Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Я не знаю что мне делать. Помогите, пожалуйста.
У меня начались отношения с парнем старше меня, да и к тому же он иностранец, я знаю что наши минталететы совершенно разные. Но чувствую, что этот человек именно для меня, как для души так для сердца.
Проблема в том, что я не знаю как с ним себя вести, что мне делать. До этого я всегда встречалась только с русскими парнями, а сейчас новое "испытание" англицанин. Помогите мне, дайте ваши советы.
Mili
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
MiliВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
В чём то и дело что узнала, вот только он меня всё разгадать пытается, а я не знаю как с ним себя вести.
Комментарий удален.Почему?
MiliВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Имеется ввиду не полностью же узнала, Вы меня не так поняли )) Узнала то что нужно узнать о человеке, что бы понять нужно с ним строить отношения и на какое количество времени.
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+100
А вообще от подруги прожившей недолго в Англии знаю, что англечане - очень экономные и прижимистые.
DINAВ ответ на Mili
Mili
Имеется ввиду не полностью же узнала, Вы меня не так поняли )) Узнала то что нужно узнать о человеке, что бы понять нужно с ним строить отношения и на какое количество времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеется ввиду не полностью же узнала, Вы меня не так поняли )) Узнала то что нужно узнать о человеке, что бы понять нужно с ним строить отношения и на какое количество времени.

такое бывает. я на своего будущего мужа только взглянула и сразу поняла: этот человек для меня. 21 год в этом убеждаюсь. строим отношения и открываем друг для друга заново.
покажите ему, что ОН для ВАС. если он мужчина с головой, он это оценит, поверьте. а там уже многое от него будет зависеть. как он к Вам относится. Вы об этом не написали к сожалению.
Светлана Смирнова
Очередная чушь собачья!
Наталья К
Если Вы не можете с ним быть самой собой, хотите каким-то образом подстроиться, разве это вторая половинка?
А по поводу иностранцев могу сказать, что кого знаю, в таких отношениях женщина должна принять их, западный взгляд на мир, иначе ничего не выйдет. Много проблем с детьми: в части двуязычия, обучения, воспитания, ориентированности их в обществе. Какие сказки читать ребенку, в какую школу отдать и т.д.
Комментарий удален.Почему?
MiliВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проблемы в этом я совсем не вижу. Разговаривать на другом языке, на оборот приносит только удовольствие, обычии другой страны, тоже. Так как своё родное приелось уже.
КатенокВ ответ на Mili
Mili
Проблемы в этом я совсем не вижу. Разговаривать на другом языке, на оборот приносит только удовольствие, обычии другой страны, тоже. Так как своё родное приелось уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а на каком еще языке Вы разговариваете?! Вы и с русским как-то, извините, не в ладах!
MiliВ ответ на Катенок
Катенок
Интересно, а на каком еще языке Вы разговариваете?! Вы и с русским как-то, извините, не в ладах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю что с русским не в ладах )
на английском.
Стася
Не заморачивайтесь тем как себя вести. Будьте самой собой.Через какое- то время всё будет ясно,воше или нет...
Виктория Алексеева
Будьте самой собой! Во всём мире русские жёны - считаются самыми лучшими! Разные минталететы? Вы для него загадка, которую он не может разгадать - Вам только в плюс!
Виктория Алексеева
Будьте самой собой! Во всём мире русские жёны - считаются самыми лучшими! Разные минталететы? Вы для него загадка, которую он не может разгадать - Вам только в плюс!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение. Мне очень приятно
Крыса Противная
И зачем нашим эти иносранцы? Чтобы детей потом делить, на глазах у всей страны.
Anna PostylВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
И зачем нашим эти иносранцы? Чтобы детей потом делить, на глазах у всей страны.
СсылкаПожаловаться
И зачем нашим эти иносранцы? Чтобы детей потом делить, на глазах у всей страны.

Ne vse braki s inostrancami zakan4ivayutsya delejkoi!
Za4em nam inostranci?Da potomy 4to nashi vse libo zanyati,libo zasrani!Oglyanites vokryg!Alkogoliki,narkomani,jlobi!Est normalnie,no takih malo...
MiliВ ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
И зачем нашим эти иносранцы? Чтобы детей потом делить, на глазах у всей страны.

Ne vse braki s inostrancami zakan4ivayutsya delejkoi!
Za4em nam inostranci?Da potomy 4to nashi vse libo zanyati,libo zasrani!Oglyanites vokryg!Alkogoliki,narkomani,jlobi!Est normalnie,no takih malo...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салидарна с Вами )
Крыса Противная
И зачем нашим эти иносранцы? Чтобы детей потом делить, на глазах у всей страны.
СсылкаПожаловаться
Я сама не живу в России по этому и встречаюсь с иностранцем. Да с русскими проше, знаю. Но а куда деваться? К тому же почему бы нет? Это же не азиат, что бы портить детей? )
Комментарий удален.Почему?
MiliВ ответ на Anna Postyl
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо Вам за совет. Если подумать трезвой головой то да, чем он отличается то от остальных парней, почему я должна вести с ним иначе себя? Да, спасибо Вам ещё раз огромное. А то что про ревность, у меня я знаю что ревнует, но всё таки как-то держит в себе это, не показывает, просто спросит кто это или что там.
Наталья КВ ответ на Mili
Mili
Я сама не живу в России по этому и встречаюсь с иностранцем. Да с русскими проше, знаю. Но а куда деваться? К тому же почему бы нет? Это же не азиат, что бы портить детей? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только почему-то наши женщины потом выкрадывают своих же детей у их горячо любящих отцов и сидят за это в тюрьме.
Ирина Овчинникова V
Но вы же замужем?! за какой-то региной?...
КатенокВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Но вы же замужем?! за какой-то региной?...
СсылкаПожаловаться
А я сразу и не поняла об чем речь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем