Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

Самое мое любимое время это начало отношений. романтика, смущения, робкие обьятия и конечно же нежные поцелуи. и вот возникает вопрос: куда все это девается со временем?? лично у меня есть несколько вариантов исхода событий. во первых все в жизни приедается. наступает черед поедания себя за счет бытовых проблем. все одно и тоже. изо дня в день одно и тоже лицо. вы вроде бы все про друга знаете и удивить уже нечем. как же привнести разнообразие в жизнь, когда то любящих друг друга людей? что же зацепило и вы выбрали этого человека неслучайно. почему именно он? на этот вопрос у каждого свой ответ. я пока ответа так и не нашла. в мире миллиарды людей и большая часть из них одиноки. как же разрешить эту проблему? жизнь состоит из одних вопросов и к сожалению не всегда находится ответ. мы копаемся в себе, в других людях. почему проходит любовь, хотя вроде бы казалось совсем недавно вы думали, что это навсегда. планировали, фантазировали о будущем. пусть у меня субъективное мнение об этом, но все же так хочется встретить волшебника, а зачастую встречаются одни сказочники. 
Мария Оськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Поручик Ржевский
Чё курила сегодня? Отсыпь?
Марина
Как наркотик. Что бы получать кайф, дозу нужно все время увеличивать.
Cаша Петров
потому,что сие есть похоть и грех секеса в ЧУВСТВЕ любви,а чувства -преходящи и угасающи..
Сашук Подольск
Любовь не картошка ,не бросишь в окошко)))))А если без смеха .Люди которые действительно любят смотрят не на друг друга ,а в одну сторону.
Volha
Хотите чтоб не приедалось? Отношения на расстоянии Вам в помощь! Каждый раз друг друга как щенки хозяина встречать будете!
prvdorub@mail.ru
Все разбивается о быт
Жужа
Вы просто сама по себе нудная и скучная и ждете, кто бы Вас развлекал. Меньше в себе и в других ковыряйся и займись чем-нибудь интересным для себя.
Эйве
у нас не было ни романтики ни робких поцелуев. бы анальный секс через день. а теперь нет вообще никакого секса - так, раз в неделю зарядка. И знаете что? нас все устраивает.
Софи_
У меня никуда не делось почти за 20 лет брака.А куда у других девается,надо у них и спросить.
аlena kovalenko
Почитайте А.Новых. Я там нашла ответы на многие поднятые вами вопросы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем