Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОтношениЕ с подругой. По следам темы от 1.05.16

Кто-то может быть помнит мою тему от 1 мая. Я писала о том, что у подруги умирает свекровь от рака, они с мужем ездят по знахаркам. Подруга услышав случайно, что ее коллега по работе говорит, что зря они это делают, и ничего не поможет, попросила меня (эта самая коллега снимает у меня квартиру) выгнать ее с квартиры. Когда я в течение 2-х недель не выгнала девушку, подруга, через своего мужа послала меня и попросила не трогать более их семью.
Свекровь умерла. Сегодня были похороны. Я не пошла. Мне сказали чтобы меня не было и меня нет. НО. Я просто ее (подругу) люблю, и она говорила мне, что у нас есть взаимосвязь. Неважно. Ну не могу я от нее просто отказаться и забыть, хотя делаю вид, что мне все равно. Вопрос в том, что я сейчас чувствую себя виноватой. Может если бы я помогла им и отказала их коллеге в съеме это что-то изменило? Такое чувство, что я косвенно виновата. Но с другой стороны, после всего, что мне наговорили я никогда не буду с ней общаться. В чем я ошибаюсь?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Екатерина
ни в чем. горе горем, но от и диотов лучше держаться подальше.
ZaraZa
Не навязыва
TanchikT
жесть,бред и чернота души((((
Элиот***В ответ на TanchikT
TanchikT
жесть,бред и чернота души((((
СсылкаПожаловаться
Вы нашему Петрову, случайно не родственница?
TanchikTВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вы нашему Петрову, случайно не родственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...а должна быть?
Элиот***В ответ на TanchikT
TanchikT
нет...а должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стиль похожий!
Элиот***
Вы нашему Петрову, случайно не родственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СветВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вы нашему Петрову, случайно не родственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕленаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вы нашему Петрову, случайно не родственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью нет. А с чего такой вопрос?
Элиот***В ответ на Елена
Елена
К счастью нет. А с чего такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у вас ничего не спрашивал!
ЕленаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я у вас ничего не спрашивал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, ошибка вышла.
Кира Ф.В ответ на Елена
Елена
К счастью нет. А с чего такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в чем не виноваты. Это -нервы у подруги. Вымотались они.устали. пройдёт время устаканится все.
ПроСТО Я
мдя...хорошо, что хоть ВВП не виноват.
Елена
Честные люди всегда испытывают чувство вины и стыда, видя подлость других. Вы верно поступили не выгнав человека на улицу.
ZaraZa
Не навязывайтесь уже вы к ним, а? Вы ей не подруга. Подружитесь с квартиранткой.
Тёмная СторонаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не навязывайтесь уже вы к ним, а? Вы ей не подруга. Подружитесь с квартиранткой.
СсылкаПожаловаться
Тем более у квартирантки явно мозг на месте
Наталья КириченкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не навязывайтесь уже вы к ним, а? Вы ей не подруга. Подружитесь с квартиранткой.
СсылкаПожаловаться
И то правда, она хоть в своем уме, в отличие от подруги
Светлана)))
Да не обращайте внимание. У нее крышу рвануло от стресса.
Тёмная Сторона
Вы были правы, а подруга со своим подкаблучником на посылках - идиоты. Всё, мазохизм в сторону, на звонки не отвечать
Ирина Ирина
Ничего это не изменило бы.
Алла Лобановская
Вот пришло время подумать Вашей подруге о том почему умерла ее свекровь, а заодно и ее мужу, который Вам гадость передал. А Вы не мучайте себя и голову пеплом не посыпайте-не сделали Вы плохого
дмитрий ёжин
Просто они убиты горем.А коллега ваша была абсолютно права зачем ездить по знахаркам.если у человека есть чувство веры.лутьше в церковь ходить и Богу молиться. Неужели вы думаете что знахарки сильнее Бога
Шапокляк
Ну выгоните квартирантку сейчас. Может этим вымолите прощение. Завтра она с Вашим мужем разругается и скажет, что не будет знаться пока не разведетесь. Разводитесь, чтобы не обидеть ее. Послезавтра она с Вашей мамой поругается... Рвите со всеми, кто ей не угоден, если для Вас главное в жизни в опу ей дуть и угождать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну выгоните квартирантку сейчас. Может этим вымолите прощение. Завтра она с Вашим мужем разругается и скажет, что не будет знаться пока не разведетесь. Разводитесь, чтобы не обидеть ее. Послезавтра она с Вашей мамой поругается... Рвите со всеми, кто ей не угоден, если для Вас главное в жизни в опу ей дуть и угождать.
СсылкаПожаловаться

Амаzонка в законеВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну выгоните квартирантку сейчас. Может этим вымолите прощение. Завтра она с Вашим мужем разругается и скажет, что не будет знаться пока не разведетесь. Разводитесь, чтобы не обидеть ее. Послезавтра она с Вашей мамой поругается... Рвите со всеми, кто ей не угоден, если для Вас главное в жизни в опу ей дуть и угождать.
СсылкаПожаловаться
100% и добавить нечего. А автору - подальше от таких "подруг".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем