Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу жениться на женщине, у нее дочь 11-ти лет...

собираюсь женится на девушке,от брака у неё есть дочь...как вы думаете я найду общий язык с дочею...если девочке 11 лет..
Виктор Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Илья ОвсянниковВ ответ на Ушастик
Ушастик
дочке 11 лет, а мама еще девушка?
СсылкаПожаловаться
анатомию все знаем не надо ерничать.
ЯНИНА КОНОВАЛОВАВ ответ на Ушастик
Ушастик
дочке 11 лет, а мама еще девушка?
СсылкаПожаловаться
У вас у всех, что с головой? Человек спрашивал об отношении ребенка к новому отцу, учитывая, что это девочка и ей 11 лет.
Анатолий Жинкин
А вам то сколько? Своих уже не сможете сделать?  И причина развода с бывшим, Вы скорее всего будете следующим плохим, испокон века известно,развелся- жениться должен на девице!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
А вам то сколько? Своих уже не сможете сделать?  И причина развода с бывшим, Вы скорее всего будете следующим плохим, испокон века известно,развелся- жениться должен на девице!
СсылкаПожаловаться
Сколько нынче разводится - на вас девиц не напасешься! Да еще учитывая, что девчули щас с 7 класса с мальчиками живут - вообще забудьте про свои "испокон веку" )))
Анатолий ЖинкинВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Сколько нынче разводится - на вас девиц не напасешься! Да еще учитывая, что девчули щас с 7 класса с мальчиками живут - вообще забудьте про свои "испокон веку" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая баба яга.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Старая баба яга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато у вас на фотографии такой смоляный молодчик - аж облизнулась, эх где мои 17 лет!
Дейнерис (бурей рожденная)
зато у вас на фотографии такой смоляный молодчик - аж облизнулась, эх где мои 17 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пхохох !
Дейнерис (бурей рожденная)
зато у вас на фотографии такой смоляный молодчик - аж облизнулась, эх где мои 17 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:):up:
александр ВолкВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Старая баба яга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же так скажем умная  тёлка
Светлана)))В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
А вам то сколько? Своих уже не сможете сделать?  И причина развода с бывшим, Вы скорее всего будете следующим плохим, испокон века известно,развелся- жениться должен на девице!
СсылкаПожаловаться
Вы вообще нормальный?
Анатолий ЖинкинВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы вообще нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже очень, а что  у Вас сомненья? По какому вопросу?
Светлана)))В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Даже очень, а что  у Вас сомненья? По какому вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по всем вашим постулатам. Но если для Вас это норма - то ладно. Я Вам только желаю, чтоб у Вас никогда не оказалось разведенной дочери с 11-летней девочкой, которая захочет выйти замуж, и какой-нибудь очень нормальный урод отговорит ее жениха это делать, потому что Ваша дочь - психопатка.Или кто там псих по Вашим комментам, я не поняла точно.
никтоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да по всем вашим постулатам. Но если для Вас это норма - то ладно. Я Вам только желаю, чтоб у Вас никогда не оказалось разведенной дочери с 11-летней девочкой, которая захочет выйти замуж, и какой-нибудь очень нормальный урод отговорит ее жениха это делать, потому что Ваша дочь - психопатка.Или кто там псих по Вашим комментам, я не поняла точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда не кинь пахнет везде плохо
СкорпиошаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да по всем вашим постулатам. Но если для Вас это норма - то ладно. Я Вам только желаю, чтоб у Вас никогда не оказалось разведенной дочери с 11-летней девочкой, которая захочет выйти замуж, и какой-нибудь очень нормальный урод отговорит ее жениха это делать, потому что Ваша дочь - психопатка.Или кто там псих по Вашим комментам, я не поняла точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up:
Анатолий ЖинкинВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да по всем вашим постулатам. Но если для Вас это норма - то ладно. Я Вам только желаю, чтоб у Вас никогда не оказалось разведенной дочери с 11-летней девочкой, которая захочет выйти замуж, и какой-нибудь очень нормальный урод отговорит ее жениха это делать, потому что Ваша дочь - психопатка.Или кто там псих по Вашим комментам, я не поняла точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В его возрасте, надо строить новую семью со своими детьми!
Светлана)))В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
В его возрасте, надо строить новую семью со своими детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? А с любимой женщиной в каком?
СкорпиошаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
А вам то сколько? Своих уже не сможете сделать?  И причина развода с бывшим, Вы скорее всего будете следующим плохим, испокон века известно,развелся- жениться должен на девице!
СсылкаПожаловаться
а мужчина после развода- просто опыта набрался? на нем нет разве "черной метки", что он б/у и неспособный на хороший брак? ;) я о том,что в разводе не всегда  женщина виновата.
Анатолий ЖинкинВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
а мужчина после развода- просто опыта набрался? на нем нет разве "черной метки", что он б/у и неспособный на хороший брак? ;) я о том,что в разводе не всегда  женщина виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и опыт тоже важен, но и строить отношения на несколько лет нет смысла.
Скорпиоша
а мужчина после развода- просто опыта набрался? на нем нет разве "черной метки", что он б/у и неспособный на хороший брак? ;) я о том,что в разводе не всегда  женщина виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Глюмдальклич
на мне следующий муж женился, когда ребенку было 7 лет. Напугала его сразу. Сказала, если не найдешь с ребенком общий язык - будешь жить у себя дома. Ребенок важнее тебя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Ушастик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:up::up::up:
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вы резкая,ржу реально))
никтоВ ответ на Элла
Элла
Какая вы резкая,ржу реально))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
картина неравный брак .Элла у нас так не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем