Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение женщины к детям мужа от предыдущих браков

Навеяло темой здесь "https://lady.mail.ru/forum/topic/ne_daju_videtsja_byvshemu_muzhu_s_synom/?page=28"
Уважаемые дамы, а вы готовы вести себя тактично с детьми от предыдущих браков и учитывать их интересы в наследовании от вашего мужа?
Что для вас важнее, ваше чувство собственности к вашему личному мужику и ваши общие дети, или благополучие его бывших детей и хорошие отношения вашего мужчины с его детьми и бж тоже вас интересует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина
Каким боком тут новая жена вообще?
Vahmurka
У меня нет ни чувства собственности ни совместных детей, а у него вообще детей нет и бывших жен. У нас только я с прицепами и историей
Делф В ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня нет ни чувства собственности ни совместных детей, а у него вообще детей нет и бывших жен. У нас только я с прицепами и историей
СсылкаПожаловаться

Величайший МаксимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня нет ни чувства собственности ни совместных детей, а у него вообще детей нет и бывших жен. У нас только я с прицепами и историей
СсылкаПожаловаться
Какая ты запутанная!
Величайший Максим
Какая ты запутанная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗагадоШная
Величайший МаксимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
ЗагадоШная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замороченая.
Величайший Максим
Замороченая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Это слово как раз мне совершенно не подходит))
sВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня нет ни чувства собственности ни совместных детей, а у него вообще детей нет и бывших жен. У нас только я с прицепами и историей
СсылкаПожаловаться
..да ты счастлипчик!..
))
Vahmurka В ответ на s
s
..да ты счастлипчик!..
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут он счастливчик! Ему со мной повезло просто
Лея
Думаю тут главное не смешивать ту семью и эту
Мудрый Оранжевый Йослик
ну это же тролльская тема, та, на которую вы ссылаетесь. Мало г на вентилятор было?
МАРИ ФАРТ.
Предпочитаю мужа без бж и детей
La La
Какое-то чувство стыда и почти физического неприятия вызывают эти темы с разборками бывших и новых жён, когда люди абсолютно не умеют договариваться, из-за собственного эгоизма, обиды и ревности травмируют ребёнка и подсчитывают деньги и наследство, как последние нищеброды(((
У меня, например, прекрасные отношения с нынешней женщиной бывшего мужа. Я с ней даже чаще переписываюсь, чем с самим бм)
Сын, живя с ними во время каникул, ни одного плохого слова о ней не сказал...
АнонимВ ответ на La La
La La
Какое-то чувство стыда и почти физического неприятия вызывают эти темы с разборками бывших и новых жён, когда люди абсолютно не умеют договариваться, из-за собственного эгоизма, обиды и ревности травмируют ребёнка и подсчитывают деньги и наследство, как последние нищеброды(((
У меня, например, прекрасные отношения с нынешней женщиной бывшего мужа. Я с ней даже чаще переписываюсь, чем с самим бм)
Сын, живя с ними во время каникул, ни одного плохого слова о ней не сказал...
СсылкаПожаловаться
вы молодец:)
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
вы молодец:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И она - молодец)
АнонимВ ответ на La La
La La
И она - молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, две адекватные женщины, которые общаются - это сила и удача:) Меня такое радует, когда сталкиваюсь)))
Маша с Медведем
Это все от того зависит, насколько дорог тебе этот муж. Если дорог, то и к его детям будешь нормально относиться ради его психологического комфорта. Это как невестка и свекровь. Свекровь гнобит тольку ту невестку, которую сын не особо любит. Если видит, что сын любит, то не трогает ее, потому что боится сына потерять
мария Аккуратова
зависит от ситуации
в моей (с моим мужем и дочерью) - наследство делили (правда было небольшое), общения не было, нет и не будет, спасибо БЖ за это
в ситуации с моим отчимом - все наследство от него достанется либо мне, либо моей дочери
ибо они не общаются (он и его дочь) уже лет 30+, БЖ нашла дочери нового папу
а то, что есть в нашей семье - нажито именно нашей семьей, и мною тоже
Елена
Мне важно адекватное отношение и общение близких людей.Мой муж отлично ладит с моими детьми.Я замечательно отношусь к его детям.С БЖ своего мужа я адекватно общаюсь.
Ванилоппа *
что приобретено в браке со мной - останется у меня, его дети меня не интересуют
Кудряшка Сью
У любой женщины в приоритете будут ее дети. То что нажито в нашей семье останется детям, которые в этой семье росли. То что нажито в бывшей семье мужа - осталось той семье. Считаю это справедливым. С бывшими и нынешними женами своих мужей не общалась, в чужую жизнь не лезу, и в свою не пущу.
Оля
мне пофиг. Вся недвижка у меня добрачная, детей я не планирую не с кем. Если дети "не исчадия ада" то запросто найду общий язык с ними.
Ольга Ивановна
Я - не святая, чтобы думать обо всех. Его дети - его забота. Меня это касаться не должно. Считает нужным помочь - пусть помогает, не считает - спорить не буду. Считает нужным завещать что-то - пусть распоряжается только своим личным, совместное - это его и мое, ничье больше.
Nelly
Не готова! Важнее! Не интересует!))
Вероника Чепурина
Я бы если ток вышла бы замуж за того мужика, у которого дети выросли и с ним не живут, всех бы остальных кандидатов в топку... Но мне это и не нужно, этак поразмышлять...) Нафих общий язык искать, нянькаться, из-за штанов?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем