Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

Всю свою жизнь не ставила секс во главу угла,скорее он был по необходимости,  а тут встретила мужчину и поняла, что жила-то как в тумане, что он может приносить сумасшедшее удовольствие и возникающее постоянное желание. Перерыла интернет, чтобы понять, почему один мужчина вызывает желание одним своим присутствием, а другой -просто обязанность. Про чувства сейчас не говорим, пытаюсь выяснить на физиологическом  уровне
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Людмила Карелина
та же фигня))) когда узнала про многочисленные измены первого мужа тоже начала ему изменять, и вдруг поняла, что я вообще не знала, что такое секс)) муж как почувствовал, стал дико ревнивым, стал очень хорошо ко мне относиться, но было поздно, и я ушла к другому
Лили - я
Если вы перерыли интернет и не нашли ответа, то какие ответы вы хотите найти на форуме?
Тима ПыхВ ответ на Лили - я
Лили - я
Если вы перерыли интернет и не нашли ответа, то какие ответы вы хотите найти на форуме?
СсылкаПожаловаться
А поговорить?
Оксана ПашковаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Если вы перерыли интернет и не нашли ответа, то какие ответы вы хотите найти на форуме?
СсылкаПожаловаться
Поясню, хочется убедиться, что я не одна такая
Оксана Пашкова
Поясню, хочется убедиться, что я не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не одна)
рита васина
Так Вы просто влюбились!
Тима ПыхВ ответ на рита васина
рита васина
Так Вы просто влюбились!
СсылкаПожаловаться
Только она не понимает, как это, вот и пытается найти научное объяснение)))
рита васинаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Только она не понимает, как это, вот и пытается найти научное объяснение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во дела!
Тима ПыхВ ответ на рита васина
рита васина
Во дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень прагматичная барышня
Тима Пых
Это происходит на каком-то биохимическом уровне. И инфа об этом в инете есть, не ври
Оксана ПашковаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Это происходит на каком-то биохимическом уровне. И инфа об этом в инете есть, не ври
СсылкаПожаловаться
Простите, а если Вы видели инфу в нете, тогда дайте ссылку, потому что я не нашла. Можетч не там искала?
Наталья Находка LR
Наша сексуальность складывается из мелочей, на которые мы не обращаем внимания, и тогда, когда нам секс ещё физиологически не нужен. Поэтому вступая в сексуальные отношения, сначала надо познать себя, а потом и партнёра. Получается, что автор себя не знала и была удивлена такому отклику ума и тела))) Можно поздравить! Многие живут по инерции и сексом так же занимаются - по необходимости - иначе какой мужчина с ней жить будет? Пошлятина такая....
Оксана
я до сих пор в тумане живу
Наталья
есть такие мужчины вот секс ходячий)))бывший у меня такой, бабник только расстались..в сексе лучше с ним не с кем не было
Оксана
Мужчина еще и сумасшедшее удовольствие может приносить? Сомневаюсь ..., хотя в глубине души верю.
Оксана ПашковаВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчина еще и сумасшедшее удовольствие может приносить? Сомневаюсь ..., хотя в глубине души верю.
СсылкаПожаловаться
Желаю и Вам испытать подобное
ОксанаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Желаю и Вам испытать подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ольга Кравцова
Автор..внесите ясность. Раз про физиологию. Вы не испытывали оргазма с мужем и вдруг испытала его с другим? Или изначально с мужем не было влюбленности и удовольствия от близости (не беря во внимание оргазм)?
Оксана ПашковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор..внесите ясность. Раз про физиологию. Вы не испытывали оргазма с мужем и вдруг испытала его с другим? Или изначально с мужем не было влюбленности и удовольствия от близости (не беря во внимание оргазм)?
СсылкаПожаловаться
Сейчас поняла, что приятные ощущения принимала за оргазм. Ну вот так получилось, что сравнивать не с чем было
Ольга Кравцова
Второй вопрос -Секс по необходимости -это что? По какой необходимости? За этот секс вы что получали? -жилье, деньги ,статус ..-нужное подчеркнуть )))
Оксана ПашковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Второй вопрос -Секс по необходимости -это что? По какой необходимости? За этот секс вы что получали? -жилье, деньги ,статус ..-нужное подчеркнуть )))
СсылкаПожаловаться
Что значит, что получала? Выполняла супружеский долг
Мицуко
т.е. автор изначально не стремилась улучшить свою интимную жизнь, а возлагала эти обязанности на мужа, типа ему надо - пусть старается, а если плохо старается, то так ему и надо)) а тут появился более опытный товарищ и о, чудо! женщина проснулась))
Ольга КравцоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
т.е. автор изначально не стремилась улучшить свою интимную жизнь, а возлагала эти обязанности на мужа, типа ему надо - пусть старается, а если плохо старается, то так ему и надо)) а тут появился более опытный товарищ и о, чудо! женщина проснулась))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Тань...)))) .я просто выяснить хотела - это еще одна ,которая замуж хоть за кого, лишь бы замуж...или какая-то другая разновидность ..
Оксана ПашковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Спасибо, Тань...)))) .я просто выяснить хотела - это еще одна ,которая замуж хоть за кого, лишь бы замуж...или какая-то другая разновидность ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зкмуж сейчас не стремлюсь, абсолютно нет такого желания. Я достаточно взрослая для этого и достаточно состоявшаясяч чтобы сексом получать материальные блага, которые, по-моему, нужно стремиться заработать самой, а не получать подобным образом, это смахивает на проституцию.
Ольга Кравцова
Автор, ЦЕЛЬ Вашего замужества в чем? ... Вы были влюблены в мужа?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем