Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2015, Главная форумов

Что не имеет отношения к отношениям...

Как мне подруга сказала, не просто студенческая, а на самом деле человек по моей жизни: "толстая ты или худая - это к отношениям не имеет ни какого отношения". Она теоретик музыки и концертмейстер. Как вам такое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Грильдриг
не уместить в посте то, что она имела в виду. Человек живет с мужчиной, родила двух дочек, при том, что он женат и имеет детей с женой.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
не уместить в посте то, что она имела в виду. Человек живет с мужчиной, родила двух дочек, при том, что он женат и имеет детей с женой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Она живет с мужчиной, или является любовницей женатого мужчины? Не совсем понятно.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Она живет с мужчиной, или является любовницей женатого мужчины? Не совсем понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему - она вторая семья)
СсылкаПожаловаться
)))
Судя по всему - она вторая семья)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да, и уже давно.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я давно с ней не созванивалась, скорее всего он уехал к ней в провинцию и живет с ней.
СсылкаПожаловаться
Она права. Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Спорный вопрос. Если мужчина любит за внешность, то изменения во внешности могут повлиять на отношения.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Спорный вопрос. Если мужчина любит за внешность, то изменения во внешности могут повлиять на отношения.
СсылкаПожаловаться
Нельзя "любить за..."
Можно предпочитать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Вообще-то мужчинки любят глазами...Нет,не то чтобы не бывает в природе прынцев(в сказках,например,их полно),но в реалиях не попадались..
СсылкаПожаловаться
Правильно говорит. Помните, как в Неоконченной пьесе для механического пианино героиня Глушенко, плача, говорила мужу - Мишенька, муж мой, я люблю тебя любого. Ни вес, ни рост, ни что либо еще не играют роли, если вы любите самого человека, целиком, невзирая ни на что, а не какие-то отдельные черты в нем.
СсылкаПожаловаться
Правильно говорит. Помните, как в Неоконченной пьесе для механического пианино героиня Глушенко, плача, говорила мужу - Мишенька, муж мой, я люблю тебя любого. Ни вес, ни рост, ни что либо еще не играют роли, если вы любите самого человека, целиком, невзирая ни на что, а не какие-то отдельные черты в нем.
СсылкаПожаловаться
77-й год) Ну и любовь женщины к мужчине - другая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
обожаю этот фильм, смотрю его бесчисленное число раз всегда.
СсылкаПожаловаться
Марина
На всякое яблочко найдется свой червячок.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
И да и нет. Все зависит от эстетических запросов конкретного мужчины. И характера женщины
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну в общем где то она права)
СсылкаПожаловаться
Дарт Вейдер
Для одного мужика это имеет значение, для другого не имеет. Тут как повезет.
СсылкаПожаловаться
)))
Если он ее такую выбрал изначально, то да. А если нет, то эта любовь рискует перейти в разряд дружбы (если реально жили душа в душу), ну и уступить место новой любви.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
все имеет отношение, вы бы с аморфным существом не имеющим четкого силуэта вряд ли смогли бы построить хоть что-то сродни отношениям - ну правда если вы уфолог и имеете опыт контакта - то тогда вам любое существо подойдёт, правда со сходными принципами...а то ведь сожрут...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да, к отношениям родственным и дружеским. К любовно-интимным имеет, так как вкусы разнятся.)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да, к отношениям родственным и дружеским. К любовно-интимным имеет, так как вкусы разнятся.)
СсылкаПожаловаться
это вам так хотелось бы, наверное... по-вашему получается - полных теток никто не любит и секса у них не бывает?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
это вам так хотелось бы, наверное... по-вашему получается - полных теток никто не любит и секса у них не бывает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это по-вашему.. Я про разные вкусы написала, а не про то, что вкусы у всех одинаковы. Внешность-это не только вес.)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это по-вашему.. Я про разные вкусы написала, а не про то, что вкусы у всех одинаковы. Внешность-это не только вес.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я пост задала именно на тему "худая-толстая" и когда женщина худеет-толстеет - меняются отношения или нет?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
а я пост задала именно на тему "худая-толстая" и когда женщина худеет-толстеет - меняются отношения или нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Если изначально понравилась, когда была худая, то меняется, так же и наоборот.. Из жизненных наблюдений.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
спасибо, девчонки, за вашу отзывчивость. Только по мнению некоторых выходит, что полные тетки не достойны отношений, любви и секса.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
спасибо, девчонки, за вашу отзывчивость. Только по мнению некоторых выходит, что полные тетки не достойны отношений, любви и секса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
пришла в дет.поликлинику-стоят толстушки лесом,рядом мужья и по трое деток-погодок
.и только одна-стройная,красивая,без кольца с ребенком и одиночеством в глазах-ей даже за бахилками некого сгонять.а я-займи очередь к врачу,я в регистратуру,держи сумку,сними кроссовки с ребенка
,дай сумку,держи карту,возьми ребенка-командовала,как в армии
.а как вышли-рванула в аквапарк купаться-развлекаться,а они пошли на остановку и домой.вес у меня в два раза больше,чем был-как я его тогда бесила,так и сейчас...и он меня-тоже
.вероятно,меня любят всем ветрам назло,а если мущщине даже 10 кило сверху начинает глазки резать,эти глазки надо вырвать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru