Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со свекровью

Как относится к вам свекровушка?? А моя все время недовольное, хочет поссорить нас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
)))
Прекрасно относится, хотя мы уже сами поссорились)))
мила мила
с огромным уважением-она ТАКОГО сына воспитала, что на многое готова глаза закрывать
Nataly
дайте мне контакт этой святой женщины.
я ее научу,как избавиться от хабалистой невестушки)
ВафелькаВ ответ на Nataly
Nataly
дайте мне контакт этой святой женщины.
я ее научу,как избавиться от хабалистой невестушки)
СсылкаПожаловаться

Олеся В.
А я своей сегодня огромный букет цветов подарила.
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А я своей сегодня огромный букет цветов подарила.
СсылкаПожаловаться
молодец
повод?
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
молодец
повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детьми моими месяц сидела. Сегодня забираю и уезжаем домой.
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С детьми моими месяц сидела. Сегодня забираю и уезжаем домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа)))) прально цветы эт приятно))
Вафелька
не стыдно , так о матери вашего "любимого" мужа
Василиса
у нас был нейтралитет, мы друг другу были асболютно неинтересны)))
Туся
Отличные!)) она мудрая женщина и всегда мне помогает, я просто не могу и не хочу этого не оценить!
Елена Аникина
Такие как правило и свою мать не любят...
Карри
А мы, как развелись, то она стала ко мне еще лучше относиться))) по возможности, приезжает в гости (живем в разных городах)
Варвара Копнус
Моя продвинутая женщина,моложавая и очень умная,когда мы поженились сказала,слава,богу пристроила парня
.
Она на пенсии,но подрабатывает.Два раза в год ездит,то на отдых,то по магазинам в Европе прошвырнуться..В Праге завелся какой то друг,так что не до нас.Внукам посылает подарки часто,мне что нибудь привозит.В наши отношения не суется.Говорит,сами,сами..
Ника ВалуевВ ответ на Варвара Копнус
Варвара Копнус
Моя продвинутая женщина,моложавая и очень умная,когда мы поженились сказала,слава,богу пристроила парня
.
Она на пенсии,но подрабатывает.Два раза в год ездит,то на отдых,то по магазинам в Европе прошвырнуться..В Праге завелся какой то друг,так что не до нас.Внукам посылает подарки часто,мне что нибудь привозит.В наши отношения не суется.Говорит,сами,сами..
СсылкаПожаловаться
бедный брошенный сын, несчастный мужик, сдали как чемодан, в другую камеру хранения, бедный-бедный мужик....
Варвара КопнусВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
бедный брошенный сын, несчастный мужик, сдали как чемодан, в другую камеру хранения, бедный-бедный мужик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем он бедный, жениться сам хотел,год меня уговаривал.Еле уговорил
.
Лариса Марышева
У нас со свекровью отличные отношения. Я, благодаря ей, чувствую себя еще ребенком, притом любимым. Лет мне ой как много. Она классная.
Мария
Я не общаюсь, все счастливы
Любовь Пяткова
Моя меня любила. Будущему (тогда) супругу сказала, чтоб женился. Когда поженились, сказала мне, что теперь за сыночку спокойна.
Мартиша Аддамс
Ни как, как и я к ней. Ни плохо, ни хорошо, ровненько так.
Nastya
Замечательно...ей никто не нужен кроме дочери!!!! Ни внуки от сына ни сам сын.....
АНЮТАВ ответ на Nastya
Nastya
Замечательно...ей никто не нужен кроме дочери!!!! Ни внуки от сына ни сам сын.....
СсылкаПожаловаться
Аналогичная ситуация!))
Это я
Вот многие жалуются на свекровей. При этом многие ли задумываются, за что свекровь должна их любить? что Вы такое для неё сделали? Приятно, что у некоторых хорошие отношения, цветы дарят и т.д. Это достойные примеры для подражания
АНЮТАВ ответ на Это я
Это я
Вот многие жалуются на свекровей. При этом многие ли задумываются, за что свекровь должна их любить? что Вы такое для неё сделали? Приятно, что у некоторых хорошие отношения, цветы дарят и т.д. Это достойные примеры для подражания
СсылкаПожаловаться
Вам не кажется,что уважение должно быть взаимным?Свекровь уважать невестку,невестка тогда будет уважать свекровь..
Это яВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Вам не кажется,что уважение должно быть взаимным?Свекровь уважать невестку,невестка тогда будет уважать свекровь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, только наоборот: сначала невестка уважать свекровь, а потом свекровь невестку. Просто по старшинству. Вот приходит молодая жена или еще невеста в семью. Она должна себя зарекомендовать, показать всем членам семьи мужа, что она достойна быть в этой семье. Своим вниманием к членам новой семьи, своим поведением, участием, вежливостью. Соответственно члены семьи мужа тоже начинают с уважением и вниманием относиться к невестке. А то частенько приходят в семью и сразу все им должны.... А вот доверие и уважение еще нужно заслужить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем