Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Встречаемся больше года, в начали отношений соврала ему по мелочи, полгода прожили вместе не верил не единому моему слову, разошлись, начали опять встречаться. Два раза ударил, простила. Говорит что любит и всегда будет любить, но на расстоянии, пытались поговорить, выяснить причину недопонимания, сейчас поступаю так как он всегда хотел, знает о каждом моем шаге и всеравно не верит, говорит что я ему изменяла, когда расходились, но такого не было. Люблю его больше жизни и что делать ге знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталья КириченкоВ ответ на Irina
Irina
Девушки любят драму. Чтоб она кричала "Ах так? Мы расстаемся", и она такая по квартире бежит, а волосы такие назад, а ты ее такой хватаешь, "я тебя не отпущу" такой говоришь ты. И такой к стене прижимаешь, целуешь, а она как бы вырывается, но уже нет. А потом как бы секс. Вот эти вот спектакли девушкам как котику сметанка
СсылкаПожаловаться
Мне чего- то более криминальный финал привиделся, с мордобоем, ментами и всепрощением. Чисто по-русски
Наталья Кириченко
Мне чего- то более криминальный финал привиделся, с мордобоем, ментами и всепрощением. Чисто по-русски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Девушки любят драму. Чтоб она кричала "Ах так? Мы расстаемся", и она такая по квартире бежит, а волосы такие назад, а ты ее такой хватаешь, "я тебя не отпущу" такой говоришь ты. И такой к стене прижимаешь, целуешь, а она как бы вырывается, но уже нет. А потом как бы секс. Вот эти вот спектакли девушкам как котику сметанка
СсылкаПожаловаться
да, я украла эту шутку, но я все равно получаю печеньку - за честность :)
София СинюгинаВ ответ на Irina
Irina
Девушки любят драму. Чтоб она кричала "Ах так? Мы расстаемся", и она такая по квартире бежит, а волосы такие назад, а ты ее такой хватаешь, "я тебя не отпущу" такой говоришь ты. И такой к стене прижимаешь, целуешь, а она как бы вырывается, но уже нет. А потом как бы секс. Вот эти вот спектакли девушкам как котику сметанка
СсылкаПожаловаться
А я хочу такую квартиру, по которой можно бежать ))))
Анастасия СтепановаВ ответ на Irina
Irina
Девушки любят драму. Чтоб она кричала "Ах так? Мы расстаемся", и она такая по квартире бежит, а волосы такие назад, а ты ее такой хватаешь, "я тебя не отпущу" такой говоришь ты. И такой к стене прижимаешь, целуешь, а она как бы вырывается, но уже нет. А потом как бы секс. Вот эти вот спектакли девушкам как котику сметанка
СсылкаПожаловаться

дядя витя
мало бил
Елена
Больше жизни можно любить только ребенка своего, вы еще жить не начали толком, а такие закидоны, не верит, ударил...простила, дур дом ей богу, вы хоть свою жизнь дальше представляете?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Больше жизни можно любить только ребенка своего, вы еще жить не начали толком, а такие закидоны, не верит, ударил...простила, дур дом ей богу, вы хоть свою жизнь дальше представляете?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на лучшее, семью хочется настоящую
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь на лучшее, семью хочется настоящую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в этом случае. Вы реально этого не понимаете или прикидываетесь???
IsidaВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь на лучшее, семью хочется настоящую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно с ним что ли? Мужчины на планете закончились?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь на лучшее, семью хочется настоящую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну конечно надежда умирает последней....если он вас ударил когда вы в него топром кинули...это конечно одно, но если ему показалось, что вы не за помидорами пошли в магазин а за банананми, тут уж сами решайте настоящая у вас семья будет или вечный бой и оправдания
АнонимВ ответ на Елена
Елена
нет, ну конечно надежда умирает последней....если он вас ударил когда вы в него топром кинули...это конечно одно, но если ему показалось, что вы не за помидорами пошли в магазин а за банананми, тут уж сами решайте настоящая у вас семья будет или вечный бой и оправдания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы когда разошлись, меня и сестру до дома подвез мужчина, которго мы не знали, а он был с ним знаком, за это и получила, с оправданием что приличная девушка в машину не сядет, но я была не одна и ничего кроме того что он довез нас до дома не было, тем более он сам от меня ушел и на тот момент был в курсе, что нас подвезли
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы когда разошлись, меня и сестру до дома подвез мужчина, которго мы не знали, а он был с ним знаком, за это и получила, с оправданием что приличная девушка в машину не сядет, но я была не одна и ничего кроме того что он довез нас до дома не было, тем более он сам от меня ушел и на тот момент был в курсе, что нас подвезли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это до какой же степени я неприличная...... (приличная будет только на тралике ездить) ржу.....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы когда разошлись, меня и сестру до дома подвез мужчина, которго мы не знали, а он был с ним знаком, за это и получила, с оправданием что приличная девушка в машину не сядет, но я была не одна и ничего кроме того что он довез нас до дома не было, тем более он сам от меня ушел и на тот момент был в курсе, что нас подвезли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сразу вспомнился сюжет с дагестанцем из Дербента.который бывшую жену .встретив во дворе.облил бензином и поджег. У вас тоже южный мужчина? Хочется такого конца? остались 2-е дочери со сломанными судьбами.Отец-убийца.мать -потерпевшая в коме.Даже .если выживет.то будет инвалидом.ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ТЫ НИКОМУ-вот его девиз.
Черная_гитараВ ответ на Елена
Елена
нет, ну конечно надежда умирает последней....если он вас ударил когда вы в него топром кинули...это конечно одно, но если ему показалось, что вы не за помидорами пошли в магазин а за банананми, тут уж сами решайте настоящая у вас семья будет или вечный бой и оправдания
СсылкаПожаловаться
История переписки3

простите. смешно так
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь на лучшее, семью хочется настоящую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это настоящая семья, по-вашему? Ушла надеяться, что вся тема - плод вашей фантазии.
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь на лучшее, семью хочется настоящую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нельзя семью, Вы больны психически, вместе с партнером по издевательствам
Еще надумаетесь детей иметь-УЖАС!!!!! Бедные малютки-родителей не выбирают
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь на лучшее, семью хочется настоящую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так усыновите его,в случае чего-вернете в детдом,просто посадите в корзинку и оставите у дверей,с медальончиком на шее,чтобы он нашел вас,когда повзрослеет
София СинюгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну так усыновите его,в случае чего-вернете в детдом,просто посадите в корзинку и оставите у дверей,с медальончиком на шее,чтобы он нашел вас,когда повзрослеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голеньким!
галина соколоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну так усыновите его,в случае чего-вернете в детдом,просто посадите в корзинку и оставите у дверей,с медальончиком на шее,чтобы он нашел вас,когда повзрослеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перестаньте!я уже плачу от смеха
Анастасия СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь на лучшее, семью хочется настоящую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с этим человеком. Эт вы ещё не женаты... А как из ЗАГСа приедете, он вас так лупцевать начнёт за то и её за то... Да и вы его не любите по-видимому, привычку больше на понимает то что вы описали, или собственничество "у мамы забираю". Полный абзац.
Анастасия Степанова
Не с этим человеком. Эт вы ещё не женаты... А как из ЗАГСа приедете, он вас так лупцевать начнёт за то и её за то... Да и вы его не любите по-видимому, привычку больше на понимает то что вы описали, или собственничество "у мамы забираю". Полный абзац.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Материнский инстинкт у неё к нему. в 30 лет.---Малыша забирает у бедной злой тёти. А это малыш ей-кулаком в лицо и она счастлива.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь на лучшее, семью хочется настоящую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящую.с мордобитием.Он ещё никто.а уже руку поднимает.Когда станет мужем.будет бить розгами 2 раза в день ради профилактики.чтобы в будущем не изменила.такая видится семья?
Ирина Спайк
После битья какая семья?
MAKITA-2018
пока почки не отобьет так и будете перед ним прыгать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем