Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2010, Главная форумов

Отношения

Я не знаю что мне делать. Помогите, пожалуйста.
У меня начались отношения с парнем старше меня, да и к тому же он иностранец, я знаю что наши минталететы совершенно разные. Но чувствую, что этот человек именно для меня, как для души так для сердца.
Проблема в том, что я не знаю как с ним себя вести, что мне делать. До этого я всегда встречалась только с русскими парнями, а сейчас новое "испытание" англицанин. Помогите мне, дайте ваши советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
В чём то и дело что узнала, вот только он меня всё разгадать пытается, а я не знаю как с ним себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеется ввиду не полностью же узнала, Вы меня не так поняли )) Узнала то что нужно узнать о человеке, что бы понять нужно с ним строить отношения и на какое количество времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
А вообще от подруги прожившей недолго в Англии знаю, что англечане - очень экономные и прижимистые.
СсылкаПожаловаться
DINAВ ответ на Mili
Mili
Имеется ввиду не полностью же узнала, Вы меня не так поняли )) Узнала то что нужно узнать о человеке, что бы понять нужно с ним строить отношения и на какое количество времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

такое бывает. я на своего будущего мужа только взглянула и сразу поняла: этот человек для меня. 21 год в этом убеждаюсь. строим отношения и открываем друг для друга заново.
покажите ему, что ОН для ВАС. если он мужчина с головой, он это оценит, поверьте. а там уже многое от него будет зависеть. как он к Вам относится. Вы об этом не написали к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Очередная чушь собачья!
СсылкаПожаловаться
Наталья К
Если Вы не можете с ним быть самой собой, хотите каким-то образом подстроиться, разве это вторая половинка?
А по поводу иностранцев могу сказать, что кого знаю, в таких отношениях женщина должна принять их, западный взгляд на мир, иначе ничего не выйдет. Много проблем с детьми: в части двуязычия, обучения, воспитания, ориентированности их в обществе. Какие сказки читать ребенку, в какую школу отдать и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы в этом я совсем не вижу. Разговаривать на другом языке, на оборот приносит только удовольствие, обычии другой страны, тоже. Так как своё родное приелось уже.
СсылкаПожаловаться
Mili
Проблемы в этом я совсем не вижу. Разговаривать на другом языке, на оборот приносит только удовольствие, обычии другой страны, тоже. Так как своё родное приелось уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а на каком еще языке Вы разговариваете?! Вы и с русским как-то, извините, не в ладах!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Интересно, а на каком еще языке Вы разговариваете?! Вы и с русским как-то, извините, не в ладах!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Знаю что с русским не в ладах )
на английском.
СсылкаПожаловаться
Стася
Не заморачивайтесь тем как себя вести. Будьте самой собой.Через какое- то время всё будет ясно,воше или нет...
СсылкаПожаловаться
Будьте самой собой! Во всём мире русские жёны - считаются самыми лучшими! Разные минталететы? Вы для него загадка, которую он не может разгадать - Вам только в плюс!
СсылкаПожаловаться
Будьте самой собой! Во всём мире русские жёны - считаются самыми лучшими! Разные минталететы? Вы для него загадка, которую он не может разгадать - Вам только в плюс!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение. Мне очень приятно
СсылкаПожаловаться
Крыса Противная
И зачем нашим эти иносранцы? Чтобы детей потом делить, на глазах у всей страны.
СсылкаПожаловаться
Крыса Противная
СсылкаПожаловаться

Ne vse braki s inostrancami zakan4ivayutsya delejkoi!
Za4em nam inostranci?Da potomy 4to nashi vse libo zanyati,libo zasrani!Oglyanites vokryg!Alkogoliki,narkomani,jlobi!Est normalnie,no takih malo...
СсылкаПожаловаться
Anna Postyl

Ne vse braki s inostrancami zakan4ivayutsya delejkoi!
Za4em nam inostranci?Da potomy 4to nashi vse libo zanyati,libo zasrani!Oglyanites vokryg!Alkogoliki,narkomani,jlobi!Est normalnie,no takih malo...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салидарна с Вами )
СсылкаПожаловаться
Крыса Противная
СсылкаПожаловаться
Я сама не живу в России по этому и встречаюсь с иностранцем. Да с русскими проше, знаю. Но а куда деваться? К тому же почему бы нет? Это же не азиат, что бы портить детей? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за совет. Если подумать трезвой головой то да, чем он отличается то от остальных парней, почему я должна вести с ним иначе себя? Да, спасибо Вам ещё раз огромное. А то что про ревность, у меня я знаю что ревнует, но всё таки как-то держит в себе это, не показывает, просто спросит кто это или что там.
СсылкаПожаловаться
Mili
Я сама не живу в России по этому и встречаюсь с иностранцем. Да с русскими проше, знаю. Но а куда деваться? К тому же почему бы нет? Это же не азиат, что бы портить детей? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только почему-то наши женщины потом выкрадывают своих же детей у их горячо любящих отцов и сидят за это в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Но вы же замужем?! за какой-то региной?...
СсылкаПожаловаться
Но вы же замужем?! за какой-то региной?...
СсылкаПожаловаться
А я сразу и не поняла об чем речь!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru