Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу жениться на женщине, у нее дочь 11-ти лет...

собираюсь женится на девушке,от брака у неё есть дочь...как вы думаете я найду общий язык с дочею...если девочке 11 лет..
Виктор Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
СкорпиошаВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
тема стара как мир. Из личного опыта - перед женитьбой второй раз было 2 варианта одна девушка с дочкой 5 лет, приезжая на съемной хате, вторая местная без детей с машиной квартирой, да и родичи под боком. Обе одного возраста. Выбрал первую и не прогадал. Во -первых ребенок будет отвлекать - супруги не будут зацикливаться друг на друге и точить мозги. Во вторых - всегда хотел дочку и получил именно то что ожидал,ребенок просто чудо,любит меня безумно, а в начале боялась и пряталась за маму. А теперь дите расцвело, даже походка стала уверенней и в саду ведет себя по другому! Очень скучает когда меня нет долго, всю плешь матери проест.Мама тоже довольна, так как решились все ее проблемы разом.Да и я чувствую себя мужчиной, доволен что хоть кого сделал счастливым. А с "упакованной" дамочкой еще в начале отношений было понятно что у дамы корона на голове. Да и разные мы во многом. Хотя она тоже хорошая и много положительных качеств. Но не мое!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up: как мудро!
Лили - яВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
тема стара как мир. Из личного опыта - перед женитьбой второй раз было 2 варианта одна девушка с дочкой 5 лет, приезжая на съемной хате, вторая местная без детей с машиной квартирой, да и родичи под боком. Обе одного возраста. Выбрал первую и не прогадал. Во -первых ребенок будет отвлекать - супруги не будут зацикливаться друг на друге и точить мозги. Во вторых - всегда хотел дочку и получил именно то что ожидал,ребенок просто чудо,любит меня безумно, а в начале боялась и пряталась за маму. А теперь дите расцвело, даже походка стала уверенней и в саду ведет себя по другому! Очень скучает когда меня нет долго, всю плешь матери проест.Мама тоже довольна, так как решились все ее проблемы разом.Да и я чувствую себя мужчиной, доволен что хоть кого сделал счастливым. А с "упакованной" дамочкой еще в начале отношений было понятно что у дамы корона на голове. Да и разные мы во многом. Хотя она тоже хорошая и много положительных качеств. Но не мое!
СсылкаПожаловаться
Счастья вам и удачи во всем!
олег устюжин
тема стара как мир. Из личного опыта - перед женитьбой второй раз было 2 варианта одна девушка с дочкой 5 лет, приезжая на съемной хате, вторая местная без детей с машиной квартирой, да и родичи под боком. Обе одного возраста. Выбрал первую и не прогадал. Во -первых ребенок будет отвлекать - супруги не будут зацикливаться друг на друге и точить мозги. Во вторых - всегда хотел дочку и получил именно то что ожидал,ребенок просто чудо,любит меня безумно, а в начале боялась и пряталась за маму. А теперь дите расцвело, даже походка стала уверенней и в саду ведет себя по другому! Очень скучает когда меня нет долго, всю плешь матери проест.Мама тоже довольна, так как решились все ее проблемы разом.Да и я чувствую себя мужчиной, доволен что хоть кого сделал счастливым. А с "упакованной" дамочкой еще в начале отношений было понятно что у дамы корона на голове. Да и разные мы во многом. Хотя она тоже хорошая и много положительных качеств. Но не мое!
СсылкаПожаловаться
И ни слова о любви! Вы наверное думаете что облагодетельствовали вашу жену?! Ей же не только секс нужен, но и любовь ваша! Прагматик вы наш!
Olga MajorowaВ ответ на Визаж
Визаж
И ни слова о любви! Вы наверное думаете что облагодетельствовали вашу жену?! Ей же не только секс нужен, но и любовь ваша! Прагматик вы наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватная женщина судит  о мужчине не по словам о  любви а по его  делам и поступкам!
олег устюжин
тема стара как мир. Из личного опыта - перед женитьбой второй раз было 2 варианта одна девушка с дочкой 5 лет, приезжая на съемной хате, вторая местная без детей с машиной квартирой, да и родичи под боком. Обе одного возраста. Выбрал первую и не прогадал. Во -первых ребенок будет отвлекать - супруги не будут зацикливаться друг на друге и точить мозги. Во вторых - всегда хотел дочку и получил именно то что ожидал,ребенок просто чудо,любит меня безумно, а в начале боялась и пряталась за маму. А теперь дите расцвело, даже походка стала уверенней и в саду ведет себя по другому! Очень скучает когда меня нет долго, всю плешь матери проест.Мама тоже довольна, так как решились все ее проблемы разом.Да и я чувствую себя мужчиной, доволен что хоть кого сделал счастливым. А с "упакованной" дамочкой еще в начале отношений было понятно что у дамы корона на голове. Да и разные мы во многом. Хотя она тоже хорошая и много положительных качеств. Но не мое!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Надежда Сорокина
Если своих делать не умеешь, то может и найдёшь общий язык с её дочкой.Но когда сделаешь своего если она дура и согласится родить тебе общего ребёнка, то её дочка будет тебя бесить и от тебя это не зависит, потому что просто люди все так устроены.
Надежда Сорокина
Если своих делать не умеешь, то может и найдёшь общий язык с её дочкой.Но когда сделаешь своего если она дура и согласится родить тебе общего ребёнка, то её дочка будет тебя бесить и от тебя это не зависит, потому что просто люди все так устроены.
СсылкаПожаловаться
Неправда! Все зависит только от индивидуума!
Галина
Половина страны так и живут, воспитывая не родных детей.
Галина
Половина страны так и живут, воспитывая не родных детей.
Галина
Половина страны так и живут, воспитывая не родных детей.
СсылкаПожаловаться
)))) ты с ума не сходи , где ты видела что бы нормальный человек чужих детей воспитывал ?
ГалинаВ ответ на я
я
)))) ты с ума не сходи , где ты видела что бы нормальный человек чужих детей воспитывал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм, я нормальных и не видела вовсе)
Галина
Ммм, я нормальных и не видела вовсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще есть инфа что 20% женатых  мужиков воспитывают не своих детей  ( один ребенок из трех например )    из за того что они от другого гражданина ))))))) а баба же не признаеться
ГалинаВ ответ на я
я
вообще есть инфа что 20% женатых  мужиков воспитывают не своих детей  ( один ребенок из трех например )    из за того что они от другого гражданина ))))))) а баба же не признаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, эти 20 (? один из трех?)женатых самые нормальные!Остальные красивые)))))))))))))
Лили - яВ ответ на я
я
)))) ты с ума не сходи , где ты видела что бы нормальный человек чужих детей воспитывал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри вогруг, вполне нормальные и воспитывают.
Лизун *
Женись сначала на своей девушке, а потом на ее дочке.
я
если у тебя есть уже дети от предыдущего брака то женись а если своих детей нет то не бери с прицепом
Лизун *
Все правильно, перед смертью не все пить хотят.
Елена Климова
11-летняя девочка - это почти подросток.Главное не стараться стать для нее папой(он уже у нее есть)- постарайтесь стать для девчушки другом.
Елена Климова
11-летняя девочка - это почти подросток.Главное не стараться стать для нее папой(он уже у нее есть)- постарайтесь стать для девчушки другом.
СсылкаПожаловаться
в будущем пригодится
Sweta
все у вас получится -главное фальшиво не сюсюкать с дочкой и не торопить события. Без напора все это делать и ненавязчиво.
Павлин Мавлин
Ну и славненько, женитесь, вместе русский язык будете учить с дитятком.
ELKA
не сюсюкайтесь, но и не перебарщивайте со строгостью, с уроками помогайте, платья покупайте и все нормально будет, в этом возрасте еще наладить доверительные отношения
Мотуз Инесса
и      что    вас    смущает      вот    пожалуйста        подроссшая     девочка    пелёнки    стирать    не    надо     просто     ответье     себе    честно     любите    ли    вы    зту       женщину:up: 
Nina Koustova
То же мне проблема!? Если женщину любите, то и ее ребенка примете. Когда свой родится, то  у него/нее уже старшая сестренка будет. Только старшую нельзя обижать и забывать, тогда будет она  помощница вам - родителям и друг вашему ребенку. Что за вечный вой: привесок, обуза, проблема...! Радоваться надо, что ваша любимая женщина (девушка) - хорошая мать, хозяйка, может родить ... А то сейчас многие и родить не могут, а тут уже все понятно.
Будьте счастливы и никого не слушайте, окромя своего сердца. А то тут завистники и злопыхатели наговорят с три короба гадостей.
ЕваВ ответ на Nina Koustova
Nina Koustova
То же мне проблема!? Если женщину любите, то и ее ребенка примете. Когда свой родится, то  у него/нее уже старшая сестренка будет. Только старшую нельзя обижать и забывать, тогда будет она  помощница вам - родителям и друг вашему ребенку. Что за вечный вой: привесок, обуза, проблема...! Радоваться надо, что ваша любимая женщина (девушка) - хорошая мать, хозяйка, может родить ... А то сейчас многие и родить не могут, а тут уже все понятно.
Будьте счастливы и никого не слушайте, окромя своего сердца. А то тут завистники и злопыхатели наговорят с три короба гадостей.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем