Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу жениться на женщине, у нее дочь 11-ти лет...

собираюсь женится на девушке,от брака у неё есть дочь...как вы думаете я найду общий язык с дочею...если девочке 11 лет..
Виктор Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Ушастик
дочке 11 лет, а мама еще девушка?
Анатолий ЖинкинВ ответ на Ушастик
Ушастик
дочке 11 лет, а мама еще девушка?
СсылкаПожаловаться
"дочке 11 лет, а мама еще девушка?"
вы снайпер, не в бровь , а в глаз!
Эдуард УтукинВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
"дочке 11 лет, а мама еще девушка?"
вы снайпер, не в бровь , а в глаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несмешно  :down:
Анатолий Жинкин
"дочке 11 лет, а мама еще девушка?"
вы снайпер, не в бровь , а в глаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что по-вашему, года в 32-33 девушка уже женщина? С такими понятиями вы далеко не уедете.
Мария
а что по-вашему, года в 32-33 девушка уже женщина? С такими понятиями вы далеко не уедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
32 это уже почти бабуля затасканная , 16 - 25 девушка
александр ВолкВ ответ на Мария
Мария
а что по-вашему, года в 32-33 девушка уже женщина? С такими понятиями вы далеко не уедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в 32 она матёрая баба
александр Волк
Да в 32 она матёрая баба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя может жена и будет в 32 матерая баба, а многие в 32 еще самый сок, молоденькие и фигуристые.
Мария
у тебя может жена и будет в 32 матерая баба, а многие в 32 еще самый сок, молоденькие и фигуристые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты про себя конечно )))   ни что не заменит 17 летнее тело
Людмила ЖандароваВ ответ на я
я
это ты про себя конечно )))   ни что не заменит 17 летнее тело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заменит - 33-летний мозг!
Надежда ИльинаВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Заменит - 33-летний мозг!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна!!!
МарияВ ответ на я
я
это ты про себя конечно )))   ни что не заменит 17 летнее тело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пока что не про себя, я еще не дожила до 32-х лет. Просто вспоминаю себя в 17 и сейчас- небо и земля. В 17 недостаточно ухоженный припухлый подросток, а сейчас-фигуристая девушка. Так что убейся об стену, тролль.:down:
Stalker VIP В ответ на Мария
Мария
у тебя может жена и будет в 32 матерая баба, а многие в 32 еще самый сок, молоденькие и фигуристые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех по разному ) физиология ) кто и в 17 - как баба - кто и за 35 как девушка):)
МарияВ ответ на Stalker VIP
Stalker VIP
у всех по разному ) физиология ) кто и в 17 - как баба - кто и за 35 как девушка):)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно:up:
Вова ПоляковВ ответ на Мария
Мария
у тебя может жена и будет в 32 матерая баба, а многие в 32 еще самый сок, молоденькие и фигуристые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классный ответ в самую точку в сердце
александр Волк
Да в 32 она матёрая баба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабец :)
Елена ЗятиковаВ ответ на Мария
Мария
а что по-вашему, года в 32-33 девушка уже женщина? С такими понятиями вы далеко не уедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этом оскорбительного?!:shock: Девушка, молодая женщина, слова синонимы на мой взгляд. Это у вас странные понятия. Что значит УЖЕ??!:shock:Женщина - дама замужем независимо от возраста, тем более имеющая ребенка. А в вашем понимании женщина, это когда тебе, эдак за 70?:)
Елена Зятикова
А что в этом оскорбительного?!:shock: Девушка, молодая женщина, слова синонимы на мой взгляд. Это у вас странные понятия. Что значит УЖЕ??!:shock:Женщина - дама замужем независимо от возраста, тем более имеющая ребенка. А в вашем понимании женщина, это когда тебе, эдак за 70?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
омг. Я первый раз вышла замуж в 20 лет. Вы считаете, я была ЖЕНЩИНОЙ?? Не смешите меня, меня до сих пор ни один человек женщиной не называет, потому что типаж миловидный и дают меньше лет, а в 20 мне 16 давали, какая уж тут женщина. Если вы себя ощущаете в своем молодом возрасте женщиной, то окей. Лично меня даже муж называет: моя девчонка, малыш, малолеточка моя. Наверное, вам не понять....
Елена ЗятиковаВ ответ на Мария
Мария
омг. Я первый раз вышла замуж в 20 лет. Вы считаете, я была ЖЕНЩИНОЙ?? Не смешите меня, меня до сих пор ни один человек женщиной не называет, потому что типаж миловидный и дают меньше лет, а в 20 мне 16 давали, какая уж тут женщина. Если вы себя ощущаете в своем молодом возрасте женщиной, то окей. Лично меня даже муж называет: моя девчонка, малыш, малолеточка моя. Наверное, вам не понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно, куда уж мне чтоб понять:D Ну если Вас муж "ЖЕНЩИНОЙ" дома называл это было бы удивительно! Мне 27, женщиной не называли, но если назовут-не обижусь. Я же женщина, хоть
и молодая, не мужчина же. Мы все женщины (имею в виду женский пол), просто
потому что родились этого самого женского пола, а никак не потому что
кто-то этим словом хочет указать на наш возраст. Всем режет слух внезапное "женщина". Сразу начинают: "Что со мной не
так? Неужели я сегодня так плохо выгляжу? Предрассудки у людей.
Екатерина АндрееваВ ответ на Елена Зятикова
Елена Зятикова
Да конечно, куда уж мне чтоб понять:D Ну если Вас муж "ЖЕНЩИНОЙ" дома называл это было бы удивительно! Мне 27, женщиной не называли, но если назовут-не обижусь. Я же женщина, хоть
и молодая, не мужчина же. Мы все женщины (имею в виду женский пол), просто
потому что родились этого самого женского пола, а никак не потому что
кто-то этим словом хочет указать на наш возраст. Всем режет слух внезапное "женщина". Сразу начинают: "Что со мной не
так? Неужели я сегодня так плохо выгляжу? Предрассудки у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, полностью с Вами согласна.
Для меня тоже слово женщина не ярлык а всего-лишь принадлежность к женскому полу)
Елена Зятикова
Да конечно, куда уж мне чтоб понять:D Ну если Вас муж "ЖЕНЩИНОЙ" дома называл это было бы удивительно! Мне 27, женщиной не называли, но если назовут-не обижусь. Я же женщина, хоть
и молодая, не мужчина же. Мы все женщины (имею в виду женский пол), просто
потому что родились этого самого женского пола, а никак не потому что
кто-то этим словом хочет указать на наш возраст. Всем режет слух внезапное "женщина". Сразу начинают: "Что со мной не
так? Неужели я сегодня так плохо выгляжу? Предрассудки у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы пишите очевидные вещи, это понятно, что все мы по сути женщины. Здесь речь не об этом, а о том, что многие недомужики привыкли называть девушек женщинами, и предрассудки как раз таки у тех, что размышляет так тупо, типа: "Женщина с ребенком-женщина", " Особь женского пола-женщина", "Замужняя девушка-женщина". Вот где предрассудки и стереотипно-примитивное мышление. А если человек, глядя на себя в зеркало видит молодую ухоженную девушку, и все окружающие так видят, то пусть так и будет, и плвеать они хотели на примитивные мысли других.
Елена ЗятиковаВ ответ на Мария
Мария
так вы пишите очевидные вещи, это понятно, что все мы по сути женщины. Здесь речь не об этом, а о том, что многие недомужики привыкли называть девушек женщинами, и предрассудки как раз таки у тех, что размышляет так тупо, типа: "Женщина с ребенком-женщина", " Особь женского пола-женщина", "Замужняя девушка-женщина". Вот где предрассудки и стереотипно-примитивное мышление. А если человек, глядя на себя в зеркало видит молодую ухоженную девушку, и все окружающие так видят, то пусть так и будет, и плвеать они хотели на примитивные мысли других.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хочу провоцировать конфликтную ситуацию, у каждого свое мнение на этот счет, но мне  стало интересно... Мария, кого вы в таком случае называете женщиной, и где та грань когда девушка переходит в разряд женщин? Честно, для меня понятия "молодая ухоженна девушка" и "молодая ухоженная женщина" равны.
Елена Зятикова
Я не хочу провоцировать конфликтную ситуацию, у каждого свое мнение на этот счет, но мне  стало интересно... Мария, кого вы в таком случае называете женщиной, и где та грань когда девушка переходит в разряд женщин? Честно, для меня понятия "молодая ухоженна девушка" и "молодая ухоженная женщина" равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если для справки, то девушка для меня до 35, потом молодая женщина до 45, от 45 до 55-женщина, 55-60 взрослая женщина, 60-70 зрелая женщина, после 70 пожилая женщина.:up: Но если вы в свои 27 считаете себя женщиной, то ради бога. ;)Только никому не говорите, иначе все вокруг будут вас таковой считать и вскоре слово "девушка" вы в свой адрес не услышите))
Елена Зятикова
Я не хочу провоцировать конфликтную ситуацию, у каждого свое мнение на этот счет, но мне  стало интересно... Мария, кого вы в таком случае называете женщиной, и где та грань когда девушка переходит в разряд женщин? Честно, для меня понятия "молодая ухоженна девушка" и "молодая ухоженная женщина" равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"молодая ухоженная женщина"? Хм.... при чтении этого словосочетания мне сразу вспоминается моя коллега 42-х лет. Но никак не мои тридцатилетние ровесницы.
Вова ПоляковВ ответ на Елена Зятикова
Елена Зятикова
Я не хочу провоцировать конфликтную ситуацию, у каждого свое мнение на этот счет, но мне  стало интересно... Мария, кого вы в таком случае называете женщиной, и где та грань когда девушка переходит в разряд женщин? Честно, для меня понятия "молодая ухоженна девушка" и "молодая ухоженная женщина" равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за бред . не важно какой случай. Ведь и женщину можно называть девушкой
A ~ NВ ответ на Ушастик
Ушастик
дочке 11 лет, а мама еще девушка?
СсылкаПожаловаться
А что тут такого... Не всем же "тётками" быть. У меня вот сыну тоже 11 лет, я сама 5 лет как вдова, а сейчас встречаюсь с молодым человеком и для него я -- "любимая девушка". И по-моему, всё правильно. Как себя люди чувствуют, так и называют. Можно и в 20 быть "женШЫной", а можно и в 30 с хвостиком -- "девушкой".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем