Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

я разведусь со своим мужем?
Оксана Клютченя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Паро
напишите мне на мой мир и фото пришлите посмотрим.
rio neoВ ответ на Паро
Паро
напишите мне на мой мир и фото пришлите посмотрим.
СсылкаПожаловаться
arkadaş
Елена терентева
я разведусь с мужем
Галина Зинченко
Когда я встречу свою вторую половинку?
Наталия МельникВ ответ на Галина Зинченко
Галина Зинченко
Когда я встречу свою вторую половинку?
СсылкаПожаловаться
скоро
Валерий Мельников
Валерий 06.05.1954 год - Наталья 26.06.1966 года, как долго продлятся отношения? Спасибо!!!
вячеслав бескровный
моя ли єто половинка??вячеслав-18.11.1978 таня-15.04. 1979
optimist
Здравствуйте!Как сложатся отношения с Еленой 13 августа 1972 года.Я -Сергей 2 августа 1971 года.Моего мира и одноклассников нет. Моя почта optimist-71@mail.ru

Наталья Перьминова
Здравствуйте!Я поменяю место жительства до Нового года? Спасибо. Наталия. (09.01.1963)
Роман КеренскийВ ответ на Наталья Перьминова
Наталья Перьминова
Здравствуйте!Я поменяю место жительства до Нового года? Спасибо. Наталия. (09.01.1963)
СсылкаПожаловаться
Если квартиру найдете, то поменяете. Странный вопрос, от вас же только зависит...
Санек Моренов
он 19.01.1972 она 05.06.1974 совместимы для брака?
Роман КеренскийВ ответ на Санек Моренов
Санек Моренов
он 19.01.1972 она 05.06.1974 совместимы для брака?
СсылкаПожаловаться
Он-крыса, она-тигр. Отношения возможны, но не простые. Крыса топчется на месте, а ТИГР мечтает о великом. Крыса иногда может мешать тигру. Крыса-верит только в то, во что верит. Крысы- нудные догматики. Если положено вставать во столько-то, значит только так!!! Если спать надо ложиться в....значит ни минутой позже! А ТИГРЫ- всегда куда-то спешат, РОМАНТИКИ!!! Оба знака хороши по-своему, но, скорее всего, крыса с тигром не смогут ужиться... Хотя, дай Бог!
Татьяна Сикорская
Пожалуйста, скажтите, есть ли будущее у нас, сможем ли мы быть вместе. Татьяна 04.12.1965 и Ялчын 05.05.1967
евгений Каюдин
разведусь с женой
Phini4ka
скажите, что вы все шутите. пожалуста!
Леся
Восстановятся наши отношения? Владимир 17.07.75+ Людмила 06.11.63 ? Спасибо.
Роман КеренскийВ ответ на Леся
Леся
Восстановятся наши отношения? Владимир 17.07.75+ Людмила 06.11.63 ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Шансы на восстановление отношений ОЧЕНЬ ВЕЛИКИ!!! Дело в том, что и Вы, Владимир, и Ваша супруга, родились в год КОТА (КРОЛИКА). Как бы не складывались ваши отношения, вы всегда сможете понять друг друга. Вы мыслете похоже и единственное, что может вам помешать,...разница в образовании, складе ума. Скажем, если один из вас гуманитарий, а другой - физик или математик. Старайтесь сохранить брак. Стремитесь понять друг друга. И все будет хорошо!
ЛарниБел ЛарниБел
В каком году я выйду замуж Надежда 13.10.1985г.
Роман КеренскийВ ответ на ЛарниБел ЛарниБел
ЛарниБел ЛарниБел
В каком году я выйду замуж Надежда 13.10.1985г.
СсылкаПожаловаться
Надя, Вы выйдите замуж тогда, когда будете к нему готовы. Вы родились в год быка, поэтому лучше всего вам подойдет КРЫСА. Постарайтесь, чтобы ваш избранник не был старше/младше на много. Лучшие варианты для вас: 1984. На второй позиции годы 1972 и 1996. Тут придется подстраиваться. Можете попробовать соединить судьбу с петухом или змеей. (1981, 1993, 1977, 1989) Избегайте КОЗУ и ТИГРА. (1974, 1986, 1967, 1979, 1991)
ЛарниБел ЛарниБелВ ответ на Роман Керенский
Роман Керенский
Надя, Вы выйдите замуж тогда, когда будете к нему готовы. Вы родились в год быка, поэтому лучше всего вам подойдет КРЫСА. Постарайтесь, чтобы ваш избранник не был старше/младше на много. Лучшие варианты для вас: 1984. На второй позиции годы 1972 и 1996. Тут придется подстраиваться. Можете попробовать соединить судьбу с петухом или змеей. (1981, 1993, 1977, 1989) Избегайте КОЗУ и ТИГРА. (1974, 1986, 1967, 1979, 1991)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный ответ,когда вы будете к нему готовы ,вы год точно сказать можете?
МалинаВ ответ на ЛарниБел ЛарниБел
ЛарниБел ЛарниБел
В каком году я выйду замуж Надежда 13.10.1985г.
СсылкаПожаловаться
Наденька, все у вас будет хорошо! Этот форум, как мусорка, пишут те, кому не лень! Человек - не дерево, он сам выбирает свою судьбу!Доверяйте лишь себе и своему сердцу!
София Нестерова
встречу ли я своего суженого до Нового года, если можно имя его?
Малика Дагаева
Как сложится моя дальнейшая жизнь.
Роман КеренскийВ ответ на Малика Дагаева
Малика Дагаева
Как сложится моя дальнейшая жизнь.
СсылкаПожаловаться
"Ваша дальнейшая жизнь - у Вас впереди!" (почти по Булгакову)
Малика ДагаеваВ ответ на Роман Керенский
Роман Керенский
"Ваша дальнейшая жизнь - у Вас впереди!" (почти по Булгакову)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ваша дальнейшая жизнь - у Вас впереди!" (почти по Булгакову)

Выходит у все у всех впереди, и Булгакова читать не надо, и так все понятно, идти в перед и не сдаваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем