Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищите сразу подходящего. Перевоспитывать бесполезно

Некоторые люди путают отношения с исправительной колонией. Воспитывать и менять человека — неблагодарное дело. Ищите сразу подходящего!
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Лили - я
Ищите, или приспосабливайтесь друг к другу, если полюбили. Пытаться менять бесполезно. Можно только слегка подкорректировать под себя друг друга во время притирки, пойти на взаимные уступки.
Самая счастливаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ищите, или приспосабливайтесь друг к другу, если полюбили. Пытаться менять бесполезно. Можно только слегка подкорректировать под себя друг друга во время притирки, пойти на взаимные уступки.
СсылкаПожаловаться
:up::up:
Irina K.
В молодости я даже не задумывалась об этом. Исключительно чувства играли роль.
Valent
Я тоже не задумывалась в 20 лет, а сейчас даже очень)):)
Джейн ....)
Тем кто был в браке и включил после этого мозги это очень даже понятно))))
ValentВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Тем кто был в браке и включил после этого мозги это очень даже понятно))))
СсылкаПожаловаться
а до вступления в брак мозгов не было?)))
Лили - яВ ответ на Valent
Valent
а до вступления в брак мозгов не было?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда? Там не мозг решает, а эмоции.
ValentВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да откуда? Там не мозг решает, а эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо, если все нормально, а то, когда очечки - то снимают караул начинается, столько тем тут уже писали дамы....
Лили - яВ ответ на Valent
Valent
это хорошо, если все нормально, а то, когда очечки - то снимают караул начинается, столько тем тут уже писали дамы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это само собой, лотерея.
Джейн ....)В ответ на Valent
Valent
а до вступления в брак мозгов не было?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа там сердце роль играло)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Тем кто был в браке и включил после этого мозги это очень даже понятно))))
СсылкаПожаловаться
Согласна :up: Теперь знаю, что сказок не бывает и люди не меняются, подстраиваются, но не меняются! А до такого опыта летала на крыльях любви))))))))))))))))
Алекса
Гм.... а как сразу поймёшь подходящий он или нет?))
ValentВ ответ на Алекса
Алекса
Гм.... а как сразу поймёшь подходящий он или нет?))
СсылкаПожаловаться
да много способов разных...сразу, конечно, не получится...ну а до ЗАГСА то должно получаться)
Лили - яВ ответ на Valent
Valent
да много способов разных...сразу, конечно, не получится...ну а до ЗАГСА то должно получаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожить несколько месяцев до ЗАГСа , все и вылезет.
MargaritaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Пожить несколько месяцев до ЗАГСа , все и вылезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят психологи только через полгода может вылезти. такой срок могут мужчины притворяться и играть не соответсвующую им роль.
ValentВ ответ на Margarita
Margarita
Говорят психологи только через полгода может вылезти. такой срок могут мужчины притворяться и играть не соответсвующую им роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, сейчас намного меньше. Не любят мужчины напрягаться, если они таковыми не являются. Если врут, то быстро забывают. путаются в показаниях и тд и тп...
Самая счастливаяВ ответ на Margarita
Margarita
Говорят психологи только через полгода может вылезти. такой срок могут мужчины притворяться и играть не соответсвующую им роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психологи Вам наговорят...
Лили - яВ ответ на Margarita
Margarita
Говорят психологи только через полгода может вылезти. такой срок могут мужчины притворяться и играть не соответсвующую им роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,значит, годик пожить. Или после ЗАГСа детей сразу не заводить, чтобы легче разбежаться можно было.
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну,значит, годик пожить. Или после ЗАГСа детей сразу не заводить, чтобы легче разбежаться можно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я против,пожить годик,где годик,там и два и три,нет и нет.
Лизун *
Люди не грибы чтобы их по сортам искали и отбирали. Нам предначертано свыше с кем судьба сведет.
ValentВ ответ на Лизун *
Лизун *
Люди не грибы чтобы их по сортам искали и отбирали. Нам предначертано свыше с кем судьба сведет.
СсылкаПожаловаться
вы верите в судьбу?
Лизун *В ответ на Valent
Valent
вы верите в судьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю
ValentВ ответ на Лизун *
Лизун *
верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие события предначертаны судьбой по вашему мнению? Это немного не в тему, мне просто интересно....
Лизун *В ответ на Valent
Valent
а какие события предначертаны судьбой по вашему мнению? Это немного не в тему, мне просто интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня скоро суд предначертался, бывший муж не может больше кормить свою возлюбленную с ее 20 летним сынулей, решили меня с с моим 12 летним сынулей выкинуть из квартиры и поиметь с меня денег
ValentВ ответ на Лизун *
Лизун *
у меня скоро суд предначертался, бывший муж не может больше кормить свою возлюбленную с ее 20 летним сынулей, решили меня с с моим 12 летним сынулей выкинуть из квартиры и поиметь с меня денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого, сочувствую, насколько я знаю не могут выкинуть пока ребенку 18 лет не исполнится, а как это обстоятельство связано с судьбой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем