорила что когда поедет к сестре пусть возьмет!на что он обиделся и говорит это было неделю назад а ты говоришь как будто месяц прошел,типа ему обидно!а я хотела эти деньги подруге дать которая в больнице и сестра это знает
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я ему говорила что когда поедет к сестре пусть возьмет!на что он обиделся и говорит это было неделю назад а ты говоришь как будто месяц прошел,типа ему обидно!а я хотела эти деньги подруге дать которая в больнице и сестра это знает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но если мама "деньги забыла дома" - значит, у неё деньги есть? пусть их вам отдаст
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
но если мама "деньги забыла дома" - значит, у неё деньги есть? пусть их вам отдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они у нее типа на счете другого банка а там большие проценты и прочий бред
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
они у нее типа на счете другого банка а там большие проценты и прочий бред
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, похоже, вас пытаются развести на деньги... очень технично. последнее средство - потребуйте от них написать расписку хотя бы в простой письменной форме со сроком возврата... если откажутся - деньги возвращать не собираются
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
они у нее типа на счете другого банка а там большие проценты и прочий бред
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы с карты же снимали? ровно на взнос?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы с карты же снимали? ровно на взнос?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я ему сказала уже что больше не дам,он обиделся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит сделайте вывод о мужчине
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит сделайте вывод о мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделала,но деньги вернуть надо
Абракадабра я
это Вам урок больше им не давать денег
Тёмная Сторона
Сама виновата. Уж сколько раз твердили миру..
Ника Валуев
такова цена чувств, нет денег, нет чувств. Нормальный ход.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
такова цена чувств, нет денег, нет чувств. Нормальный ход.
СсылкаПожаловаться
причем тут чувства
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
причем тут чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
при том.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поконкретнее
иван помидоровВ ответ на Аноним
Аноним
поконкретнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто вы жадина...говядина ))
ГАЛИС
Вот вам наука! Никогда и никому не давайте денег! даже самым близким. Близким особенно, потому как если не отдадут ничего не сделать, не в суд же на них пойдешь, и бандитов не наймешь. ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот вам наука! Никогда и никому не давайте денег! даже самым близким. Близким особенно, потому как если не отдадут ничего не сделать, не в суд же на них пойдешь, и бандитов не наймешь. ))))))
СсылкаПожаловаться
зачем их нанимать я с этими бандитами дружу)))но это крайний вариант
Василиса
Значит ещё раз напомните, что они должны вам деньги и долбите, пока не отдадут и конечно больше ни копейки не давайте.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Значит ещё раз напомните, что они должны вам деньги и долбите, пока не отдадут и конечно больше ни копейки не давайте.
СсылкаПожаловаться
я ей напоминала))говорит я помню.как будто в москве сбербанков мало и дойти некогда.ни копейки не дам это ясно,просто удивляюсь хамству людей.мне кажется она специально это делает что б с с братом ее поругалась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем