Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение с семьей мужа...

Хмм, такая ситуация.. Не могу поладить с его родней.. Нет, с его мамой, точнее сказать.. Остальные пляшут под ее дудку... Живу с мужем 12 лет.. И все это время притворялись, что терпим друг друга.. Нооо.. Он мне изменил и бросил... Хотя у нас было двое детей и младшей было 1 год... Свекровь поливала меня грязью перед этой новой... И перед всеми родственниками... И всегда так было... Сейчас пытаемся сойтись с мужем, но как же быть со свекровью??? Она также настраивает меня против родни.... Но лицемерит, что это не так!!!
Юлия Кудлаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лиза Шницель
я бы развелась давно,зачем живете с этим смрадом?
Юлия КудлаеваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я бы развелась давно,зачем живете с этим смрадом?
СсылкаПожаловаться
Я уже с ним разведена.. Мы сошлись после развода..
Юлия Кудлаева
Я уже с ним разведена.. Мы сошлись после развода..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить,ЗАЧЕМ? Только не надо песен.что "детям нужен отец"
Буг
Валить с@чку старую, лопатой по бошке.
Юлия КудлаеваВ ответ на Буг
Буг
Валить с@чку старую, лопатой по бошке.
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием))) Но она же его мама....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Кудлаева
Юлия Кудлаева
Я бы с удовольствием))) Но она же его мама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена главнее так что вали ухаха
Светлана)))
А муж Ваш что, совсем бессловесное существо? Если он хочет сойтись, то почему вы оба настолько зависите от поведения его мамы? И почему бы Вам самой не попытаться быть сильнее ее, если уж на то пошло?
Юлия КудлаеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А муж Ваш что, совсем бессловесное существо? Если он хочет сойтись, то почему вы оба настолько зависите от поведения его мамы? И почему бы Вам самой не попытаться быть сильнее ее, если уж на то пошло?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, раньше он ей противоречил... Да и сейчас особо не общается... Я заставляю..
Светлана)))В ответ на Юлия Кудлаева
Юлия Кудлаева
Не знаю, раньше он ей противоречил... Да и сейчас особо не общается... Я заставляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну так все у вас в порядке. Сходитесь и не обращайте внимания на разных обиженных мамочек. Она может думает, что это из-за вашего дурного влияния он ей противоречить вздумал, в то время когда все остальные ей подчиняются, вот и смириться с Вами не может поэтому. Делайте, как Вам нужно, и все.
Юлия КудлаеваВ ответ на Юлия Кудлаева
Юлия Кудлаева
Не знаю, раньше он ей противоречил... Да и сейчас особо не общается... Я заставляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда была сильнее, ее это и бесит.. Мой муж даже из-за меня с ней 2 года не общался...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Кудлаева
Юлия Кудлаева
Я всегда была сильнее, ее это и бесит.. Мой муж даже из-за меня с ней 2 года не общался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему только 2?! ухаха значит не такая вы сильная!
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Кудлаева
Юлия Кудлаева
Не знаю, раньше он ей противоречил... Да и сейчас особо не общается... Я заставляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, если муж не хочет с ней общаться, вам-то это зачем? Еще один ушат грязи 'поймать'? Живите своей жизнью!
ZaraZa
Два раза в одну реку:
Юлия КудлаеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Два раза в одну реку:
СсылкаПожаловаться
Сама об этом думаю... Но дети хотят быть с ним.. Особенно сын.. Да и дочь его любит.. Как я могу их этого лишить???
Юлия Кудлаева
Сама об этом думаю... Но дети хотят быть с ним.. Особенно сын.. Да и дочь его любит.. Как я могу их этого лишить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не за счет же собственной жизни! Любят, пусть ходят к нему почаще.
Юлия Кудлаева
Сама об этом думаю... Но дети хотят быть с ним.. Особенно сын.. Да и дочь его любит.. Как я могу их этого лишить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он же с вами развелся. с детьми пусть общается. неужели вам хочется с ним в постель ложиться или делать вид, что все с чистого листа...
дети тут ни при чем.
Светлана)))В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Два раза в одну реку:
СсылкаПожаловаться
Да полно таких историй. Люди разводятся, потом снова сходятся и живут. Полно. Каждый имеет право ошибиться
Елена Иванова
Все девчонки в молодости вроде нормальные. Откуда берутся неадекватные свекрови? Это та же девочка,что родила и вырастила сына.Что с ней случается потом?Так получилось ,что сын- единственный мужчина в их жизни?Кто бы объяснил....
Юлия КудлаеваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Все девчонки в молодости вроде нормальные. Откуда берутся неадекватные свекрови? Это та же девочка,что родила и вырастила сына.Что с ней случается потом?Так получилось ,что сын- единственный мужчина в их жизни?Кто бы объяснил....
СсылкаПожаловаться
У нее 2 сына.. И первый, не мой муж, любимый... Просто не любовь ко мне все затмевает... Моего она благословила на развод, я смс видела.. Она его поддержала...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Кудлаева
Юлия Кудлаева
У нее 2 сына.. И первый, не мой муж, любимый... Просто не любовь ко мне все затмевает... Моего она благословила на развод, я смс видела.. Она его поддержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам её нелюбовь?! думайте о любви живите в любви со своим мужем и забудьте уже про неё ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
зачем вам её нелюбовь?! думайте о любви живите в любви со своим мужем и забудьте уже про неё ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не такая и сильная.... И любовь мне не нужна.. Кроме мужа... Я бы забыла, но с ней же надо общаться!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Кудлаева
Юлия Кудлаева
Может не такая и сильная.... И любовь мне не нужна.. Кроме мужа... Я бы забыла, но с ней же надо общаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да к то ж вам такую глупость сказал, что нужно общаться с людьми которые вас не любят и которых вы презираете? ухаха
Юлия КудлаеваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Все девчонки в молодости вроде нормальные. Откуда берутся неадекватные свекрови? Это та же девочка,что родила и вырастила сына.Что с ней случается потом?Так получилось ,что сын- единственный мужчина в их жизни?Кто бы объяснил....
СсылкаПожаловаться
В том и дело... Ее свекровь не любила, сама мне сказала... И отправила ее на север к дочери, не захотела с ней жить...
Татьяна Р.В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Все девчонки в молодости вроде нормальные. Откуда берутся неадекватные свекрови? Это та же девочка,что родила и вырастила сына.Что с ней случается потом?Так получилось ,что сын- единственный мужчина в их жизни?Кто бы объяснил....
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. Далеко не все молодые нормальны. Дурость не зависит от возраста. Да и жен, которые никогда не были женщинами хватает
Элка
А за что она вас так ненавидит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем