Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 23:28, Главная форумов

отношения

Самое мое любимое время это начало отношений. романтика, смущения, робкие обьятия и конечно же нежные поцелуи. и вот возникает вопрос: куда все это девается со временем?? лично у меня есть несколько вариантов исхода событий. во первых все в жизни приедается. наступает черед поедания себя за счет бытовых проблем. все одно и тоже. изо дня в день одно и тоже лицо. вы вроде бы все про друга знаете и удивить уже нечем. как же привнести разнообразие в жизнь, когда то любящих друг друга людей? что же зацепило и вы выбрали этого человека неслучайно. почему именно он? на этот вопрос у каждого свой ответ. я пока ответа так и не нашла. в мире миллиарды людей и большая часть из них одиноки. как же разрешить эту проблему? жизнь состоит из одних вопросов и к сожалению не всегда находится ответ. мы копаемся в себе, в других людях. почему проходит любовь, хотя вроде бы казалось совсем недавно вы думали, что это навсегда. планировали, фантазировали о будущем. пусть у меня субъективное мнение об этом, но все же так хочется встретить волшебника, а зачастую встречаются одни сказочники. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Поручик Ржевский
Чё курила сегодня? Отсыпь?
СсылкаПожаловаться
Марина
Как наркотик. Что бы получать кайф, дозу нужно все время увеличивать.
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
потому,что сие есть похоть и грех секеса в ЧУВСТВЕ любви,а чувства -преходящи и угасающи..
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Любовь не картошка ,не бросишь в окошко)))))А если без смеха .Люди которые действительно любят смотрят не на друг друга ,а в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Volha
Хотите чтоб не приедалось? Отношения на расстоянии Вам в помощь! Каждый раз друг друга как щенки хозяина встречать будете!
СсылкаПожаловаться
prvdorub@mail.ru
Все разбивается о быт
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы просто сама по себе нудная и скучная и ждете, кто бы Вас развлекал. Меньше в себе и в других ковыряйся и займись чем-нибудь интересным для себя.
СсылкаПожаловаться
Эйве
у нас не было ни романтики ни робких поцелуев. бы анальный секс через день. а теперь нет вообще никакого секса - так, раз в неделю зарядка. И знаете что? нас все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Софи_
У меня никуда не делось почти за 20 лет брака.А куда у других девается,надо у них и спросить.
СсылкаПожаловаться
аlena kovalenko
Почитайте А.Новых. Я там нашла ответы на многие поднятые вами вопросы...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru