Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищите сразу подходящего. Перевоспитывать бесполезно

Некоторые люди путают отношения с исправительной колонией. Воспитывать и менять человека — неблагодарное дело. Ищите сразу подходящего!
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
ПТИЧВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Есть т акая песня "Я его слепила из того что было а потом что было то и поюбила" Воспитывать человека (будь то муж или ваш ребенок) дело очень даже благодарное хоть и трудоемкое и неоплачиваемое "что посеяшь то и пожнешь"
СсылкаПожаловаться
Ну и много ты навоспитала мужиков?
Olga MajorowaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну и много ты навоспитала мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только двоих-мужа и сына!!! И спустя 38 лет живу счастливей чем в молодости-есть чем гордиться-результаты на лицо и жизнь не бессмысленно прошла!
Мицуко
Невозможно знать будет ли человек всю жизнь тебе соответствовать, время идёт, меняются цели и задачи, кто то развивается согласно требованиям времени, а кто то живёт прошлым, поэтому спасает только взаимовыгодный компромисс, каждый человек сам по себе ценность своими умениями и знаниями, нужно только знать как это применять:up:
Ольга
Конечно,сразу выбирать подходящего,не надеясь на перевоспитание)И недостатки его чтоб были подходящие,то есть лично для вас не столь важные))
Леночка
Через тернии к звездам!
Татьяна Гусева
Всем известно - любишь меня, люби и моего пса.Любишь человека миришься сего привычками.
Annie
а я не согласна с такой позицией!...вот смотрите, если огурец положить в маринад с уксусом, то он станет маринованным, если с солью - солёным, а если с сахаром - сладким!!!...объект создаётся средой!...в том и сложность любовных отношений - создавать среду для взамиоизменяемости!
ValentВ ответ на Annie
Annie
а я не согласна с такой позицией!...вот смотрите, если огурец положить в маринад с уксусом, то он станет маринованным, если с солью - солёным, а если с сахаром - сладким!!!...объект создаётся средой!...в том и сложность любовных отношений - создавать среду для взамиоизменяемости!
СсылкаПожаловаться
если бы люди были огурцами, то может быть:D, а так какой человек есть что заложено изначально, то и будет...
AnnieВ ответ на Valent
Valent
если бы люди были огурцами, то может быть:D, а так какой человек есть что заложено изначально, то и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что конкретно не устраивает в человеке??? какая - то черта характера? что именно? всё поддаётся корректировке...если есть любовь!
ValentВ ответ на Annie
Annie
что конкретно не устраивает в человеке??? какая - то черта характера? что именно? всё поддаётся корректировке...если есть любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, я в общем и целом говорю про людей на собственном опыте+опыт знакомых, друзей....
ValentВ ответ на Annie
Annie
что конкретно не устраивает в человеке??? какая - то черта характера? что именно? всё поддаётся корректировке...если есть любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если есть, например люди, склонные к алкогользму, хоть любовь, хоть не любовь не изменится, также люди склонные ходить налево, как бы жену не любил свою, все равно будет ходить...
Ангелина Ангелова
"Когда-нибудь люди поймут что все, что происходит в нашей жизни, происходит между нами и Богом, и никогда между нами и людьми" (мать Тереза)
Елена
Нужно смотреть на вещи глобально. Если ваши взгляды диаметрально противоположные в важных вопросах - то лучше сразу расстаться, можно после секса. А если партнер в принципе согласен с тем, что ему нужно измениться в тех или иных вопросах, то он будет рад если вы ему поможете. Да и вас, возможно, в чем-то изменит. Главное не связывайтесь с алкашами, наркоманами и жестокими беспринципными людьми.
ValentВ ответ на Елена
Елена
Нужно смотреть на вещи глобально. Если ваши взгляды диаметрально противоположные в важных вопросах - то лучше сразу расстаться, можно после секса. А если партнер в принципе согласен с тем, что ему нужно измениться в тех или иных вопросах, то он будет рад если вы ему поможете. Да и вас, возможно, в чем-то изменит. Главное не связывайтесь с алкашами, наркоманами и жестокими беспринципными людьми.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up:
Я
Подходящим - мужчина/женщина становятся только в совместном проживании, так как притираясь друг к другу, со временем все равно в чем-то меняются. Встретить сразу подходящего практически не возможно. Даже если он вам подойдет, не факт, что вы ему покажитесь таким же подходящим...
лёля барышева
Дело в том что даже если бы у мужчин на лбу высвечивалась надпись: "подходящий", то все равно бы проблема осталась. Потому как вряд ли люди (по крайней мере не все) могут оценивать себя объективно. Типа: я же королева, чо ит этот начинающий слесарь мне мигает.) В том и есть прелесть жизни, в ее непредсказуемости и возможности менять ее по своему усмотрению. Кардинально поменять мужчину вы не сможете, но изменить его взгляды да.
Ася Мarine
Если бы молодость знала, если бы старость могла...)
missy
На все 100 % согласна. Если человеку с детства не привили нормы морали,не научили правильному поведению в обществе, то как можно перевоспитать или чему-то научить человека которому лет 30 или больше. Да и отношения предполагают совсем другое, нежели какие-то постоянные поучения.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем