Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

я разведусь со своим мужем?
Оксана Клютченя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Светлана Семекина
когда я встречу свою любовь?
Victor Polyakov
сложаться ли семейные отношения с Виктор 9,05,1965 и Юлия 4,03,1994 просто интересно сам знаю что нет
Настя Каукина
будем мы опять вместе Настя 02.03.80. и Вадим 04.02.71
Олька
Ольга07.04.71 и Андрей-27.02.80 Что ждет отношения в будущем,будем ли мы вместе?
Женя Герасевич
нет не разведешся
Юлиана
Юлиана
Подскажите что делать? У меня нет ги мужа ни детей и непредвидется. как сложится моя личная жизнь? 25.02.1982
Елена
Скажите пожалуйста как сложатся дальнейшие отношения с любимым мужчиной? Я Елена 15.06.70 и Риад 11.04.63.Спасибо за ответ!
Nergiz Alxasova
я скорпион дракон а муж скорпион тигр возможна ли семейная жизнь или всю жизнь жить как на вулкане
Зауреш Алдашева
Зауреш - 07.08.1958 г.р,хотелось бы узнать вернется ли ко мне муж,или не стоит его ждать?Муж Куанышпай -22.11.1958г, и почему ушел,есть ли у него порча?И встречу я другого мужщину?
лисичка
22/03/1971 анжела каким для меня будет 2014 год?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем