Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

почему мать парня обзывает девушку, если девушка с ним даже не общаеться
ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Юрьевич
Мать парня хочет вовремя пресечь развитие отношений. Ваша тема будет перенесена в другой раздел.
Crazy BabyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мать парня хочет вовремя пресечь развитие отношений. Ваша тема будет перенесена в другой раздел.
СсылкаПожаловаться
Он и ОНА..о них же тема О_О
ЮрьевичВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Он и ОНА..о них же тема О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её уже перенёс. Она в вопросах к редакции была.
Crazy BabyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я её уже перенёс. Она в вопросах к редакции была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..понятно))))
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мать парня хочет вовремя пресечь развитие отношений. Ваша тема будет перенесена в другой раздел.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, добрый человек, что правильно тему переставил, щас каааааак нафлудю!
Crazy BabyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мать парня хочет вовремя пресечь развитие отношений. Ваша тема будет перенесена в другой раздел.
СсылкаПожаловаться
А по теме..какая разницца что там эта мать-перемать хочет.. Её сын .. ее ребенок.. А чужое дитё.. Та девушка..кака...она не ребенок чейто ее можно и по обзывать.. .жесть...
ЮрьевичВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А по теме..какая разницца что там эта мать-перемать хочет.. Её сын .. ее ребенок.. А чужое дитё.. Та девушка..кака...она не ребенок чейто ее можно и по обзывать.. .жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её сын .. ее ребенок..

Ты не права. Сын принадлежит матери до 17 лет. Если она и дальше будет продолжать сыном управлять то рискует остаться под старость одна.
Незнакомка НВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Её сын .. ее ребенок..

Ты не права. Сын принадлежит матери до 17 лет. Если она и дальше будет продолжать сыном управлять то рискует остаться под старость одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, а если сын сам до 32 лет от мамы не уходит? Хотя возможность жить отдельно есть.
ЮрьевичВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Юрьевич, а если сын сам до 32 лет от мамы не уходит? Хотя возможность жить отдельно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если до 32 от мамы не уходил то это очень не хорошо. Сформировавшаяся личность мужчины установленная мамой ни к чему хорошему в развитии дальнейших отношений не приведёт. Мама до 32-х может вырастить только морального урода.
Незнакомка НВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если до 32 от мамы не уходил то это очень не хорошо. Сформировавшаяся личность мужчины установленная мамой ни к чему хорошему в развитии дальнейших отношений не приведёт. Мама до 32-х может вырастить только морального урода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне было важно узнать ваше мнение - взрослого, зрелого мужчины.
Crazy BabyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Её сын .. ее ребенок..

Ты не права. Сын принадлежит матери до 17 лет. Если она и дальше будет продолжать сыном управлять то рискует остаться под старость одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, он взрослый уже мужик..а она себя ведет как мать младенца..обзывая чужого ребенка ((( И поступает очень глупо...
ксюшаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Вот именно, он взрослый уже мужик..а она себя ведет как мать младенца..обзывая чужого ребенка ((( И поступает очень глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но доходить до фанатизма в воспитании ребенка не нужно.это глупо...
Crazy BabyВ ответ на ксюша
ксюша
но доходить до фанатизма в воспитании ребенка не нужно.это глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вообще, собстно не ее собачее дело... (
ЮрьевичВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Вот именно, он взрослый уже мужик..а она себя ведет как мать младенца..обзывая чужого ребенка ((( И поступает очень глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама сына родишь и я посмотрю как жлобствовать начнёшь чтобы он другой не достался.
ксюшаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сама сына родишь и я посмотрю как жлобствовать начнёшь чтобы он другой не достался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но держать около себя дите -это глупо!!!!и делать из него маменького сынка.скоро трицак,а он девок не видел
ЮрьевичВ ответ на ксюша
ксюша
но держать около себя дите -это глупо!!!!и делать из него маменького сынка.скоро трицак,а он девок не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы таки правы. Не все это понимают.
Crazy BabyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сама сына родишь и я посмотрю как жлобствовать начнёшь чтобы он другой не достался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох.. ну вот у вас две дочки.. и как? вы же не злобствуете на весь мужской род? Если так то и я не буду пацанов рожать... я итак, говорят, суровая)
ЮрьевичВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ох.. ну вот у вас две дочки.. и как? вы же не злобствуете на весь мужской род? Если так то и я не буду пацанов рожать... я итак, говорят, суровая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне жлобствовать не чем. У меня тоже 2 девки. От куда вы только берётесь?
ксюшаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне жлобствовать не чем. У меня тоже 2 девки. От куда вы только берётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но порядочных девушек зачем охаивать
ЮрьевичВ ответ на ксюша
ксюша
но порядочных девушек зачем охаивать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все порядочные. Мужиков не хватает. Просто беда.
elena.platova
Мать парня права: негоже её интеллигентному порядочному мальчику якшаться с малограмотными!
Crazy BabyВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мать парня права: негоже её интеллигентному порядочному мальчику якшаться с малограмотными!
СсылкаПожаловаться
ну да.. и грамотно.. куЛтурально... послать прямо туда..да?
elena.platovaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну да.. и грамотно.. куЛтурально... послать прямо туда..да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она и не посылала, она обозвала! О как!
Crazy BabyВ ответ на elena.platova
elena.platova
А она и не посылала, она обозвала! О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Защищая я бы ее поняла..от стервы какой нить..а вот так (((( ужас...
ксюшаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Защищая я бы ее поняла..от стервы какой нить..а вот так (((( ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маман боиться подпускать к сынку девушек,поэтому идут оскорбления в адрес всего женского пола.чтобы сынок думал что все мягко говоря плохие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем