Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не имеет отношения к отношениям...

Как мне подруга сказала, не просто студенческая, а на самом деле человек по моей жизни: "толстая ты или худая - это к отношениям не имеет ни какого отношения". Она теоретик музыки и концертмейстер. Как вам такое?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Глюмдальклич
не уместить в посте то, что она имела в виду. Человек живет с мужчиной, родила двух дочек, при том, что он женат и имеет детей с женой.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не уместить в посте то, что она имела в виду. Человек живет с мужчиной, родила двух дочек, при том, что он женат и имеет детей с женой.
СсылкаПожаловаться
Она живет с мужчиной, или является любовницей женатого мужчины? Не совсем понятно.
dashakoshka63@mail.ru
Она живет с мужчиной, или является любовницей женатого мужчины? Не совсем понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему - она вторая семья)
ГлюмдалькличВ ответ на )))
)))
Судя по всему - она вторая семья)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и уже давно.
ГлюмдалькличВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Она живет с мужчиной, или является любовницей женатого мужчины? Не совсем понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я давно с ней не созванивалась, скорее всего он уехал к ней в провинцию и живет с ней.
Мария Демидюк
Она права. Абсолютно.
dashakoshka63@mail.ru
Спорный вопрос. Если мужчина любит за внешность, то изменения во внешности могут повлиять на отношения.
Мария ДемидюкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спорный вопрос. Если мужчина любит за внешность, то изменения во внешности могут повлиять на отношения.
СсылкаПожаловаться
Нельзя "любить за..."
Можно предпочитать.
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спорный вопрос. Если мужчина любит за внешность, то изменения во внешности могут повлиять на отношения.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то мужчинки любят глазами...Нет,не то чтобы не бывает в природе прынцев(в сказках,например,их полно),но в реалиях не попадались..
Крокодил Нильский
Правильно говорит. Помните, как в Неоконченной пьесе для механического пианино героиня Глушенко, плача, говорила мужу - Мишенька, муж мой, я люблю тебя любого. Ни вес, ни рост, ни что либо еще не играют роли, если вы любите самого человека, целиком, невзирая ни на что, а не какие-то отдельные черты в нем.
Крокодил Нильский
Правильно говорит. Помните, как в Неоконченной пьесе для механического пианино героиня Глушенко, плача, говорила мужу - Мишенька, муж мой, я люблю тебя любого. Ни вес, ни рост, ни что либо еще не играют роли, если вы любите самого человека, целиком, невзирая ни на что, а не какие-то отдельные черты в нем.
СсылкаПожаловаться
77-й год) Ну и любовь женщины к мужчине - другая.
ГлюмдалькличВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Правильно говорит. Помните, как в Неоконченной пьесе для механического пианино героиня Глушенко, плача, говорила мужу - Мишенька, муж мой, я люблю тебя любого. Ни вес, ни рост, ни что либо еще не играют роли, если вы любите самого человека, целиком, невзирая ни на что, а не какие-то отдельные черты в нем.
СсылкаПожаловаться
обожаю этот фильм, смотрю его бесчисленное число раз всегда.
Марина
На всякое яблочко найдется свой червячок.
Вафелька
И да и нет. Все зависит от эстетических запросов конкретного мужчины. И характера женщины
Алекса
Ну в общем где то она права)
Дарт Вейдер
Для одного мужика это имеет значение, для другого не имеет. Тут как повезет.
)))
Если он ее такую выбрал изначально, то да. А если нет, то эта любовь рискует перейти в разряд дружбы (если реально жили душа в душу), ну и уступить место новой любви.
Ёрик
все имеет отношение, вы бы с аморфным существом не имеющим четкого силуэта вряд ли смогли бы построить хоть что-то сродни отношениям - ну правда если вы уфолог и имеете опыт контакта - то тогда вам любое существо подойдёт, правда со сходными принципами...а то ведь сожрут...
Наталья
Да, к отношениям родственным и дружеским. К любовно-интимным имеет, так как вкусы разнятся.)
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
Да, к отношениям родственным и дружеским. К любовно-интимным имеет, так как вкусы разнятся.)
СсылкаПожаловаться
это вам так хотелось бы, наверное... по-вашему получается - полных теток никто не любит и секса у них не бывает?
НатальяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это вам так хотелось бы, наверное... по-вашему получается - полных теток никто не любит и секса у них не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по-вашему.. Я про разные вкусы написала, а не про то, что вкусы у всех одинаковы. Внешность-это не только вес.)
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
Это по-вашему.. Я про разные вкусы написала, а не про то, что вкусы у всех одинаковы. Внешность-это не только вес.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я пост задала именно на тему "худая-толстая" и когда женщина худеет-толстеет - меняются отношения или нет?
НатальяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а я пост задала именно на тему "худая-толстая" и когда женщина худеет-толстеет - меняются отношения или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если изначально понравилась, когда была худая, то меняется, так же и наоборот.. Из жизненных наблюдений.
Глюмдальклич
спасибо, девчонки, за вашу отзывчивость. Только по мнению некоторых выходит, что полные тетки не достойны отношений, любви и секса.
ирина костюжеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
спасибо, девчонки, за вашу отзывчивость. Только по мнению некоторых выходит, что полные тетки не достойны отношений, любви и секса.
СсылкаПожаловаться
пришла в дет.поликлинику-стоят толстушки лесом,рядом мужья и по трое деток-погодок
.и только одна-стройная,красивая,без кольца с ребенком и одиночеством в глазах-ей даже за бахилками некого сгонять.а я-займи очередь к врачу,я в регистратуру,держи сумку,сними кроссовки с ребенка
,дай сумку,держи карту,возьми ребенка-командовала,как в армии
.а как вышли-рванула в аквапарк купаться-развлекаться,а они пошли на остановку и домой.вес у меня в два раза больше,чем был-как я его тогда бесила,так и сейчас...и он меня-тоже
.вероятно,меня любят всем ветрам назло,а если мущщине даже 10 кило сверху начинает глазки резать,эти глазки надо вырвать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем