Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли заводить отношенияс разведённым мужчиной?

он в разводе , но у него трое детей......стоит ли с ним строить отношения или ничего путного не выйдет?
Ирина Лужнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Nina Blaunt
А почему нет-то?
Алекса
Дети с ним живут?
Lilit
молодец!! деятельный парень...
Анастасия
А почему не выйдет-то?
Эленка
Я бы не стала связываться...Просто обычно там, где дети, там же и бывшая жена со всеми вытекающими...
Лилия ТигроваяВ ответ на Эленка
Эленка
Я бы не стала связываться...Просто обычно там, где дети, там же и бывшая жена со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
да-да-да...
Елена Elena
Его уже забраковали... Зачем он нужен? Ещё с алиментами....:down::down::down:
Лилия ТигроваяВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
Его уже забраковали... Зачем он нужен? Ещё с алиментами....:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
с алиментами на ТРОИХ))
Лилия Тигровая
смотря как давно он развелся... а так, почему нет... все может сложится.... если он этого тоже захочет
Надежда
Дети маленькие что ли?Если уж совсем маленькие дети, то сложновато, я думаю. Мой муж тоже из разведенных. Оказался, самый лучший муж на свете!!! Не понимаю, как можно было с таким мужчиной развестись? Хотя,мой сам ушёл от неё.  С детьми прекрасные отношения. Сейчас  они уже взрослые. Папа им ближе , чем мама. Я же вижу.  Всяко бывает у людей. Я за ним как за стеной и для моей дочери он всё делает.
Ainel KiyashevaВ ответ на Надежда
Надежда
Дети маленькие что ли?Если уж совсем маленькие дети, то сложновато, я думаю. Мой муж тоже из разведенных. Оказался, самый лучший муж на свете!!! Не понимаю, как можно было с таким мужчиной развестись? Хотя,мой сам ушёл от неё.  С детьми прекрасные отношения. Сейчас  они уже взрослые. Папа им ближе , чем мама. Я же вижу.  Всяко бывает у людей. Я за ним как за стеной и для моей дочери он всё делает.
СсылкаПожаловаться
он Вас любит, а ее нет, вот и все
Ника Валуев
нужно подождать когда появятся трое внуков, тогда можно.
Тайна Покрытаямраком
Вот как раз мой вариант.
Никогда не думала, что так будет. И тем не менее.
Ушастик
ползарплаты на алименты будет уходить, но если у него большая зарплата, тогда стоит рискануть
Светлана)))
У него трое детей, кошки, собаки, и подружки советуют его бросить. Я ни черта не поняла. Тетенька, Вам не с кем поговорить?
ЭллаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У него трое детей, кошки, собаки, и подружки советуют его бросить. Я ни черта не поняла. Тетенька, Вам не с кем поговорить?
СсылкаПожаловаться
Гы гы)))),куда не зайдешь она,пришла к мнению,что сидит тут на окладе,с премией
Лидия РомановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У него трое детей, кошки, собаки, и подружки советуют его бросить. Я ни черта не поняла. Тетенька, Вам не с кем поговорить?
СсылкаПожаловаться
:up: Точно! "Плодовитая" на темы девушка;)
Марина Беловежская
если у него уже трое детей - то какая разница в разводе он или женат?
Остап
Не раньше чем через полгода знакомства.
Танцующая на волнах
Смотрите на отношения - при чём тут сколько детей и состоял ли в браке?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы не написали, есть ли у детей мамы, и с кем они живут. Если дети при мамах, почему бы не жить с их папой? А то моя подруга недавно влипла, вроде бы сын с мамой жил, все путем... И вдруг ребеночку 13 лет понравилась квартира "мачехи", машина, зарплата, и он изъявил желание жить с папой. Подруга в шоке, послать парня к...матери стесняется. не знает, что делать.
Hh
На самом деле все от мужчины зависит. Есть такие, с которыми и без наличия детей отношения заводить не стоит ))):down:
Амир Зарипов
В современном мире эта тема актуальная , вопрос в другом: вам это надо?
Василиса
Смотреть надо на поступки, что он для вас делает, как ухаживает, заботится.
Екатерина Андреева
Стоит, он в разводе, значит свободный человек.
Готов к детям, взрослый дядька, состоявшаяся личность.
Главное выяснить нет ли у него других отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем