Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Как сильный и слабый пол может быть равноправным?.
Равноправным не с правовой точки зрения, а вообще. 
 Ведь равноправие подразумевает не только равные права, но и равные возможности, которых к сожалению, а может быть и к счастью, нет. 
Согласно логике, только при условии уступок сильного пола. 
Alexandr Svintcov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Душка ПодушкойВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы неадекватная психованная тётка. Вообще не понятно, к чему этот высер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5









Евгения
Автор, ну вот смотри...почти все мужики считают, что раз зарабатывают больше, то главнее.
я зарабатываю больше тебя 100% и у меня больше возможностей ...откроешь свой рот, что бы положить туда мои яйца?
например, нищие и глупые мужики на фоне "слабых", но обеспеченных женщин-предпринимателей вообще не люди?
Alexandr SvintcovВ ответ на Евгения
Евгения
Автор, ну вот смотри...почти все мужики считают, что раз зарабатывают больше, то главнее.
я зарабатываю больше тебя 100% и у меня больше возможностей ...откроешь свой рот, что бы положить туда мои яйца?
например, нищие и глупые мужики на фоне "слабых", но обеспеченных женщин-предпринимателей вообще не люди?
СсылкаПожаловаться
Надо же брать в рассчёт не меньшинство, а тех кто больше.
Alexandr Svintcov
Надо же брать в рассчёт не меньшинство, а тех кто больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство женщин себя обеспечивают, большинство мужиков опустившиеся алкаши. Судя по вашей логике - женщина сильный пол?
Alexandr SvintcovВ ответ на Ал
Ал
Большинство женщин себя обеспечивают, большинство мужиков опустившиеся алкаши. Судя по вашей логике - женщина сильный пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по вашему ответу, окружение уВас так себе
Alexandr SvintcovВ ответ на Евгения
Евгения
Автор, ну вот смотри...почти все мужики считают, что раз зарабатывают больше, то главнее.
я зарабатываю больше тебя 100% и у меня больше возможностей ...откроешь свой рот, что бы положить туда мои яйца?
например, нищие и глупые мужики на фоне "слабых", но обеспеченных женщин-предпринимателей вообще не люди?
СсылкаПожаловаться
И я не уверен, что по курсу и ценам своей страны, ты зарабатываешь больше. Разве что ты и старше
ЕвгенияВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
И я не уверен, что по курсу и ценам своей страны, ты зарабатываешь больше. Разве что ты и старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше, дядя, больше... и мне 30
Alexandr SvintcovВ ответ на Евгения
Евгения
больше, дядя, больше... и мне 30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне 27. Но заработком теперь похвастаться не могу. Я из Украины.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Глупая шутка
ЕвгенияВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
И я не уверен, что по курсу и ценам своей страны, ты зарабатываешь больше. Разве что ты и старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видите, уже кинулись с трусами пузырем мериться со мной членом заработком :)) слабак
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
видите, уже кинулись с трусами пузырем мериться со мной членом заработком :)) слабак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жень,вот ты зачем первая затеяла склоку и оскорбляешь к тому же.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Перечитай ваш диалог ещё раз со стороны,тебя он не красит здесь.
Victoria VictoriaВ ответ на Евгения
Евгения
видите, уже кинулись с трусами пузырем мериться со мной членом заработком :)) слабак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужланка вы.
АнастасияВ ответ на Евгения
Евгения
видите, уже кинулись с трусами пузырем мериться со мной членом заработком :)) слабак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему выпендрилась, к чему трезвонить о своём доходе? За счёт унижения другого человека сама в своих глазах поднялась?
АнастасияВ ответ на Евгения
Евгения
видите, уже кинулись с трусами пузырем мериться со мной членом заработком :)) слабак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаргон как у колхозницы запойной.
Elena Elena
Можно заявлять, чтоб особо не бухтели сильные, что слабому надо преференций. Пусть думают все на равных
Elena ElenaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Можно заявлять, чтоб особо не бухтели сильные, что слабому надо преференций. Пусть думают все на равных
СсылкаПожаловаться
Лично я за поблажки и уступки слабому полу, чем больше нам поблажек, тем сильнее сильный пол, и так до бесконечности.
Alexandr SvintcovВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Лично я за поблажки и уступки слабому полу, чем больше нам поблажек, тем сильнее сильный пол, и так до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне, даже приятно, девушке место в транспорте уступить. Ну это как пример. Но не кажется ли вам, что равноправие отнимает, в какой то мере, у мужчин право быть сильными.
Элла
Саша,запомни такую вещь.Какая бы женщина не была,хоть шпалоуклачица,хоть бизнес-вумен она всегда будет хотеть опереться на мужское сильное плечо.Это природой заложено,ее не обманешь.
Alexandr SvintcovВ ответ на Элла
Элла
Саша,запомни такую вещь.Какая бы женщина не была,хоть шпалоуклачица,хоть бизнес-вумен она всегда будет хотеть опереться на мужское сильное плечо.Это природой заложено,ее не обманешь.
СсылкаПожаловаться
И это нормально. Зачем тогда называть такие отношения равноправием.
ЭллаВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
И это нормально. Зачем тогда называть такие отношения равноправием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто называет,задумывались хоть раз?))
Alexandr SvintcovВ ответ на Элла
Элла
А кто называет,задумывались хоть раз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то правда. Вот до чего доводит автоматизация производственных процессов.)
ЭллаВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
И то правда. Вот до чего доводит автоматизация производственных процессов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не про то я,сильный пол,не умеешь читать между строк.К концу темы и определишь кто так говорит,анализируй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем