Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищите сразу подходящего. Перевоспитывать бесполезно

Некоторые люди путают отношения с исправительной колонией. Воспитывать и менять человека — неблагодарное дело. Ищите сразу подходящего!
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ПТИЧВ ответ на Елена
Елена
:up: Вашей жене очень повезло. Даже пренебрежительный тон не скрывает того, что Вы любите ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Большое спасибо, Лен. Я действительно ее очень люблю. И дочь, и внуков) Но где ты увидела пренебрежительный тон?
ЕленаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Большое спасибо, Лен. Я действительно ее очень люблю. И дочь, и внуков) Но где ты увидела пренебрежительный тон?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да в соседней теме ее бабой назвали :)
ПТИЧВ ответ на Елена
Елена
Да в соседней теме ее бабой назвали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я всех баб обычно бабами называю. Это не неуважение, а наоборот, уважение. Я очень плохо перевариваю "женщин" и "мужчин", которые называют себя менеджарами, ничего не знают, не умеют, сидят в офисах в одинаковых костюмчиках и ничего не делают, поскольку делать просто ничего не могут. И очень уважаю мужиков и баб, на которых Русь стит и стоять будет.
ЕленаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так я всех баб обычно бабами называю. Это не неуважение, а наоборот, уважение. Я очень плохо перевариваю "женщин" и "мужчин", которые называют себя менеджарами, ничего не знают, не умеют, сидят в офисах в одинаковых костюмчиках и ничего не делают, поскольку делать просто ничего не могут. И очень уважаю мужиков и баб, на которых Русь стит и стоять будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ОК. Позиция ясна. Просто на форуме много москвичей, они так не выражаются ;)
ПТИЧВ ответ на Елена
Елена
ОК. Позиция ясна. Просто на форуме много москвичей, они так не выражаются ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я кто?))) Коренной москвич. Да еще из научной среды. Но все равно уважаю баб и не уважаю "женщин".
АникаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А я кто?))) Коренной москвич. Да еще из научной среды. Но все равно уважаю баб и не уважаю "женщин".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что вы вкладываете в понятие баба и женщина? в чем разница? И за что женщин не уважаете?
АникаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А я кто?))) Коренной москвич. Да еще из научной среды. Но все равно уважаю баб и не уважаю "женщин".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В моем понимании баба - это грубое,не воспитанное существо.А женщина,это прежде всего мудрость ум и воспитанность
ПТИЧВ ответ на Аника
Аника
В моем понимании баба - это грубое,не воспитанное существо.А женщина,это прежде всего мудрость ум и воспитанность
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я бы на твоем месте прежде, чем писать о мудрости, перестал бы делать дикие грамматические ошибки.
АникаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы на твоем месте прежде, чем писать о мудрости, перестал бы делать дикие грамматические ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
К ошибкам придираются только те.кому по сути сказать не чего. А кроме того,ты ни кто для меня,что бы мне что то указывать
ЛеонардаВ ответ на Елена
Елена
ОК. Позиция ясна. Просто на форуме много москвичей, они так не выражаются ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А он - супермосквич! единственный в своем роде!
Skarlett *В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так я всех баб обычно бабами называю. Это не неуважение, а наоборот, уважение. Я очень плохо перевариваю "женщин" и "мужчин", которые называют себя менеджарами, ничего не знают, не умеют, сидят в офисах в одинаковых костюмчиках и ничего не делают, поскольку делать просто ничего не могут. И очень уважаю мужиков и баб, на которых Русь стит и стоять будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:up:
Panthera tigrisВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так я всех баб обычно бабами называю. Это не неуважение, а наоборот, уважение. Я очень плохо перевариваю "женщин" и "мужчин", которые называют себя менеджарами, ничего не знают, не умеют, сидят в офисах в одинаковых костюмчиках и ничего не делают, поскольку делать просто ничего не могут. И очень уважаю мужиков и баб, на которых Русь стит и стоять будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не хочу, чтобы на мне "Русь стояла". Не баба я, наверное. Воспринимаю это слово, как оскорбительное.
АникаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Еще бы понять, что такое уважение. Вот я, например, никогда жене денег не давал, у нас никогда не было "семейного бюджета". Это неуважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дело личное и дело каждого. Вашу жену это устраивает? тогда ни чего предосудительного.
ЛеонардаВ ответ на Valent
Valent
хороший совет, таких семей очень мало сейчас, и как раз там все строится на уважении....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, денег жене не дает, подарки не дарит, только борщ лопает, идеАльная семья!
NapoliВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы еще посоветовал одну вещь, но можно и не слушать. Берите опыт у тех, кто успешен в создании хорошей семьи. Опыт не там, где десять разводов, а там, где 50 лет живут без развода.
СсылкаПожаловаться
Чувствуется , дяденька Вы умный,принципиальный и ,вообще, НАШ человек ! Но согласитесь, 50летняя семейная жизнь без развода не гарантирует, что в ней не будут присутствовать, как бы по мягче сказать - "нюансы". Да, Вам повезло с женой, а ей с Вами, (слава Богу!), но у "рядовых" супругов, доживших до золотой свадьбы, если покопаться, много чего можно нарыть, просто не каждый озвучит это на старости лет! Но в глазах детей, родственников, соседей и т.п. они выглядят, ясен пень, аки два "голубца". Хочу сказать, что тетка ( ой, баба ) я очень позитивная, я за мир во всем мире !!!!
ПТИЧВ ответ на Napoli
Napoli
Чувствуется , дяденька Вы умный,принципиальный и ,вообще, НАШ человек ! Но согласитесь, 50летняя семейная жизнь без развода не гарантирует, что в ней не будут присутствовать, как бы по мягче сказать - "нюансы". Да, Вам повезло с женой, а ей с Вами, (слава Богу!), но у "рядовых" супругов, доживших до золотой свадьбы, если покопаться, много чего можно нарыть, просто не каждый озвучит это на старости лет! Но в глазах детей, родственников, соседей и т.п. они выглядят, ясен пень, аки два "голубца". Хочу сказать, что тетка ( ой, баба ) я очень позитивная, я за мир во всем мире !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто бы спорил) У всех можно много нарыть. И тем не менее они сохранили семью. То есть они знают, как ее сохранить столько лет. А те, кто много раз разводился, не знают.
NapoliВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так кто бы спорил) У всех можно много нарыть. И тем не менее они сохранили семью. То есть они знают, как ее сохранить столько лет. А те, кто много раз разводился, не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие люди не разводятся по многим причинам, в том числе, по бытовым, и на деле чувствуют себя глубоко несчастными. Вы же не будете отрицать, что таких семей, к большому сожалению, множество. Вы пишите складно,но почти сутки общаетесь с незнакомыми тетками на форуме, а с любимой женой уже и поговорить не о чем ?
ПТИЧВ ответ на Napoli
Napoli
Многие люди не разводятся по многим причинам, в том числе, по бытовым, и на деле чувствуют себя глубоко несчастными. Вы же не будете отрицать, что таких семей, к большому сожалению, множество. Вы пишите складно,но почти сутки общаетесь с незнакомыми тетками на форуме, а с любимой женой уже и поговорить не о чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я на работе. А дома у меня даже компа нет, так что дома я только и делаю, что общаюсь с ПТИЧИХОЙ)
NapoliВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так я на работе. А дома у меня даже компа нет, так что дома я только и делаю, что общаюсь с ПТИЧИХОЙ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ПТИЧИХЕ будете рассказывать, что ночами на бабских сайтах сидите, или скажите, что в "танчики" играли ?
ПТИЧВ ответ на Napoli
Napoli
А ПТИЧИХЕ будете рассказывать, что ночами на бабских сайтах сидите, или скажите, что в "танчики" играли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если спросит, скажу) Я в игры вообще не играю, не по возрасту мне) ПТИЧИХА прекрасно знает за 40 лет нашего знакомства, что меня никогда после встречи с ней ни одна баба не интересовала.
ЛеонардаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если спросит, скажу) Я в игры вообще не играю, не по возрасту мне) ПТИЧИХА прекрасно знает за 40 лет нашего знакомства, что меня никогда после встречи с ней ни одна баба не интересовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что хрен твой уже не работает! Нашел чем хвалиться!))))))
Маруся СтрельцоваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Потому что хрен твой уже не работает! Нашел чем хвалиться!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гы,гыыыыы
ЛеонардаВ ответ на Маруся Стрельцова
Маруся Стрельцова
Гы,гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы ещё не знаете, что есть такое Пздич? Ну скоро узнаете!
Маруся СтрельцоваВ ответ на Леонарда
Леонарда
А Вы ещё не знаете, что есть такое Пздич? Ну скоро узнаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обалдеваю, как он еще язык не стер, всем здесь подлизывать.
ЛеонардаВ ответ на Маруся Стрельцова
Маруся Стрельцова
Обалдеваю, как он еще язык не стер, всем здесь подлизывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он сначала должен внедриться! А потом из него какашки польются! Если с ним кто-то не согласен!))))))) Самореализуется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем