Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения: постоянно его в чём-то подозреваю...

Добрый день. Понимаю, наверное, самое глупое, что может быть - это писать на каких-то форумах, тем более о своей личной жизни. Но порой, действительно становится интересно мнение незнакомых людей. Так вот,вкратце- Я молодая красивая девушка (19 лет) ,моему мч 21,  "внешне",мы идеальны,подходим друг другу. Встречаемся мы достаточно давно,живем вместе. Я учусь,работаю,готовлю вкусно,но так же умело выедаю мозг.Дело в том,что он человек творческий,ему нравится то,что он всегда в центре внимания,а внимания вокруг него,скажу я вам,ЧЕРЕСЧУР много. В соц. сетях ему вечно написывают,да и сам он не прочь пообщаться,и даже пофлиртовать,охотно скрывая все от меня(очень охотно,вплоть до создания левых аккаунтов в соц. сети),но потом,конечно же ,сначала всё чувствовалось,а потом и находилось. Я понимаю ,что все эти девушки,мягко говоря не особо и виноваты,он сам делал всё осознанно. Я люблю этого человека и понимаю что он делал всё это по глупости,от нечего делать.Просто,юношеский максимализм бьет в голову. Говорит больше так не будет,я пытаюсь верить,но доверия,конечно же нет и вернуть его очень тяжело. Теперь я постоянно подозреваю его в чем-то,возможно всё это в силу своего возраста,но я очень тянулась к этим отношениям,чтобы всё было не тяп-ляп,на месяц-два,я собирала все по кирпичикам,а сейчас не могу сдерживать себя,из-за этого отношения находятся в вечном напряжении. В душе я еще не простила . Может быть это и глупости,как скажут многие и что всё это-  обычно и нормально в таком юном возрасте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Жужа
Хто скакзал, что мужчина - это настольная лампа, которая светит всем? Мужчина - это люстра, которая должна светит всем.)
наденькаВ ответ на Жужа
Жужа
Хто скакзал, что мужчина - это настольная лампа, которая светит всем? Мужчина - это люстра, которая должна светит всем.)
СсылкаПожаловаться
А девушки мотыльки
ЖужаВ ответ на наденька
наденька
А девушки мотыльки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
романс какой-то припоминаецца про огонь и мотыльков. Слова не помню.
наденькаВ ответ на Жужа
Жужа
романс какой-то припоминаецца про огонь и мотыльков. Слова не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самбо белого мотылька
lisi4kaВ ответ на Жужа
Жужа
Хто скакзал, что мужчина - это настольная лампа, которая светит всем? Мужчина - это люстра, которая должна светит всем.)
СсылкаПожаловаться
пятирожковая причём
Екатерина
а в чем вопрос?.. или просто порассуждать на тему?..
Любовь Орлова
Вместо того, чтобы бросить, вы предпочитаете за ним шпионить... Конечно всё это нормально и обычно в этом возрасте (сарказм), обманывать (он) и шпионить (вы) НЕ нормально в любом возрасте.
Ушастик
тема из серии, сама придумала, сама обиделась, сама простила, сама забыла)))
Светлана)))
Когда собирают по кирпичикам - в сожительство не лезут
Лера
вы его грузите серьёзными отношениями, а он ещё ребёнок для таких отношений. найдите себе мужчину постарше, если серьёзно настроены на семью. хотя и вам ещё рано...
Виктория КуличенкоВ ответ на Лера
Лера
вы его грузите серьёзными отношениями, а он ещё ребёнок для таких отношений. найдите себе мужчину постарше, если серьёзно настроены на семью. хотя и вам ещё рано...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь......
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лера
Лера
вы его грузите серьёзными отношениями, а он ещё ребёнок для таких отношений. найдите себе мужчину постарше, если серьёзно настроены на семью. хотя и вам ещё рано...
СсылкаПожаловаться
Желательно, за 40... И то - вовсе не факт.
Рэм Ⓡ
В 19 лет постоянно в чем-то подозревать? Это уже не глупости...
Елена Премудрая
А Вы вместе с ним флиртуйте с девочками, пусть он пишет, а вы ему подсказывайте, что писать))-это так, к примеру. Вообще для идеальных отношений должны быть интересы одинаковые. Перестанете его ревновать, обращать внимания на его онлайн интрижки и вообще меньше над ним "порхать" ,вполне возможно, что ему самому станет не интересно.так как сами говорите,главное для него-внимание со стороны.
Виктория Куличенко
пофлиртуйте с мальчиками. в чем проблемы. зеркальте его отношение.
а вообще я наблюдала брак, вот такого любителя внимания. 3 года встреч, 4 года жизни после свадьбы, ребенок совместный, и развод.
я таких любителей остерегаюсь, вам либо всю жизнь следить и смирится с его желанием нравится всем и вся. мама в детстве его недолюбила. вот он и самоутверждается таким способом.
Ольга
А почему Вы считаете что создание левых аккаунтов, флирт в инете и любовь к вниманию -это проявление глупости? Он живет так как ему нравится, делает что хочет - это его право как свободного человека
Наталья Леонова
Мальчик развлекается соответственно своему возрасту. Зачем вам "взрослые" отношения? Флиртуйте с ровесниками, набирайтесь опыта.
Надежда Алексеевна
пфф, парнишка из серии "а что есть получше", любая поманит пальчиком так со щенячьей радостью побежит слюни пустив, вдруг перепадет что. Мерзенько так. Парень должен быть тверд в своих решениях, выбрал девушку и нечего ерундой заниматься. Не будет в интернетах девок кадрить как же!)) да и в целом сомнительно доверять такому типочку. Нашел себе няньку- прикроватную жену, оч удобно. Я б послала. Решайте сами что с ним делать, возможно, вам это просто надоест.
Станислава Лесная
если бы человек любил, то так бы не поступал.
Алекса
Моё мнение- человек ненадёжный. Если в начале отношений уже флиртует с другими,то что будет дальше??? Зачем тебе нужен такой спутник в жизни? Пока нет детей надо рвать такие отношения.
Лагерта Лодброк
На таких светящих всем солнышек даже грех обижаться. Это комплексы - недополученная материнская любовь, неудачи или непопулярность в юности, самоутверждается человек таким способом.
Главное самой понять, готовы вы принимать такие его пристрастия, или нет. Человека вы любите, или свое право собственности на него (есть ли оно, если вы даже не женаты?). То, что вы ни с кем не флиртуете и не изменяете ему, еще не дает вам право единолично им обладать. Вы для него всего лишь возможный вариант для семьи, а сами себе навоображали уже, как детей назовете... Не надейтесь на него. Как можно любить общественный ёршик или зубную щетку, которой немало народу попользовались (((
Sapfira
Деушка, вашему МЧ всего 21 год, и у него еще будет столько таких, как вы.. И у вас столько таких, как он. Прискорбно,, но это факт. Так что расслабьтесь и начните жить полной жизнью, так же вкушать ее со смаком и аппетитом, как делает это ваш МЧ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем