Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Парень постоянно многим недоволен был, при каждой нашей встрече он говорил что мне нужно в храм ходит(повернутый на вере) типа все мои проблемы от того что я не хожу в храм, но в тоже время говорил что любит, что хочет каждую минуты быть со мной, семью создать потом. не понимал почему я не хочу через год замуж. Злился что на меня парни смотрят, даже когда я репетиции не в майке ходила, а в хоккейке(мы танцами занимаемся). Хотел что бы работу искала только по профессии.Негатива очень много от него было. я не говорю что я хорошая. я знаю свои минусы и стараюсь их исправлять, просто он считает что все должен решать он. Куда мне поехать или пойти, должен решать он, с кем мне общаться тоже. сегодня я поехала к подруге, потом должна была поехать к нему в больницу, но я так устала от его негатива, что решила поехать чуть позже. он написал: ясно, можешь вообще не приезжать. мне такая девушка ненужна. Встречались полтора месяца. Своим негативом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ZaraZa
И правильно, что расстались. Я ведь правильно поняла?
Просто ВолшебникВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И правильно, что расстались. Я ведь правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
а сами решить не можете,как вы сами понимаете???
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И правильно, что расстались. Я ведь правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
да. его фраза что мне такая девушка не нужна, была концом
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
да. его фраза что мне такая девушка не нужна, была концом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница. Вся жизнь впереди. Надо с тем, с кем комфортно и всегда хочется быть вместе.
Яночка
И нафига вам ЭТО нужно? Мужики в большинстве своём в религию уходят, чтоб жён своих третировать.
По домострою. Босая, беременная, и на кухне. И в платочке. И "да убоится". Не связывайтесь.
Жужа
Свалил и слава Богу. Этих торкнутых фанатиков надо гнать поганой метлой из своей жизни.
Митя П
Ответь ему: на все воля Божья..
Elena Pomorceva
Ну практика показывает, что верующие мужчины очень властны и требовательны, если не готовы верить вместе с ним, то правильно сделали.
ягодка
такой длинный рассказ о таком коротком отрезке времени? Устать от человека за полтора месяца? А зачем вы еще вместе?
АнонимВ ответ на ягодка
ягодка
такой длинный рассказ о таком коротком отрезке времени? Устать от человека за полтора месяца? А зачем вы еще вместе?
СсылкаПожаловаться
мы уже не вместе
Валерьевич
Это фанатизм, вам с ним не по пути .
Березка 1
Ему нужна покорная и скромная девица. А ты явно не из таких
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ему нужна покорная и скромная девица. А ты явно не из таких
СсылкаПожаловаться
у него такой характер, да и в принципе ему нравятся девушки с сильным характером, только во мне он видимо видел будущую жену и пытался исправить характер мой
Лариса Кольцова
Вообще не понимаю зачем Вы пишите. Встречались полтора месяца с каким то ненормальным, устали от его психозов, он Вас в итоге послал (или бросил), РАДУЙТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО что так все обошлось хорошо. Так нет, Вы как будто в недоумении, перечисляете все его "минусы" что он такой и сякой, тем самым хотите показаться на его фоне лучше? Чем то ведь он привлёк Вас изначально? Ну не сложились отношения (хотя похоже никто к этому и не стремился изначально), закрыли и забыли.
Лариса Кольцова
Вообще не понимаю зачем Вы пишите. Встречались полтора месяца с каким то ненормальным, устали от его психозов, он Вас в итоге послал (или бросил), РАДУЙТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО что так все обошлось хорошо. Так нет, Вы как будто в недоумении, перечисляете все его "минусы" что он такой и сякой, тем самым хотите показаться на его фоне лучше? Чем то ведь он привлёк Вас изначально? Ну не сложились отношения (хотя похоже никто к этому и не стремился изначально), закрыли и забыли.
СсылкаПожаловаться
привлек видимо тем что он заботливый, добрый. но в то же время с сильным характером. просто в тот момент я не знала какой он в отношениях
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
привлек видимо тем что он заботливый, добрый. но в то же время с сильным характером. просто в тот момент я не знала какой он в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На бабки то хоть раскручивался?
Ana
Это не сильный характер-это скрытая тирания...Иначе как объяснить его желание Вас ограничивать даже в выборе работы и репетиционной одежды?..Это не вполне нормально,как минимум...Да и за полтора месяца "отношений" нахвататься столько негатива...Радуйтесь,что он так быстро раскрылся и отношения закончились!..Как поднакрыла бы его шиза со временем,а ещё если и на религиозной почве,совсем страшно было бы!.. Хорошо,что "такая,как Вы" ему не нужна! :)
АнонимВ ответ на Ana
Ana
Это не сильный характер-это скрытая тирания...Иначе как объяснить его желание Вас ограничивать даже в выборе работы и репетиционной одежды?..Это не вполне нормально,как минимум...Да и за полтора месяца "отношений" нахвататься столько негатива...Радуйтесь,что он так быстро раскрылся и отношения закончились!..Как поднакрыла бы его шиза со временем,а ещё если и на религиозной почве,совсем страшно было бы!.. Хорошо,что "такая,как Вы" ему не нужна! :)
СсылкаПожаловаться
его раздражало мое декольте, потому что ревновал
Мото Леди
Беги, аноним,беги...
ОскаРина ЧМЗовская
Нафиг этот дешёвый манипулятор вам сдался! Радуйтесь, что все так быстро выяснилось и вы снова свободная женщина в любимой одежде.
Екатерина Чернова
Да от такого сразу бежать надо было роняя тапки.Представьте что бы от вас осталось если бы вы на него пол жизни убили?
Эйве
из за религий больше всего народа друг друга поубивали. а бога то ведь и нет.
Все будет хорошо
фанатики любые - это пипец психике! а религиозные - это пипец вообще всему! скажите спасибо, что такой шикарный подарок получили. я свалила от одного мужчины через три месяца отношений только потому что ему кровь из носу надо было венчаться. я этой придурью страдать не собираюсь. а для него видите ли важно чтоб и на том свете вместе были. ну и так еще куча заявок повернутых на религии было. тьфу, как вспмоню, аж помыться хочется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем