Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отношения

Жена или любовница?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Экзистенциальная Лиска
А кого больше кормят?
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
пропала ночь) так кормят и там и здесь)
СсылкаПожаловаться
Света
Жена. Любовница- общественный туалет. нужду в неё справляют. не ругайте меня . была и той и той .
СсылкаПожаловаться
Невеста ДжокераВ ответ на Света
Света
Жена. Любовница- общественный туалет. нужду в неё справляют. не ругайте меня . была и той и той .
СсылкаПожаловаться
Да фигня это все. Сегодня жена - завтра не жена. Сегодня любовница - завтра жена. Главнее та, которую любят.
СсылкаПожаловаться
Невеста Джокера
Да фигня это все. Сегодня жена - завтра не жена. Сегодня любовница - завтра жена. Главнее та, которую любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня любовница, вчера -жена, послезавтра-официантка, через неделю-горничная...богатая сексуальная жизнь у мужичишки
СсылкаПожаловаться
Невеста ДжокераВ ответ на fwf wwwe
fwf wwwe
сегодня любовница, вчера -жена, послезавтра-официантка, через неделю-горничная...богатая сексуальная жизнь у мужичишки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о мужике. А о том, что жены думают, что штамп их защищает от чего-то, делает чище и праведнее. А на самом деле, все это мишура.
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!!!!!!!! Все в этом мире проходяще. Просто настоящий мужик всегда делает выбор, а не мечется как то г в проруби!!!!!!
СсылкаПожаловаться
fwf wwweВ ответ на Света
Света
СсылкаПожаловаться
хахахха, а в жену типа не справляют,... только с женой в постеле можно и пукать и если перепьёт, то блевоту жена потом будет убирать, жена по совместительству ещё и кухарка, мойка и т..д...
главное "достоинство" жены(официальной), что раздел имущества, приобретённого в браке делят пополам+дети имеют право на алименты без суда, да и то, если козлик не упретёся. и штампом можно махать и причитать - я законная жена.
СсылкаПожаловаться
Эйве

жрачка
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Да используйте в жизни все по максимуму
СсылкаПожаловаться
fwf wwwe
лучше домработница без секса
СсылкаПожаловаться
Невеста ДжокераВ ответ на fwf wwwe
fwf wwwe
лучше домработница без секса
СсылкаПожаловаться
Почему "без"?
СсылкаПожаловаться
Светлана Гарсиа
Или так: продолжать быть козлом или нет? Противно
СсылкаПожаловаться
pupok
Как можно изменять своему уже бывшему человеку. Зачем это всё вранье? Потому что удобно, пожрать приготовят и носки постирают? Ну разлюбил ты жену и целуешь молодую любовницу там у неё между ножек. Да как потом можно на жену свою смотреть, предавать! Зачем? Как? Пришёл, сказал я сплю теперь с другой, у меня чувства там, всего тебе доброго и удачи. А это. СМС строчат, после работы подвозят, в рестораны ходят.
Меня тошнит от этого.
Извините, накипело.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как то скушно. Где страсти-мордасти?
СсылкаПожаловаться
мария титчева
если есть обе - помните что жену надо жалеть...если стоит выбор - кем оставить обоже - помните что жена должна быть надёжным человеком.. желательно надёжным.. если постель - то тяните жребий..
СсылкаПожаловаться
Галя /
Если появилась любовница, то значит вы жену не любите. Так что лучше выбирать либо любовницу, либо вообще уходить от всех и гулять
СсылкаПожаловаться
Елена
из этих двух слов вопрос не понятен.
СсылкаПожаловаться
Вия
А в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
бери ту, что меньше ест.....а то мало ли, не прокормишь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru