Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Как сохранить обоюдное желание после 20 лет брака и наличии двух 4-х летних детей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько гадостей я говорю сгоряча или в пылу спора .......(((((((
Светлана Сми.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А сколько гадостей я говорю сгоряча или в пылу спора .......(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, характер у Вас непростой. )) Делайте паузу, не отвечайте сразу - это помогает немного остыть и взвесить последствия слов.
Юлия Кудрявцева
Во первых вы мужчина иои женщина?
СсылкаПожаловаться
Автор пока не определился )
Элиот***
Никак. Желание либо есть, либо его нет!
ZaraZaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Никак. Желание либо есть, либо его нет!
СсылкаПожаловаться
Уф. Спасибо. Успокоили.
Юлия Кудрявцева
Детей к бабушкам, по делам отправить, а самим шуры муры
Марина
Уходящее желание сохранить нельзя вне зависимости от количества прожитых лет и детей.
красота мое второе имяВ ответ на Марина
Марина
Уходящее желание сохранить нельзя вне зависимости от количества прожитых лет и детей.
СсылкаПожаловаться
Но в 40 это не в 70..
красота мое второе имя
Но в 40 это не в 70..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть в 20.
красота мое второе имя
Путешествуйте чаще с мужем, ешьте чаще семечки и побольше, сельдерей, финики, применяйте жасминовое масло для арома, меняйте в спальне интерьер и цвет, отлично синий и красный, релакс музыка, чиллаут, займитесь танцами..
ZaraZa
Сама этого боюсь. Посижу, послушаю.
красота мое второе имя
Идите катайтесь на лыжах, и вообще активнее, больше дурачьтесь, шутите.. Смех классное средство, и сближает..
Илона Орловская
отдыхайте почаще друг отдруга
Янина Савонина
Боюсь, что уже никак. Где умерло, там умерло.
... ибо
Я знаю, что оживит ваши отношения, временно, конечно. Пригласите третьего. Даму желательно и желательно помоложе.
Но на это вы вряд ли согласитесь.
Поэтому - смиритесь)
Наташа
желание разное быть. и через 20 лет тоже. кто то одноразовая перчатка, а кто то развивается. читайте книги в них ответ..
Птичка Певчая
По-моему, никак...
Светлана Сми.
Вы у себя-то, похоже, не сохранили желание, а спрашиваете, как это сделать у обоих, то есть как сохранить желание у своей второй половинки. Уж точно не получится, если быть пассивной и ожидать, когда кто-то придёт и всё сделает за Вас.
Нелля
Вам тут выше посоветовали поехать куда-нибудь вдвоем, чем вам не вариант? Устройте медовую неделю, вам это очень полезно, после декрета. Двое маленьких детей это не шутки), это очень тяжело, особенно когда лет уже 40! Под бутылку вина поговорить по душам, выяснить чего вам не хватает, или в вашей паре такой диалог невозможен?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Нелля
Нелля
Вам тут выше посоветовали поехать куда-нибудь вдвоем, чем вам не вариант? Устройте медовую неделю, вам это очень полезно, после декрета. Двое маленьких детей это не шутки), это очень тяжело, особенно когда лет уже 40! Под бутылку вина поговорить по душам, выяснить чего вам не хватает, или в вашей паре такой диалог невозможен?
СсылкаПожаловаться
Итак же понятно: чего не хватает.
Наталья Леонова
Итак же понятно: чего не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно то понятно, но я имею в виду может изменить что то хотелось бы, может разнообразия не хватает и тд.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Нелля
Нелля
Понятно то понятно, но я имею в виду может изменить что то хотелось бы, может разнообразия не хватает и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 20 лет брака? Вы думаете, что вариантов разнообразия хватит на 100?
Наталья Леонова
За 20 лет брака? Вы думаете, что вариантов разнообразия хватит на 100?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет? А может у них за 20 лет разнообразия и не было?))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Нелля
Нелля
А почему нет? А может у них за 20 лет разнообразия и не было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И каждый считает, что именно он в любви Эйнштейн... Особенно на ранней стадии брака.
Наталья Леонова
И каждый считает, что именно он в любви Эйнштейн... Особенно на ранней стадии брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сейчас я не очень поняла вашу мысль, честно признаюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем