Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения пары с разными интересами в жизни

Всем привет! Я начала недавно встречаться с мальчиком. Мне не хотелось к нему привязываться, но чувств не спрячешь.  Мы очень разные. Я-домашняя тихоня, не разговорчива,во многом еще учиться и учиться. Он же наоборот-активен, путешественник,общителен. Я очень тепло к нему отношусь, скучаю и хочу быть с ним. Но приходят такие мысли, что ему со мной будет ужасно скучно. Что вы думаете об отношениях пары с разными интересами?
Дербенёва Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Татьяна С
противоположности - притягиваются. у меня так получилось с моим любимым мужчиной))
Жужа
Такие люди мира интересны, но от них устаешь. И он никогда не будет принадлежать только Вам, даже из виду. Готовы Вы к этому?
Дербенёва АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Такие люди мира интересны, но от них устаешь. И он никогда не будет принадлежать только Вам, даже из виду. Готовы Вы к этому?
СсылкаПожаловаться
да, сложно конечно
а так хочется уже отношений
Дербенёва Анастасия
да, сложно конечно
а так хочется уже отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он-то сам как?
Дербенёва АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
А он-то сам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он..он..даже и не знаю как сказать..он первый начал представлять меня своей девушкой. но у меня просто такое ощущение, что это как-то несерьезно все-таки с его стороны.Может мне конечно и правда кажется. А лично у него спросить я и не могу,не хочу давить,распрашивать
Светлана Сми.В ответ на Дербенёва Анастасия
Дербенёва Анастасия
он..он..даже и не знаю как сказать..он первый начал представлять меня своей девушкой. но у меня просто такое ощущение, что это как-то несерьезно все-таки с его стороны.Может мне конечно и правда кажется. А лично у него спросить я и не могу,не хочу давить,распрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому? Своим друзьям, родственникам? Или просто знакомым, которые мало значат для него?
Дербенёва АнастасияВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Кому? Своим друзьям, родственникам? Или просто знакомым, которые мало значат для него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и друзьям и родители знают и видели..но официально не знакомы)
Светлана Сми.В ответ на Дербенёва Анастасия
Дербенёва Анастасия
и друзьям и родители знают и видели..но официально не знакомы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он и родителям, и друзьям представляет Вас как свою девушку, а не просто как знакомую, то это довольно серьёзно с его стороны )))
Несерьёзным Вам, наверное, кажется потому, что ещё не привыкли, не поверили в то, что происходит, Вы, возможно, думаете, что ещё слишком рано произносить такие слова. Нет, не так?
Дербенёва Анастасия
он..он..даже и не знаю как сказать..он первый начал представлять меня своей девушкой. но у меня просто такое ощущение, что это как-то несерьезно все-таки с его стороны.Может мне конечно и правда кажется. А лично у него спросить я и не могу,не хочу давить,распрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот,чем раньше вы узнаете его намерения,тем лучше. Например-вас интересует уже семья,дети,а его просто секс...и ничего хорошего из этого не получится.Нужно придумать всякие истории (типа подруги,родственники и т д),спросить его мнение и слушать,слушать ,что он будет говорить .Присмотритесь к его общению с друзьями,с родителями ,как он с ними себя ведет,так и с вами он будет себя вести .Если знаете его семью,то присмотритесь к отношениям внутри их семьи .
Nadin°
Всё зависит от вас обоих,если будете постоянно работать над отношениями,под друг друг подстраиваться,находить общие интересы стремится к одной цели-то всё у вас получиться.Как говориться- "всё в ваших руках";))
Надежда Сорокина
Он в лес, а ты по дрова получится и одиночество вдвоём просто ждёт такой брак.
Ольга
Сто пудов он на тебе женится ! ) Активные мальчики ищут жён как раз таких, как ты-тихонь и домоседок. Правда, очень скоро начинают искать общения с активными и весёлыми девочками ))
Дербенёва АнастасияВ ответ на Ольга
Ольга
Сто пудов он на тебе женится ! ) Активные мальчики ищут жён как раз таких, как ты-тихонь и домоседок. Правда, очень скоро начинают искать общения с активными и весёлыми девочками ))
СсылкаПожаловаться
мне нравится первое предложение ваше)))
Самая счастливаяВ ответ на Дербенёва Анастасия
Дербенёва Анастасия
мне нравится первое предложение ваше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли стоит его принимать:лучше дождаться такого же от своего парня!Для чего Вы создали эту тему?Чтобы мы все "погадали на кофейной гуще":бросит он Вас,или нет?
Дербенёва АнастасияВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вряд ли стоит его принимать:лучше дождаться такого же от своего парня!Для чего Вы создали эту тему?Чтобы мы все "погадали на кофейной гуще":бросит он Вас,или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему здесь многие задают вопросы,чтобы им подсказали. И во вторых, я задала вопрос не о себе, а в общем
Самая счастливаяВ ответ на Дербенёва Анастасия
Дербенёва Анастасия
По-моему здесь многие задают вопросы,чтобы им подсказали. И во вторых, я задала вопрос не о себе, а в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А...Тема была от первого лица.Не думала,что Вы "в общем"(в масштабах Вселенной размышляете)."Многие" задают вопросы,как вести себя в трудной жизненной ситуации.У Вас вообще ничего этого нет:ни трудностей,ни ситуации.У Вас нет даже отношений,а Вы уже переживаете,когда они кончатся...
Дербенёва Анастасия
мне нравится первое предложение ваше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумали Вы себе, что тихоня. Разделите его интересы, путешествуйте вместе, гуляйте, это интересно. И увидите, что никакая Вы не тихоня)
Алевтина Пырова
У кучи пар есть разные интересы и они не мешают увлечениям друг друга, но есть и что то общее. Вам совсем не обязательно быть неразрывным целым.
Лучше всего узнавать об этом у него. Как он представляет идеальные для себя отношения? И совпадут ли его представления с вашими хотя бы местами?
Алена
Ну вот он вас всему и научит, нечего переживать. Если вдруг сложатся у вас серьёзные отношения, то и будете думать. Тем более когда люди любят их притягивает быть вместе само собой, нельзя идти против чувств. Главное какие между вами отношения и какой он человек, как вам с ним.
Лора
Если люди дополняют друг друга, то вполне может получиться очень гармоничная пара!
dashakoshka63@mail.ru
Можно немного под него и подстроиться, составить ему компанию. Начнете с ним путешествовать, вам и понравится. А то, что не разговорчивы, это хорошо, надо просто уметь внимательно слушать. Представьте, два болтуна друг друга перебивают, что получится?
Дейнерис (бурей рожденная)
Хооо, я тоже ботан и книгочейка, от спорта далекая была. Сперва спорт полюбила (в меру активный), потом мышцы стали просить движения. Потом нашла второго своего мужа и стала с ним по горам по долам лазать. Сейчас люблю походы по России и окрест больше, чем Италию и Америку, потому что компания отличная. Ну а про то, что ему будет скучно - наполняйте себя как сосуд, хорошим и интересным содержанием. Он в вас не кладезь фактов ищет, а женщину!
А когда у моего шило в ж, а мне хочется с книжкой и яблоком поваляться - занимаемся каждый своим, для разнообразия ;)) все получится, главное чувствовать друг друга. Раздор может быть совсем в другом месте, не надумывайте.
Глюмдальклич
самое главное, чтобы морально-этические нормы совпадали.
СветланаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
самое главное, чтобы морально-этические нормы совпадали.
СсылкаПожаловаться
вот это в точку!...
...иначе отношения затрещат по швам...а увлечения...здесь можно просто находить компромиссы...если люди уважительно друг к другу относятся...
коля колянов
В таких случаях размер имеет значение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем